Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3061
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Привет! всем как бела? как тележки? кто завтро будет ганятся на драге?
с 3 по 4 кто примет участие в гонках?
  • 0

#3062
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем приведдд!
Здал на хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А че Фиксер себе Паджерика взял, а куда же Голфика дел!!!!!
  • 0

#3063
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Че за гонки?
  • 0

#3064
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Вопрос: Где можно найти пластмаску на масленный щуп на Гольф Gti 2.0 и пепельницу заднию после ручника которая идет в салоне ??? :-)
  • 0

#3065
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
хех,как говорил Сергей с СТО, это проблематичные запчасти,их найти сложно :) вот бы ни за что не поверила,но это так :-)
пипел, я сегодня съездла на Капчагай, САМА! поздравьте меня,это мой первый экспириенс...правда мог быть печальным из--за одного момента! не хочу вспоминать, но эта Мазда была у меня в мертвой зоне :)
  • 0

#3066
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

хех,как говорил Сергей с СТО, это проблематичные запчасти,их найти сложно ;) вот бы ни за что не поверила,но это так :)
пипел, я сегодня съездла на Капчагай, САМА! поздравьте меня,это мой первый экспириенс...правда мог быть печальным из--за одного момента! не хочу вспоминать, но эта Мазда была у меня в мертвой зоне :)


Паздравляю ^^ ... а нащет мазды не валнавайся это фсиоравно не машына :-)
  • 0

#3067
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нда капец полный. Када поедешь следущий раз хоть придупреждай. Ладна?? :-)

А ты Троян поищи на 0 ряду баяна, такие вещи не сильно отличаются от серийных. Хотя мне кажется его закрыли уже.
  • 0

#3068
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
аха себе Мазда не машина, зато Гольф машина, и скорость была 100 км в час.
ПИРАТ, тебя предупреждать, чтобы ты в этот день ни ногой на эту трассу? :) тогда предупреждаю, я теперь туда буду ездить каждый день :)
млин, какие там пробки на обратном пути, Алматы в час пик отдыхает и нервно курит в корридоре :-)
  • 0

#3069
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
вчера на трассе на Капчигай сюры перевернулся и марс или айди я не понел!еще венту перевернутую видел возле золотых песков! старшная тарсса!!!
  • 0

#3070
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
вчера на трассе на Капчигай сюрф перевернулся и марс или айди я не понел!еще венту перевернутую видел возле золотых песков! старшная тарсса!!!

кто скажет где можно поставить магнитолу и сабвуфер?
не хотелось бы ехать к Сереги и отвлекать его по всяким пустекам!
Шуп на GTI можно найти на Сейфулина-Белинского!
там можно спросить и про пепельницу!
  • 0

#3071
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
гыы, а ы получается вместе отдыхали там? я тоже видела сюрф по дороге на капчик, а обратно, на развороте на Ату из Ермина (мы там купались) Митсубиси серебристая праворулька легковушка и по-моему Пассат переходничок или Вента (не стала сильно смотреть) столкнулись.... Пассат или Вента далеко в поле улетела :-)
  • 0

#3072
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
это вроде вента была! отдыхали вместе только я в Бахыте был там место не плохое наруду не много, пляж хороший!
еще блин уроды на мерсах по средине дороги разборку устроили!!!
трасса страшная 3-4 авари точно! как не поеу!!!
  • 0

#3073
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я сама вчера чуть в гребаную мазду не влетела, хорошо чуть притормозила и она унеслась вперед, нее, лучше бы гайцы стояли имхо... так хоть водители шугаются, а тут ваще страх потеряли!
  • 0

#3074
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ну насчет ментов не надо!! но камеры можно повесить! и дорогу сделать нормальную!
половина реско тормозит из-зи дороги и из-зи пьяных уродов которые там ганяют!!!
  • 0

#3075
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну камеры у нас нескоро повесят... на гайцов тока и рассчитываю...
  • 0

#3076
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

вчера на трассе на Капчигай сюрф перевернулся и марс или айди я не понел!еще венту перевернутую видел возле золотых песков! старшная тарсса!!!

кто скажет где можно поставить магнитолу и сабвуфер?
не хотелось бы ехать к Сереги и отвлекать его по всяким пустекам!
Шуп на GTI можно найти на Сейфулина-Белинского!
там можно спросить и про пепельницу!



По поводу музыки попробуй обратится вот сюда 83004900049 его Женя зовут хорошо в музыке разбирается.

А на сейфулина белинского я был там нету :-) сказали что гдето через месяц подьежай TT
  • 0

#3077
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
2 БотерфляйГольф

Никуда я своего гольфика не дел, на нем теперь Ленчик ездит :smoke:

А мы в воскресенье тоже ездили на капчик, и сюрфа-перевертыша тоже видели :-)
И еще несколько аварий.

Только мы были на Бенте.

Сообщение отредактировал Fixxxer: 27.06.2006, 11:02:58

  • 0

#3078
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
привет всем, блин мы оказца все вместе на Капчике тусили и не встретились!!! Фикксер, чего такое Бенте??? Бентли? :-)
  • 0

#3079
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Зона отдыха "Бент".
Мы к ней свернули на повороте на Арну (это где-то на 50-ом километре по трассе от Алматы), и по проселочной еще километров 10.

Надо просто заранее договариваться, и тусить вместе. Один фиг все там тусуемся :-)

Сообщение отредактировал Fixxxer: 27.06.2006, 14:47:19

  • 0

#3080
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПИРАТ, тебя предупреждать, чтобы ты в этот день ни ногой на эту трассу? :weep: тогда предупреждаю, я теперь туда буду ездить каждый день :D

Я туда ежу тока с сопровождением :smoke: Так что Гальфы мине не страшно, страшно за них.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.