Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2661
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
нифтяк пипел, я оч рада сегодняшней тусе и познакомиться с вами! наш гольф клуб растет и мужает на глазах :laugh: Neza, спасибо за поддержку клуба :eek: Хоть некоторым и в другую ветку пора, но ты же этого не сделаешь?
Азя, Ларик, мы по вас (вас) скучали :eek: Жалко также что не было ни одного представителя ВРШ....а в целом патя удалась, надеюсь, повторим особенно когда накопятся вопросы :spy:

бьянко привет :lol: ты симпатичная, надеюсь, твой гольф такой же :bow:
  • 0

#2662
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
эээ короче я тут перелогинилась насвегда
терь я Зо-За*баненна :laugh: так что ищите здеся :eek:
  • 0

#2663
bianco

bianco
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо,

мне понравилось... надо только побольше Голфиков.

ну ничё свой сделаю надеюсь и к вам, он у меня зелененкий :laugh:

Да Неза спасибо.

надеюсь до пятницы мы (все) обсудим поездку :eek:
  • 0

#2664
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Здарова, народ! жалко что у нас в Усть-Каменогорске нет такого клуба, блин!!
Всёё собирался фотки гольфа своего показать, так что смотрите!! :laugh:
http://vse.kz/index....album&album=560
чето большая ссылка!!
http://vse.kz/index....cmd=si&img=2433
вот так лучше!!

здатый гольф! только вот колеса пипец как от РАВ4! ничего против РАВа (привед партизанам из братства Света-Облегченного). мне он даже нравиться.
просто с такими колесами Гольп почти Рав4 станет. правда ломаться он будет так же как и Гольф-обычный. :eek: :lol: :bow:
а так вобщем.... гарно, шо сказать? и на капоте, и решеточка... и спойлерок и т.д.


ps: Boterfly - выложи фотки в инет! Пусть те кто небыл на тусе... поглядят хотя бы
  • 0

#2665
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

бьянко привет :laugh: ты симпатичная, надеюсь, твой гольф такой же :eek:



тебе интересна Бьянка или её Гольп? раз уж не вышло с Биз-О, решила сменить фронт? гы гы гы


Да Неза спасибо.
надеюсь до пятницы мы (все) обсудим поездку



всегда пожалуйсто! только вот за ЧТО? поезду обсудим.... завтра с мамбичами пообщаюся.
  • 0

#2666
bianco

bianco
  • Гость
  • 15 сообщений
За то что отвез :laugh::):eek: шучу
Ты молодцом........
  • 0

#2667
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а мне таки хреново, то ли ехать на свадьбу и притворяться, то ли остаться здесь и кайфовать.... жизнь сволочь....
  • 0

#2668
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
короче пипел меня остановили с мигалками, сказали ехать на экспертизу, мы поехали по дороге решили договориться (не спрашивайте почему мне это было интересно), но капусты не было, он пришел ко мне домой, я сыграла дурочку типа капусты нет, типа он меня же отпустил да????
вопрос чо не грозит????
доки все при мне.... мне видимо грозит просто встреча случайная со всеми вытекающими..... ах как они меня мигалками прижали....
ладно скажите как себя вести нонче, отдаваться, когда будет звонить или где????
  • 0

#2669
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Всем утра доброго! блин пока все вчера тусовались я как дурак сидел и документацию на Кустанай готовил..эх :laugh: надеюсь было весело!
Neza, давай следующий слет не раньше 5-го ? я тоже быть хочу!


Зося, чтоб тебе вумный совет дать - давай ка все в подробностях: что, где,как, из за чего, что говорили, что ты говорила, тада скажу что и как.
  • 0

#2670
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Превед гольпы!

Кагдила?

Оч. рада знакомству, наконец-то я с вами повидалась.

Ох, уж эти жоповцы. С 7 утра под моими окнами стояло 4 гайца: 2 на одной стороне, 2 на другой. Самый прикол, они друг перед другом стесняются взятки брать. Так неназойливо открывают капот или салон машины и нарушившие им туда теньги закидывали! Ну изобретатели!

Тафайте фотки по скорее, эт была первая "фотосессия" маево гольпика.

Зося, ках тах получилось? Ежели шо, проси шоб доказал шо именно тебя тада останавливал.

Жду постов!
  • 0

#2671
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

короче пипел меня остановили с мигалками, сказали ехать на экспертизу....


интересно, а почему это он тебе предложил поехать на экспертизу? 1 раз я уже сьездил... мне хватило. теперь в таких случаях только на такси перемещаюсь. оно и спокойнее, и ГОООРАЗДО дешевле.
а ведь еще есть риск:
1) повредить свою ласточку... (не самое ужасное)
2) повредить ласточку и самого себя (опять таки, не самое страшное)
3) повредить ласточку, самого себя, и чью-то ласточку + водителя! (думаете это самое страшоне? НЕТ!)
4) самое ужасное... сбить человека, и не дай Бог если больше он никогда не встанет. тогда угодить на нары лет на 7-10 + месть родственников обеспеченна. а все почему? а потому что, кому-то пьянному захотелось покататься по городу. не зря раньше плакаты были: пьянный за рулем - преступник.
никогда себе, и своим кентам пьянным ездить не разрешаю.
За*Баненная... не зачет за экшн! :laugh:
надеюсь больше такого не повторится...
  • 0

#2672
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Всем утра доброго! блин пока все вчера тусовались я как дурак сидел и документацию на Кустанай готовил..эх :laugh: надеюсь было весело!
Neza, давай следующий слет не раньше 5-го ? я тоже быть хочу!


