Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3821
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Привет всем.
Неза, а че вчера не фоткались?
В следующую среду я обязательно буду на сборе. Тоже есть много вопросов котрые надо обсудить. :D
  • 0

#3822
D.Man

D.Man
  • Частый гость
  • 93 сообщений

нет, обычно мы в 7 часов собираемся. просто чтоб не попадать на пробки, в этот раз порешили в 9 собраться. машин чуть меньше на дорогах становится.
а опыт надо повышать... а то как же так, волков бояться, в лес не ходить!
кстати! Battle Scared... купил машину на позапрошлой неделе в выходные. а до этого ездил лишь в автошколе. и ниче... катается. + еще и нас пьянных возит по клубам по ночам в выходные :rolleyes: :-) :-)


Опыт повышать надо!!!

Вы пьете, а он слюну пускает :D
  • 0

#3823
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
вот что написано в авто-каталоге За Рулем за 1995 год:
Golf CL 1.4 = 60 (44) лошадей (киловатт)
Golf CL 1.6 = 75 (55)
Golf CL 1.8 = 75 (55)
Golf GL 2.0 = 115 (85)
Golf GL 1.8 = 90 (66)
Golf GTI = 115 (85)
Golf GTI 16V = 150 (110)
Golf VR6 = 174 (128)
Golf CL 1.9D = 64 (47)

Привет всем.
Неза, а че вчера не фоткались?
В следующую среду я обязательно буду на сборе. Тоже есть много вопросов котрые надо обсудить. :D


да че-то фоторужья небыло... кстати, а где Botterfly Golf? кто-нить имеет его контакты? позвоните ему...
давай-давай Ветер, заценим твои фары. тут пацаны хотят их с ибэя заказывать. ты свои кстати где брал?


ps: NuCge - когда из ридонли выйдешь?

Сообщение отредактировал Neza: 10.08.2006, 15:47:50

  • 0

#3824
D.Man

D.Man
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Почему нигде ни когда не пишут про 1.8 GT ?
Везде или просто 1.8 или CL, GL и т.д., но не GT
  • 0

#3825
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Арлан, а вот подробная расшифровка тоже про мой автомобильчег?
  • 0

#3826
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 DMan - могу предположить, что о твоей машине не пишут, потому что официально небыло такой позиции.
были как бы овощные версии... все до 2.0 не 16 клапанное
и спорт версии, GTI VR6....
а твоя версия типа, овощная тачка с атрибутами спорт коляски.

У Speed Skater такая же лабуда. написано GT, но в реале 1.8 мотор. НО! задние дисковые тормоза... хотя на 1.8 не GT, всегда ставили задние барабаны. потом у тебя должен быть обвес как на GTI/VR6.... по идее


2 Забанчег.... вперед по ссылке с техпаспортом в обнимку!

Сообщение отредактировал Neza: 10.08.2006, 15:59:07

  • 0

#3827
D.Man

D.Man
  • Частый гость
  • 93 сообщений
2Neza
Тормоза задние дисковые, обвес как у GTI.
А в остальном он как обычный 1.8 ?
  • 0

#3828
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
2Зося, полагаю, что да , вроде там заводская комплектация, у меня по крайней мере все сошлось, токо количество кассетниц не 4, а 6 штук :D

уточню, сошлось все, что сам знаю про свою мафынку, даж это " 0NE надпись "gl" " :rolleyes: а "0FA производство standart, 0Y1 стандартные климатические зоны " без понятий

Сообщение отредактировал Арлан: 10.08.2006, 16:16:10

  • 0

#3829
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
а кто знает трос сцепления регулируется на тройках?
  • 0

#3830
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Неза, дык уже здеся!
афигеть, моя запарилась проверять, че у меня есть, че нету, половину слов не знаю :D
  • 0

#3831
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
е ма е, до тюнинга дошли :D

Арлан, оно почти на всех которых я видел самонатягивающееся
  • 0

#3832
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

У Speed Skater такая же лабуда. написано GT, но в реале 1.8 мотор. НО! задние дисковые тормоза... хотя на 1.8 не GT, всегда ставили задние барабаны. потом у тебя должен быть обвес как на GTI/VR6.... по идее


СиЮ сказали, что 2, а не 1,8 специально мама у них спрашивала, потому что я тада запуталась, когда от тебя такое услышала. как снег на голову.
  • 0

#3833
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
опять к старому спору вернулись...
Speed skater - ВЫЛОЖИ ТЫ УЖО НАКОНЕЦ ЦИФЕРИ ИЗ ТЕХПАСПОРТА СЮДА! сразу все ясно станет...
мне Ярослав у СиЮ тоже сказал что по ходовке у меня все ОК, 2 раза смотрел а на самом деле в задней стойке что то стучит дай бог как - так что НЕВЕРЮ!

:D
  • 0

#3834
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

только для вас други...

Люк и стеклоподъемники. Находятся в Дружбе.
56-40-66, (333) 230-78-78

специализация VW

спасибо, Неза! Созвонился, сказали в воскресенье смогут посмотреть. Как раз удобно, а то никто блин не работает по воскресеньям, в рабочие дни некогда
  • 0

#3835
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

эМчег, попробуй сюда ткнуться, забей свой вин, сделай "расшифровать подробнее", там найдешь номер (тип) своего двигла (у меня правильно показал).

55 наверное мощность двигла в Квт, а через слэш в техпаспорте должна быть величина в лошадках

Арланчег, сенкс на линк, тока дядьки (и тетьки :-)) не пинайте, вин это что такое? его где смотреть?

55 не в кВт, а в л.с., в кВт 40 вообще :D неправда, я сильный! :rolleyes: :-)
  • 0

#3836
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
сегодня ветка активна, как никогда, ну-ка объясните ка мне господа гольфисты, что такое кузов без особых мероприятий...
хммм, еще у меня без заднего спойлера, а у меня он есть, поди сами поставили, еще говорят, что у меня был передний спойлер, кто-нить у меня его видел? :D
  • 0

#3837
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а кто знает трос сцепления регулируется на тройках?

мне на СТО крутили какой-то болтик, сцепление настраивали. А трос саморегулирующийся разве не на ручнике?
  • 0

#3838
D.Man

D.Man
  • Частый гость
  • 93 сообщений
2m_golf
А двигатель какой написан в документах?
AAM, ABS и т.д.

VIN - это кузов в документах.
Например: WVWZZZ1HXK1840374

Сообщение отредактировал D.Man: 10.08.2006, 16:41:10

  • 0

#3839
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
m_golf, не растраивайся :D
не в обиду никому, а в упрек немецким инженерам, у меня 1.8 ААМ механика, на след. сборе дам прокатиться и для примера прокатись потом на Зосином, ААМ 1.8 автомат + кандер. Разница в динамике
достиглась переработкой выхлопа, убиранием катализатораи еще кое чего. Это не к тому что машины плохие, зато у тебя бензин нюхает а не пьет, Зося наслаждается ровной ездой и прохладой в жару(!!!)
...а я все что то дорабатываю и дорабатываю и понимаю что чем больше узнаешь - но дураком все равно помирать придеться :rolleyes:
Хочешь быстро и дорого - продай и купи что нить жесткое и громкое, хочешь дешево и сердито - ГОЛЬФ! :-)
  • 0

#3840
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

что такое кузов без особых мероприятий...

наверное это кузов как у меня, т.е. никаких спойлеров, обвесов, все стандартное.

Кстати, поцарапал в самом начале "карьеры" (в конце июля) совсем немного левое крыло. Надо бы сделать наверное, а то скоро осень, зарджавеет же. Где лучше делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.