Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#5981
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
мы всегда рады новым людям! ;) Агатай приезжай сегодня на сбор!! тебе понравиться! ме тебя посветим в гольфоводы!! :laugh:

агитай ты ам диски красишь? скока стоит?
я тоже хотел ды молдинги покрасить? есть люди?
  • 0

#5982
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ставь братка - если не жалко ходовку, а я скажу потом тебе где прокатывают хорошо!!!
если серьёзно то всё зависит от сплава, если сплав мягкий(как у меня) то прокатка! если твердый то ... конец балону! на низкий профиль лучше японских нет! у меня falken - тема. поясняю мягкие балоны, fulda(korea) тоже ничо! а бриджи как на новых субарах лучше не ставить - хотя по возможности!
  • 0

#5983
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
агитай где хорошая прокатка? мне тоже нужно и скока это стоит?
  • 0

#5984
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

спасибо большое!
я если честно рад что нашел единомышленников!!!

нас много... и мы должны держаться вместе!
  • 0

#5985
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
2 Golf VR6
всё зависит от сложности работы!!!
разбортовывай притаскивай! купи краску, лак, и еще есть такая канетель ммм забыл как называется, короче в лак добавляешь и он становиться типо пластика! иначе эта затея не надолго!
  • 0

#5986
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
прокатка на рыскулова-аэродромная помоему! перед мостом1 там вглубине пацанчик сидит у него свой небольшой бокс!

он такие диски выправляет!!! короче надо видеть!
  • 0

#5987
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
так ты сам что-ли делаешь? может я просто приташу а краску сам купишь! ? я ведь не разбираюсь! куплю что-нить не то? а?
  • 0

#5988
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
народ я тут капот халявый надыбал!!! есть предложение затюнить его вхлам!!!

присылайте предложения и чертежи!!!
  • 0

#5989
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

2 Golf VR6
всё зависит от сложности работы!!!
разбортовывай притаскивай! купи краску, лак, и еще есть такая канетель ммм забыл как называется, короче в лак добавляешь и он становиться типо пластика! иначе эта затея не надолго!


отвердитель?
  • 0

#5990
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
2 Golf VR6
краску чо сам не подберешь что ли???
на рыскулова сейфулина подбор хороший!!!
надыбай и потом спишемся!!!
  • 0

#5991
-Celler-

-Celler-
  • Гость
  • 24 сообщений

ставь братка - если не жалко ходовку, а я скажу потом тебе где прокатывают хорошо!!!
если серьёзно то всё зависит от сплава, если сплав мягкий(как у меня) то прокатка! если твердый то ... конец балону! на низкий профиль лучше японских нет! у меня falken - тема. поясняю мягкие балоны, fulda(korea) тоже ничо! а бриджи как на новых субарах лучше не ставить - хотя по возможности!

fulda ващето всю жисть была немецкой (Торговая марка FULDA принадлежит The Goodyear Tire & Rubber Company, ... С 1962 года немецкий концерн FULDA входит в состав корпорации GoodYear
)
  • 0

#5992
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

ставь братка - если не жалко ходовку, а я скажу потом тебе где прокатывают хорошо!!!
если серьёзно то всё зависит от сплава, если сплав мягкий(как у меня) то прокатка! если твердый то ... конец балону! на низкий профиль лучше японских нет! у меня falken - тема. поясняю мягкие балоны, fulda(korea) тоже ничо! а бриджи как на новых субарах лучше не ставить - хотя по возможности!


хм..... ну то что ходовка малость напрягается. к этому готов. хочу вот оригинальные резинки заказать... тогда ходовка долго ходить будет. проверено и доказано. ну и ездить тоже с умом придется. типа... по какой-нибудь чапаева или же виноградова нестись сломя голову не буду. ну и побольше дорог с идеальным покрытием выбирать буду.....
а че, если профиль 45-й поставить.... цеплять что ли будет? почем вообще балоны брал?
  • 0

#5993
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
короче ладно! на слете обсудим про покраску!!!
тема про балоны на лето? это актуально для меня!! у меня совсем уже износились!! ;) придется новые покупать!! :laugh:
  • 0

#5994
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

народ я тут капот халявый надыбал!!! есть предложение затюнить его вхлам!!!

присылайте предложения и чертежи!!!


есть 1 варианта.....
1) сделать из него бэд бой капот.... ты наверно знаешь что это такое? это вот так.....
Изображение

2) сделать углуления в капоте... как бы описать? хм..... короче в нид фор спиде есть такие.
  • 0

#5995
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Всем Привет! Я вернулся с СТО!
Все ремни поменял... Клева!
Только вод калодки систеть стали, которые вчера поставил... ;) Это нормально? Притираются наверно...
А в целом все классно! Машинка летает... Вроде ничего такого не менял, что на скорость влияет! Видимо она всетаки живая! Радуется что за ремонт взялся... :laugh:

Поздравляю всех! Мы уже нафлудили 300 страниц!!!
Что же будет дальше? (страшно подумать :laugh:)

то Неза
Я не так хорошо знаю фотоЖоп, чтоб диски суметь покрасить...
  • 0

#5996
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
не боись Снег все в порядке с твоими колодками претрутся! а если не перестануть свистеть через пару дней, знасит колодки гавно! :laugh: вот и все! я вот себе взял, свистят сволочи! ;)
  • 0

#5997
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
мне вот такой спойлерок нравиццо... я про тот, который над фарами

Изображение
  • 0

#5998
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
мне тоже такой нравитцооо!! ;)скока стит такой сделать??
  • 0

#5999
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
nezzu
балоны за стольник комплект фулда.
и еще 2 245*45*17 нахаляву фалкен.

celler
у меня на баллоне по русски на английском написано корея!!!
а кто кого купил или перекупил мне поровну!
  • 0

#6000
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
У меня такой стоит...
Тот который над стеклом... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.