Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4661
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
кул :smoke:
  • 0

#4662
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Всем Привет! Посмотрел фотки, классно, единственное млин
мой тазик без значка выглядит не призентабельно, надо срочно ехать на барохолку прикупить, а то уже не удобно.
  • 0

#4663
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Кстати, в сегодняшней Казахстанской Правде опубликованы образцы НОВЫХ купюр!

прикольный дизаин... с одной стороны горизонтально, как мы и привыкли. а с другой вертикальный! словно повернутый на 90 градусов.

да че тут говорить..... чекайте вот эту ссылочку:

http://www.nationalb...6473BC7B5214C7F

Всем Привет! Посмотрел фотки, классно, единственное млин
мой тазик без значка выглядит не призентабельно, надо срочно ехать на барохолку прикупить, а то уже не удобно.


да, я тоже это заметил... не серьёзно как-то! срочно-срочно в могозинчег!
  • 0

#4664
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
на счет значков - я на барахолке штук 5 подбирал, ни один сволочь не подошел :smoke:

НА МЕРКУРЕ - не дорого и оригинальный :rotate:
  • 0

#4665
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Всем прив! Прикольные так фоты, улыбнуло... А в меня ща на комунны-пастера чуть таёта не влипилась.. Уже тронулся вверх на зеленый, а этот скот промчался на красный в восточном направлении по пастера... падонак нах...
  • 0

#4666
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Клевые фотки! Я тоже с вами хочу!
  • 0

#4667
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 NuCge Ужоснах... осторожнее ездить надо! даже на зеленый... БРррррр

2 Asiana... так я же тебя зову! кстати че у тебя с машиной-то? покажи её нашему гуру. Сергею! уверен он тебе поможет... я ему рассказывал про твою беду, он сказал что ты к нему даже не обращалась.
ps: если хорошо попросить, он с командой может к тебе домой приехать, т.е. в гараж.... шоб на эвакуаторе машинку не мучать.
  • 0

#4668
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Неза я обращалась к Сергею когда у меня начались проблемы с коробкой, он сказал что ее надо менять, мертвая она. Т.к. денег не было на замену я решила ее отремонтировать и слить. один чел взялся за ремонт, а когда началась работа сказал что проблема в компе. типа это я не могу.
Тогда ее покатили на Меркур, там тоже сказали что комп сдох. Вот так все грустно. она щас стоит в гороже и там все масло вытекло, под ней огромная лужа. вряд ли она доедет до Сергея. Думаешь Сергей сможет приехать ко мне? у него столько работы....
я вот теперь думаю мож мне опять гольф взять ))) третий уже будет за 2 года. Зато буду с вами на сборы ходить.
  • 0

#4669
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Фсем превед!
Классные фотки.
Теперь бы еще Троянчег выложил свои :smoke:
  • 0

#4670
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Давайте дружно позовём спящего Трояна.
  • 0

#4671
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Неза я обращалась к Сергею когда у меня начались проблемы с коробкой, он сказал что ее надо менять, мертвая она. Т.к. денег не было на замену я решила ее отремонтировать и слить. один чел взялся за ремонт, а когда началась работа сказал что проблема в компе. типа это я не могу.
Тогда ее покатили на Меркур, там тоже сказали что комп сдох. Вот так все грустно. она щас стоит в гороже и там все масло вытекло, под ней огромная лужа. вряд ли она доедет до Сергея. Думаешь Сергей сможет приехать ко мне? у него столько работы....
я вот теперь думаю мож мне опять гольф взять ))) третий уже будет за 2 года. Зато буду с вами на сборы ходить.


хм.... а как это он диагностировал что она мертвая? и почему масло вытекло так что там аж лужа?
странно-странно.... по поводу компов я тебе говорил. меняли с одной на другую... машина ездила. может и у тебя так же прокатит. очень надеюсь на это. а че после меркура? сколько у них стоит комп? 1000 у..е минимум да?

если хорошо попросить, тогда сергей и ко смогут подьехать. тем более у тебя вообще немычачая машинка. да и по старой дружбе...

сколько бы я не хаял гольфы... все равно покупаю гольф 3!!!! да еще и на механике... давай и ты! :smoke:
только на автомате, из покемонии.... за 7 000 отличные вариатны со всеми наворотами.
  • 0

#4672
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Неза ты тоже берешь гольф?
мда, ну 7 я не соберу, в пределах 6-ти можно взять нормальный как думаете люди?
  • 0

#4673
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Да! беспоблем... за 6 000 есть хорошие вариантеги!
а еще я думаю надо покупать ориджинал партс, тогда все ок будет!

да, беру гольф.... уже в поиске.
  • 0

#4674
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
а шо с субаригом бушь делать? сливать или гаг?
  • 0

#4675
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

а шо с субаригом бушь делать? сливать или гаг?


отдам туда же, откуда я его взял...
  • 0

#4676
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
а где ты его взял? :smoke:
  • 0

#4677
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
а никто случайно на авторынок на выходных не собирается?
  • 0

#4678
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Я в воскресенье собираюсь с Акуло, машинку ему выбирать. (не на ту где запчасти)
  • 0

#4679
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

а где ты его взял? :smoke:


а тебе скажи... там их ужо нету! там есть мерседс... надо? :rotate:

Asiana Дата Сегодня, 10:48
а никто случайно на авторынок на выходных не собирается?


я собираюсь... может будет вариантег. а то из покемони ждать, тоже не особо кайфово
Азя, ты гольфа смотреть будешь? можно вместе..... + еще и фикса с акуло зацепить!


Fixxxer Дата Сегодня, 10:52
Я в воскресенье собираюсь с Акуло, машинку ему выбирать. (не на ту где запчасти)


че смотреть будете? можно вмместе пойти...
  • 0

#4680
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
дансер.... а че вчера не подьехал? мы ждали..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.