Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#6121
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Извеняйте непалучилось приехать ТТ ну ничо на следущий сбор приеду.
Палюбой мой голф самы красивы ;) (выепон) !


неа... пальма первенства перешла к 4ХКа!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Neza: 07.09.2006, 23:24:02

  • 0

#6122
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Да! Прикольный у Пашки гольфец! Только какой то он маленький... Как игрушочный! Такое ощущение....
  • 0

#6123
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
хм... а каким он должен быть шоб был не игрушечным?
кстати снег, когда ты уехал... приехал дизайнер. я ему набросал несколько эскизов. будем ждать когда он воплотит их в жизнь....
  • 0

#6124
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну шо.... первыйнах!

Сообщение отредактировал Neza: 08.09.2006, 07:42:48

  • 0

#6125
Infern0

Infern0
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Втораянах ;)
Привет Всем!!!

2 VR6 Пришли?!!

Сообщение отредактировал Infern0: 08.09.2006, 08:50:48

  • 0

#6126
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Не хочу быть третьим...ааа
  • 0

#6127
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
вчера был отличный сборчег... жаль что не смогли припарковать все гольфеги в 1 ряд.... очень гламурненько бы смотрелось!

2 Али... вчера смотрел аукционники по японии, и там был леворульный гольф 2 ГТИ 1991 или 1992 года. в идеальном состоянии. серебристый.... механика.... короче все как надо
  • 0

#6128
Infern0

Infern0
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Пока ехала до работы, ко Мне прицепился Мерен 190ый.
Погонять хотел. Ну Я не проти. Ехали по Мира где-то в восьмом часу утра. Вот страху то натерпелась!!! Хоршо, что в это время машин мало было. А то под 130~140 через перекрестки на красный...!!! Это как в анекдоте: Прыгнул мужик с парашютом и узнал откуда адреналин выделяется ;)
Там толи водитель не опытный был, толи машина неисправна. Вобщем сделала Я его :lol:

Елси кто видел или кому помешали - Извиняюсь :laugh:
Ну и пользуясь случаем, Хотела бы передать привет водителю мерена баклажанного цвета. Номера не помню, да и небыло до этого времени :laugh:
  • 0

#6129
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Снег.... ну шо, будем заморачиваться по поводу твоего брата в немеции? ему всего-то пару раз надо будет сходить в магазин и все.... раз в полгода всего-то.

Кстати, через него мы так же можем заказывать оригинальные, или же качественный дубликат из европы. который служит как оригинал. а юзать то фуфло что продают у нас в магазинах... еще раз напомню что качественный дубликат никто не продает, только лишь китайские да турецкие подделки. оригинал только на меркуре..... но там цены заоблачные! Снег, может проработаешь этот вариант? например раз в 2 месяца будем собирать заказ... и оптаравлять ему запрос. ну и ему тоже с этого перепадет. все таки мы его время отнимаем.
  • 0

#6130
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
А почем? Есть картинка?
  • 0

#6131
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
InfernO ты это того поакуратней, я имею ввиду гоняй, жизнь одна.
Для информации тормозной путь легковой машины , если не ошибаюсь, со скорости 60 км составляет 18 метров, умножай это на 2.5 ....тут реакция не поможет, ниче неуспеешь сделать.( такой негативчик с утра)
А так молодец, не посрамила наших, а мерсы они все "ведра с гайками"
  • 0

#6132
Infern0

Infern0
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Сегодня Ангел (или Дъявол ;) ) на Моей стороне :laugh:
Да Я наверное больше так и не буду делать на оживленной трассе!!! Уж очень страшно!!! Зато потом, когда едешь 60км\ч кажется что стоишь :laugh:

___
Терпеть немогу Мерсы (ИМХО)
Из немецких только:
VW - Только гольфики
BMW - Только троечки
AUDI - только 80 B4
Вобщем маленькие, спортивные :lol:

Сообщение отредактировал Infern0: 08.09.2006, 09:16:11

  • 0

#6133
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
доброе утро!! сбор был хороший вроде даже обсудили все что хотели!! ;)
хатя мое мнение, у трояна все равно лучьший гольф!!
inferno ну ты вообще беспридельшик!! :laugh: как можно так гонять? давай лучьше поедем на КП там и погоняет все безопасней чем в городе?? :laugh: :lol: ;)
  • 0

#6134
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Inferno ну ты прям как я =)
из бэх только тройбан уважаю гламурнайанах ^^
ну так что ты скажеш сколько лет назад ты появилась на свет? =)
и можно мне тоже фотки твои глянуть Trojan_87@mail.ru ^____^
  • 0

#6135
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Привет всем!

to Infern0
Ты же сама выкладывала фотки БМВухи пополам разорваной, у которой задняя половина на столбе висит... Забыла уже?

то Неза
Есть хорошая (на мой взгляд) идейка, как нам всем обзавестись тюнингом. Не дорогим и качественным!
Когда у Сереги был на СТО, он ставил на Гольфа тюниные фанари, фары, решотку, легкосплавные диски, и т.д. ... Он мне сказал что все взял с разбора. Такие вещи там попадаются редко! Нор разборов то много...
Короч!
Делаем визитки такого примерно содержания:
VolksWagen Golf III club
Купим, оптом и в розницу настандартные комплектующие (элементы тюнинга) для А/М VolksWagen Golf III, такие как:
Фары, фонари, бамперы, решотка радиатора, и т.д. ...
Измененные элементы кузова, и т.д. ...
Нахлобучки на двигатель: компрессор турбина и т.д.
Наш тел.: к примеру мой! ;)

Сообщение отредактировал sneg: 08.09.2006, 09:39:35

  • 0

#6136
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
клевый аватор ALI! прям в тему! ведь у тебя старший брат сообщества VW!! ;) :laugh: :laugh:
  • 0

#6137
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
как там было в рекламе?
пролетая на красный, ты можешь распрощаться с белым светом... так шо в сад такие гонки! даже в 4 часа утра низачто не пролечу на красный! т.к. по закону подлости вылетит кто-нить и все... пипец! нуигонах...

2 Али..... Фотки нету, но ты можешь сам посмотреть. зайди на www.kapa.kz - аукционы.... где-то там будет.
  • 0

#6138
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2Neza: Бро а по мне так мой красивее ну как гаварицо на фкус и цвет ... ладно я убежал на работу вечером зайду извеняйте еще рас что фчера не пришел виноват...
  • 0

#6139
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
И отвозим эти визитки на разборы... У них если что появится, они будут звонить...

Неза... Ту тебя где то в инете была коллекция фоток нашего клуба, скинь плиссс, лень искать...
  • 0

#6140
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Снег... если Серега ставил то что предлагали на разборе..... если это то о чем я думаю. тогда это ДОРОГО.
40 000 за БУ решетку радиатора, пару передних фар, и пару задних... это не новые!
в европе новые задние 60 евро стоят такие как там продавали.
решетка - 60 примерно.
ну перед оптика 120.... итого 240-250 евро за НОВЫЕ....

ну а по поводу визитки, люди будут думать что мы какие-то скупщики запчастей а не клуб ;) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.