Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2941
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Фикс... все может быть! настоящий пробег - лишь у машины в масле, у официального дилера.
ведь сервисную книжку тоже можно переписать заново.
  • 0

#2942
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
у меня пробег родной, 129300 на данный момент, знакомые купили мою машину у немца в германии и сюда притащили, он просто не успел его скрутить, как писал ранее перепробовал все масла какие можно (10в40) на чем остановился тоже писал, щас залито 15в40 (нах это сделал до сих пор не пойму)...

то что в 90% случаев скручены одометры это правда, просто сравни ощущения от 10в40 и 15в40, двигун сам скажет что он хочет, просто нада это услышать :smoke:
  • 0

#2943
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а я даже не знаю, какое у меня масло, знаю, что полусинтетика.... Мобил...
  • 0

#2944
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем привет, как дела?
Stalker007 в принципе можно и то, и другое.
Ну как чемпионат смотрите, сегодня бразилия и хорватия играют, матч будет интересным.
В этом году много неизвестных команд, это с одной стороны хорошо, не знаешь что они сделают.
  • 0

#2945
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Бразилию смотреть не смогу, буду спать, буду смотреть Францию Швейцарию, болеть за французов...
  • 0

#2946
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
как у нас топик радикально меняется... то про масло, то про японский автопром. по про ЧМГ... разносторонние ребятки мы! лол
  • 0

#2947
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Эх! Вчера моя лялечка поцеловалась с волгой :-) Ужасть!
  • 0

#2948
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Speed skater, эт как так? и что, кто виноват, что с машиной?
  • 0

#2949
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Мдяя, как так получилось то? у волги тормоза должны быть похуже чем у гольфа

Эх! Вчера моя лялечка поцеловалась с волгой :-) Ужасть!


  • 0

#2950
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Господа подскажите где находится топливный фильтр? чета видать не там смотрю )))
З,Ы. VW3 golf ))
  • 0

#2951
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Сам не искал его, но насколько помню где-то под днищем сзади , возле бензобака.

Господа подскажите где находится топливный фильтр? чета видать не там смотрю )))
З,Ы. VW3 golf ))


  • 0

#2952
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
всем привет
мою машинку почеинили! Ура 3 раза!
  • 0

#2953
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Действительно ура! :-)
  • 0

#2954
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Заворачиваю с Толе би на Аблай Хана, жду проезжающих, смотрю никого нет (было около часа ночи), еду и откуда не возьмись чёрная Волга с выключенными габаритами оттуда едет, мы оба по тормозам во время успели. Включаю аварийку, иду смотреть, думаю: "Ух, щас кто то получит по самое не хочу!!!" А там такой мужичонка колхозненький мирный, мирный, на каз язе грит: "куда ж ты так спешишь?" я грю не шевелись ща отъеду посмотрю наскок серъёзно (если бы он отъехал он бы ещё протаранил), отъехала, смотрю ничего серъёзного у него и у меня его краска немного, грю ладно разъезжаемся без гайцов, а он такой ну ладно (вот тут я и подумала хорошо, что такой попался, а если бы настоял на гайцах я быб попала жёстко). Поехала припарковалась, пошла дальше гулять с тревогой в сердце, утром взяла свою алышку сос тоянки и уайтспиритом по чёрным царапкам прошлась, и вместо больших чёрных осталось 2 маленькие, краска чуть содралась. Блин, хорошо что всё так обошлось! Вину свою осознаю, но и ему не фиг на чёрной машине ночью без включенных фар ездить.
  • 0

#2955
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Fixxxer: 14.06.2006, 11:41:44

  • 0

#2956
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
У него тоже грубое нарушение правил. В темное время не то что без габаритов, а даже с габаритами без включенных фар ездить нельзя. гаец увидит - штрафанет.
  • 0

#2957
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну, я в счысле под габаритками фары имела в виду.

Я с начала испугалась, потом думаю ща люли навешаю ему. На редкость нормальный попался. УХ!
  • 0

#2958
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Эх! Вчера моя лялечка поцеловалась с волгой :D Ужасть!

Спид - сочувствую... машинку жалко. :-)
  • 0

#2959
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Господа подскажите где находится топливный фильтр? чета видать не там смотрю )))
З,Ы. VW3 golf ))

топливный фильтр (на G3 VR6 и G3 1.8) находится около балки, в районе заднего правого колеса.
  • 0

#2960
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Спид скейтер, ну ты блин даешь :D хорошо, что все нормально для тебя и машинки обошлось :D надо же... идиотов даже ночью хватает...ладно, я по делам езжу, но им куда всем надо??? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.