Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4001
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
...Съездил я на геометрию, сказали, что скорее всего погнута задняя балка. Нашёл я балку на развале в с. Алатау в оч. хорошем состоянии, не ржавая, сайлент блоки лучше чем у меня. Завтра с утра ставлю на СТО (Жарокова - ниже Аль-Фараби). Будем надеяться, что всё будет хорошо!!!...
Если понадобятся вдруг, морковки. Может кто-нибудь знает, где можно найти не китай?! По цене ниже меркуровских.

В среду обязательно постораюсь быть!!!
  • 0

#4002
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Dman... отзывы разные. кто-то говорит что есть разница, а кто говорит что нет... пока сам не закачаешь - ничего не узнаешь :rotate:

2 Ант... давай чувак, мы все... ну по крайней мере я за тебя болею! Все же ВР-шист :smoke:
замена балки все-таки не много времени занимает... да и геометрию после этого не надо делать. ведь балка-то не регулируемая. че-то я не понял.... марковки = амортизаторы что ли? где-то в колесах была реклама оригинальных Каяба... а больше даже и не знаю. сам ставил бильштаин, китай.... за все 4 отдал 30 000... ну где-то рядом. не пшыкали...
  • 0

#4003
D.Man

D.Man
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Это надо из своих колес весь воздух выпустить, а потом по новой азот закачивать или как?
  • 0

#4004
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
это надо приехать на место где качают азотег... специальной херней у тебя выкачивают весь воздух, от чего колеса становятся квадратными :rotate:
когда впервые увидел это.... дело было на Крузаке 100, улыбнулонах.
ну и потом далее... приносят херню с азотом (в виде газа), и закачивают тебе. делов-то йопта. моё имхо - развод все это.
  • 0

#4005
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
2 Neza: Нет) морковки - это ступечные оси так называются. Хрень, на которую насажен подшибник => на него диск и т.д. до колеса.

А геометрию мне сказали, что потом делать надо будет. Т.к. передние колёса как-то связаны с задними.
  • 0

#4006
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
куясее.... впервые слышу про марковки. ну да ладно... теперь буду знать. странно что геометрию надо будет делать.... интересна какая связь. а не геометрищик ли сказал что надо будет делать, а? на СТО узнай... и сделай все до среды вечера..... придешь на пати. гольф-пати :rotate:

и попадешь на раздачу дисковв!
  • 0

#4007
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а вот и обещанный гольф на 17-х катках!
кстати насколько я помню.. за него просят 9 500. авто 1998 года... я в шоке.
обратите внимание что диски 5-ти дырые. что соответствует GTI/VR6 комплектации.
но.... моторчег там всего 1.8.

Изображение

Сообщение отредактировал Neza: 14.08.2006, 19:30:06

  • 0

#4008
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Это фальшывфко сцука! ступицы поменял он эт обычны GL 1.8!!!

поповоду азота-на низком профиле как у меня очень ощутимо а на обычных неочень,короч машины более мягче стала а раньше я вообще как та табуретке ездил (спорт подвеска жопа полная)

Диман в Car City заедь там на гольфа полно хрусталя с глазами энжэла =)
  • 0

#4009
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

морковки - это ступечные оси так называются. Хрень, на которую насажен подшибник => на него диск и т.д. до колеса.

а я подумал, что это "хрень", на которую обычно другое насаживается :rotate: точнее всаживается :smoke:

извиняюсь
  • 0

#4010
D.Man

D.Man
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Для такого гольфа 17-ые не очень смотрятся (то ли диски некрасивые, то ли обвеса нехватает)

Я хочу себе на лето взять 16-ые и по шире :rotate:
А эти на зиму оставить.

А где находится CarCity (я город не очень знаю)?

Сообщение отредактировал D.Man: 15.08.2006, 08:42:16

  • 0

#4011
D.Man

D.Man
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вот кстати:
Изображение

:rotate: :smoke: :laugh:
  • 0

#4012
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
CarCity находится на углу Яссауи и Толе би (бывш. Дружбинская-Комсомольская), напротив микрорайона Аксай-3Б через Толе би
  • 0

#4013
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Завтра сбор товарищи! в 20-00... парк горького. кстати, а может еще пораньше? часов в 7... на месте авто-среды.

Ант... отпишись как там у тебя с СТО.
  • 0

#4014
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Можно и на месте автосреды, искать место сбора не надо будет. :rotate:
только вот к 7-ми могу не успеть
  • 0

#4015
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ОК... вобщем, встречаемся на месте авто-среды.
в 19-00. я буду там. Фикс, ниче страшного... опаздывай! :rotate:
мы тебя будем ждать... приезжайте с Ленчегом!
  • 0

#4016
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
вопрос по фотке - а че на 17 по одному болту не хватает... дополнительная вентиляция на диски... )) интересно просто ))
  • 0

#4017
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Да, я тоже это заметил... а вот куй его знает. может он хочет чтобы у него сняли эти диски? там наверно секретки стояли.... а он их специально снял! :rotate:

ps: сосед во дворе машину на ночь оставлял. целый год ставил - ничего небыло. на этих выходных его субарик аутбак проснулся утром на кирпичегах.
4 диска на 16, с отличной резиной уехали в ночь.... вот что значит экономия 3 000 тенге в месяц.
а еще как-то был случай во дворе.... мамбичи подрались, кидались бутылками и камнями. в итоге 1 машина покоцана. мораль - ставь авто на стоянку
  • 0

#4018
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Обычно я приезжаю раньше всех, и жду :rotate:))
Насчет Ленчика не знаю, но постараюсь в этот раз приехать на гольфе
  • 0

#4019
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
О! в 7 часов даже еще лучше. Давайте в 7. Это, если я правильно понял, на углу Панфилова и Советской?
  • 0

#4020
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Fixxxer: 15.08.2006, 11:11:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.