Зося, чтоб тебе вумный совет дать - давай ка все в подробностях: что, где,как, из за чего, что говорили, что ты говорила, тада скажу что и как.

ОК мэн.. след сбор будет ПОСЛЕ 5-го числа. на этой неделе-то уж точно собираться не будем.
куда нам так часто. хотя... вчера зачотненько потусили. поглядели, потрогали... вобщем все удовольствия. :eek:
вчера кстати поднималс вопрос ежа... так вразумительно ничего и не услышал. так шо ждемс папа_мишка. вводной лекции. кстати у Скейтер Гёрл мотор какой-то другой. у неё 1.8, но нет кругляша над клапанной крышкой. это тот самый кругляш к которому воздух от воздушого фильтра идет.
у Скейтер Гёрл, несколько иная система. ps: у неё машина 98 года!!! ахтунг...
  • 0

#2673
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а ваще... у Спид Скейтер - здатый гольп! симпатишный такой. аккуратненький. моему бы понравилась твоя лялька :eek: :lol: :bow:
только вот в заблуждение вводит. как это комплектация GT, НО... мотор 1.8 (90 сил), ХОТЯ есть задние дисковые тормоза.
ЕСТЬ родная антенна на крыше
НО НЕТ бананов на крыльях, как на ВР6 и честных GT + GTI.

фоток че-то маловато сделали. всего-то 2.. :laugh:
ну ниче, то ли еще будет!
  • 0

#2674
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ой, скок слов новых, какие то бананы :eek:

Кста, ребят я не поняла откуда вы узнали что объём 1,8, а не 2? :laugh: У нас по всем документам прописано 2.

Я рада, что машинка понравилась, ток сорри за грязь :bow: зато салон чистенький.

Да, и что такое дисковые тормоза :lol:

В след. раз понаделаем фоток, или я фоты своего гольфика сюда выложу, ток не знаю как. Сёня вечером если дожжжжжя не будет, пофоткаю.

Исчо одно, тафайте как нить на роликах на Медео покатаемся ? :eek:
  • 0

#2675
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
бананы... кхм. надо тебя рядом с topline гольфом встать. тогда поймешь о чем я говорю.
почему 1.8... может быть и 2.0, просто тогда бы лошадинных сил было бы 115, а у меня 90 написано. да и с виду такой же как и 1.8, я видел 2.0, именно из японии - там мотор 8-ми клапанный. и не так как твой выглядит. поэтому решил шо у тебя 1.8. хотя... все может быть.

да не скажи шо машинка сильно грязная была... нормально! все в поряде. бывали моменты и похлеще.

дисковые тормоза... опять таки, надо рядом поставить, с обычным 1.8 - и тогда ты все поёмешь. т.е. увидишь.

по поводу фоток, на след сбор сам возму фотик. и будем мега-фотосессия. а то че-то совсем нету фоток. да и народу большеподтянется. + Bianco + папа_мишка + еще люди новые. итого штук 10 гольперов наберем


ps: ролики на медео? а может лучше пиво в баре.... :laugh: :eek:

Сообщение отредактировал Neza: 31.05.2006, 10:35:08

  • 0

#2676
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Speed skater, решил что 1.8 потому что в тех паспорте у тебя написано 90 лошадей.
2.0 по идее должно быть больше.

А вот на объем в тех паспорте не глянул :laugh:

папа_мишка, глянул я свою крышку бензобака, на предмет бензы. там написано 95-ый
  • 0

#2677
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
интересный такой мотор... этот гольф часом не из японии? 90 лошадный GT тоже первый раз слышу :eek:
1.8 есть 4 мотора - AAM (у меня), ABS (у Фиккксера если не ашибаюсь ), RP (ниразу такой не трогал) и еще есть 1.8 турбо, но это для ауди скорее. (речь о моторах на Г3)


Speed skater, давай ка народ из заблуждения выводи - пиши сюды все что в техпаспорте кроме фамилии :laugh:
  • 0

#2678
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
у меня ADZ
  • 0

#2679
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Fixxxer, значит 96 само то :eek:

слушай, вспомни ощущения по машине када со 2й трогаешься - есть ли четко выраженные подрагивания до того как за 2500 оборотов перевалит тахометр?

меня начинают терзать смутные сомнения по поводу сцепления заменянного, нах клепал блин :laugh: ...
а на меркуре 25000 и только под заказ... или мое новое еще не притерлось...
  • 0

#2680
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
http://www.doppel-wo....de/index0.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.