Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#5361
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
третий нах в гольпклуб :smoke: пока я тут разъезжала по делам, вы тут значится пошалили :cool:

я там понел у нас почти все системшики!!
одни забаненная, кстати кем она работает!! не бугальтером случайно?

я так понимаю, бунт юнги на корабле? :mad: бюстгальтером и бухгалтером не работаю, так как с цифрами дружу плохо :mad: че? таки решил перейти на мою фамилию и выйти за меня замуж? :laugh:
ой... славно пообедала дома...
привет всем, кого не видела, привет Ант, привет Али!
Неза, вот эти приподнятые гольпы я раньше часто видела в Ате, а потом в Бишкеке, а щас почему-то здесь ваще не вижу...
  • 0

#5362
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Neza, а че там за фигня между капотом и решеткой такая узкая планочка,смотриться прикольно где таку можно достать.


это ресничка....

Изображение
  • 0

#5363
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
старанно, куда наш доблесный модер ушел??? :laugh: :smoke: :cool:

никто не видел??
  • 0

#5364
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Ант....

у нас ничего не будет от ФВ. мы используем лишь фотку гольфа! гольф 3 ВР6

а вот какие чувесненькие крутилки обдува есть..
Изображение

будет шо-то типа этого
Изображение

Сообщение отредактировал Neza: 01.09.2006, 15:28:12

  • 0

#5365
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Слушай а эти реснички тяжело лепить,потом ты помнишь выкладывал на форуме вид гольфика спреди ночью, у него габариты горели как на БМВ, так называемые "кошачьи глаза" ты незнаш какэто они сделали?
  • 0

#5366
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
nezz vr6 это вообще хорошо я тебе скажу!!! просто замечательно!!
а что-то не пойму вы завтро все к Сереги собрались??
или кто собрался?
  • 0

#5367
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
еще приятные мелочи

Изображение
Изображение
  • 0

#5368
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ali это они не сделали они уже готовые купили!! у нас тоже продают! я сегодня в карсити был видел к тебе такие классные фары с голубой подсветкой так называемые "ангельские глазки!" :laugh: :smoke: суппер!
цена 32 000 за комплект!
  • 0

#5369
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ай малшык, я туты, туты я :laugh: я тебя еще своими ручками достану на СТО у Сереги :smoke:
ой расскажите, сколько будет стоить ресничка на второй глазик???
  • 0

#5370
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Слушай а эти реснички тяжело лепить,потом ты помнишь выкладывал на форуме вид гольфика спреди ночью, у него габариты горели как на БМВ, так называемые "кошачьи глаза" ты незнаш какэто они сделали?


нет, ничего сложного... есть ателье которые делают любого типа реснички. оставляешь машину, и потом забираешь через день другой. 4 000 примерно будет стоить наверно.

ну а кошачьи глаза, или же глаза ангела по другому.... есть 2 типа,
можно самому поставить.... продаются кольца. для этого надо будет разобрать фару.
а можно купить готовые решения... фабричные т.е.


145 фунтов в англии
Изображение


115 фунтов
Изображение

140 фунтов
Изображение

60 фунтов
Изображение

Сообщение отредактировал Neza: 01.09.2006, 15:34:15

  • 0

#5371
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ЗА*МОДЕР зачем тебе ресничка на второй глазик, давай лучьше первый выбьем? :laugh: :smoke: :cool:
  • 0

#5372
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ali это они не сделали они уже готовые купили!! у нас тоже продают! я сегодня в карсити был видел к тебе такие классные фары с голубой подсветкой так называемые "ангельские глазки!" :smoke: :cool: суппер!
цена 32 000 за комплект!

Ох...ть вы че пацаны, у меня машина солько стоит, ха ха ... , а че подешевле не как, может есть какой то способ самому забахать кашачий глаз! :laugh:
  • 0

#5373
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

ай малшык, я туты, туты я :laugh: я тебя еще своими ручками достану на СТО у Сереги :smoke:
ой расскажите, сколько будет стоить ресничка на второй глазик???


не больше 2000
  • 0

#5374
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ali если есть большое желание и есть стремление, то все можно сделать своими руками!! я вот все сам пытаюсь всегда!! правда иногда не получается!! :laugh:
но чего не знаю, туда не лезу!!! :smoke:
  • 0

#5375
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Всем Привет!
Уехал на дачу!
Увидимся в понедельник!
  • 0

#5376
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Потом дашь координаты ателье, когда я себе нормальную решетку куплю, и этих колец чтоб сразу их туда поставить.
Это все фигня, меня уже замучил другой вопрос,наверно я его лучше задам Сереге, у меня сцепление на тросике, а хочется мягкое как у людей.
  • 0

#5377
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Дансер... когда Гольф купишь?

Снег.... часливо!
  • 0

#5378
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
давай Снегг удачи!! много не работай, понедельник день не простой!!! :laugh: :smoke: :cool:

а модер тем временем потехоньку свалил!! :mad: :mad: :)
  • 0

#5379
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вчера, вечером настроение испортили, еду домой всех обгоняю,все супер, поворачиваю на Матезалки в сторону Аксая, разгоняюсь где то до 100 и меня как стоячего с грохотом обходит аппарат серого цвет похож был на Субару, гад нельзя же так людей пугать.
  • 0

#5380
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

ЗА*МОДЕР зачем тебе ресничка на второй глазик, давай лучьше первый выбьем? :mad: :mad: :)

ну вот и все...попрощайся с мечтой о моем спойлерке :laugh: он будет по тебе скучать :smoke:

Вчера, вечером настроение испортили, еду домой всех обгоняю,все супер, поворачиваю на Матезалки в сторону Аксая, разгоняюсь где то до 100 и меня как стоячего с грохотом обходит аппарат серого цвет похож был на Субару, гад нельзя же так людей пугать.

улыбайтесь, вас снимала скрытая камера Гаи :cool: щютка :) на самом деле нужно быть осторожным, ща не знаешь откуда эти гады будут ломиться со своими радарчиками с видеофиксацией...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.