Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4061
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Это уже из области фантастики, имхо ;))) я бы больше поверил если бы прога на ассемблере везде нолики писала %)

за что купил, за то продаю :lol: ни саму прогу, ни результат ее работы не видел, поэтому спорить не буду.

папа_мишка, это стопудово глюк :p даже не знаю, ЧТО может быть.

Дядьки, у меня поворотник левый передний с ума сошел :-) вчера при включении левого поворота индикатор заморгал гораздо чаще. Вышел, посмотрел - точно, левый передний не работает. По ходу перегорела лампочка. Ладно, думаю, завтра (выходит сегодня) заменю. Сегодня поездил с утра, и индикатор стал моргать нормально. Вышел, посмотрел - работает, сцуко! :D потом поработал и опять теперь перестал :D

это что за фигня?
  • 0

#4062
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а может ваши гольфы рядом стоят? типа папин и эМовский... у собак такое бывает, когда сучки вместе живут, они ссучиваются, и у них течка почти одновременно начинается. вот и у тебя тоже... вернее у твоего гольфа ПМС, такой же как у папы_мишки :D :p :D

все будет ок пацаны... надо лишь чуть-чуть подождать!

че-то с утра настроение хорошее... блин! а мы же с вами завтра собираемся... а я думал сегодня. диски из дома взял. куртку.... типа вечером же прохладновастенько же. тьфу тыбля :-)
  • 0

#4063
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ушс Неза!
Гарашо, что сафтра, а то сёня я на Медео. Сафтра вроде буду
  • 0

#4064
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
а если аварийку включить как себя ведёт?
  • 0

#4065
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
МЛЯЯЯ :-) :D :p m_golf, ты часом не в Аксае живешь, у меня такая же фигня с правым передним ;) :lol: :lol: тория Незы рулит, Дарвин мля :lol: :-) :D

развеселили блин :D
  • 0

#4066
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Думается мне что это УМЕР БЕНЗОНАСОС.
я был свидейтелем 2-х случаев...
стартер реально крутит, а ничего не происходит :-)
такое чувство, будто не схватывает где-то в зажигании. проверьте бензонасос.

у меня он умер не сразу, а постепенно, выше описывал, т.е. глох на ходу, после этого зажгалось, но не сразу, дальше чаще глохнуть стал, думаю так дошел бы до полной остановки. Так что может быть и не бензонасос, если взял и только сегодня встал. свечи пусть посмотрит, может просто искры нет.

бензонасос можно проверить: выдернуть шлаг подачи бензина и повернуть ключ полоборота достаточно, бензин должен струей стрельнуть, либо также на полоборота у меня в салоне чуть слышно как он прожужит (сам он в багажнике находится, чуть правее запаски), коротко так секунды 3
  • 0

#4067
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
у меня тоже сразу умер... небыло такого чтоб глох где-то, чтоб моск сношал. все свершилось буквально в течении 30 минут.... после стоянки проехав буквально 2 квартала. высадил друга, хотел трониться... быстро....
нажал газ... было ускорение, но с ростом оборотов.... они почему-то все медленее и медленее набирались :-)
и было такое чувство, что сзади бульдозер прицепили. причем давишь газ не сильно.... едет машинка. жмешь сильнее - словно сзади кто-то тянуть начинает. таким макаром проехал квартал... и все, встал. вообще на газ не реагировала машинка.
  • 0

#4068
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а если аварийку включить как себя ведёт?

а хз.. щас посмотрю, что-то я об этом не подумал. Спасибо :lol:

m_golf, ты часом не в Аксае живешь, у меня такая же фигня с правым передним

:-) нет, я не в Аксае живу.
НО! У меня там друган живет :D у него на хонде была похожая фигня, а я вчера к нему заезжал домой.

Аццкое место этот ваш Аксай ;)
:p

сейчас сходил посмотрел повороты. В общем, тема такая.

1. Боковые поворотники у меня с самого начала не работали. Теперь правый работает :D
2. Включаю аварийку, работает вся правая сторона и левый задний.
3. Включаю левый поворот, работает только левый задний. Передний левый и боковой не работают.
  • 0

#4069
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
может просто глючат контакты, если то работают, то нет. можешь местами попробовать поменять лампы с правого на левый, а там по обстоятельствам либо лампу менять либо прозванивать
  • 0

#4070
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
да хз, я вроде мастурбировал контакты по-разному. Надо разобрать, все руки никак до машины не дойдут
  • 0

#4071
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
М - жжешь!
  • 0

#4072
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я в Аксае живу :-) , но у меня поворотники нормально работают. а вот габариты глючат....не горят, постучишь по ним, опять горят.......вчера фара одна, сама по себе загорелась.......че правда что ли из-за Аксая? :D
  • 0

#4073
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
реально... аксай аномальная зона! :-) :D :p

гольфеги в аксае пуще обычного гонят, если в аксае тусят!

а если они еще и на одной стоянке стоят.... тогда это вообще! один сломался, и все за ним по цепной реакции...

Сообщение отредактировал Neza: 16.08.2006, 13:33:12

  • 0

#4074
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений

а если они еще и на одной стоянке стоят.... тогда это вообще! один сломался, и все за ним по цепной реакции...


Но-но, я попрошу! не надо тут пророчеств :-)

2Nina Simon: у меня такое было с задним поворотником, стучать приходилось.
Пока не выкрутил и снова не вкрутил назад лампочку. С тех пор все ок
  • 0

#4075
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
давайте пофлеймим... кто каким спортом занимается?

я - баскетбол, настол. теннис, плаванье, тренаж зал... следующий!
  • 0

#4076
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
так, давайте рисовать "Аномальную гольф-карту Алматы" :p потому что левый передний поворот снова заработал :-) :D
  • 0

#4077
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Неза, нифига себе ты разносторонний :p

настольный теннис, рукопашка, тренажерка, плавание.
Правда не постоянно, а то времени на все не хватит :-)
А, еще кибер спорт забыл :D

Сообщение отредактировал Fixxxer: 16.08.2006, 14:34:46

  • 0

#4078
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

кто каким спортом занимается?

а я по утрам бегаю. Пятидесятиметровку. От подъезда до стоянки :-) и вечером обратно :D
  • 0

#4079
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Nina Simon: у меня такое было с задним поворотником, стучать приходилось.
Пока не выкрутил и снова не вкрутил назад лампочку. С тех пор все ок

Спасибки, вечером буду вкручивать и выкручивать)))))))) Кста, по поводу стоянки, на нашей стоянке всегда стоят три гольфа подряд, в один день смотрю стоит одна красавица на таблетке, думаю, жалко красавицу, диски хорошие были, смотрю через недельку другая тоже на запаске.......есть над чем задумаца однако :-)
  • 0

#4080
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а я вечером на турничке с пацанами со двора, в "лесенку" на турничке и брусьях играем.

ну и 5-ти минутная прогулка от дома до стоянки, ну и потом еще 5 обратно.

эМ... а ты где в аксае живешь? я там учился... в школе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.