Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2161
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
N.Z.A чё дома сидишь? Торопись на ескi плошыт.. :)
  • 0

#2162
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
пипел поехали седня со мной на геометрию...и еще чего там нужно сделать... ааааа подергушки, нужно машину прогреть....и колодкт скрипучие падлв....
  • 0

#2163
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Стан, нужно комп отсоединить.... правда в среду... поможешь?

кстати, как насчет выходных??? давайте поедем в горы друзья!!!!!
  • 0

#2164
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

а фото есть?


Смотри тему: Слет Субароводов. :)
  • 0

#2165
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
что то не поняла мужик, что это ты наших гольфистов вербуешь в субароводы?
Зось насчет гор-погода ужасная.
Друзья кто едит на баян? мне надо очень,крикните как кто поедет.
  • 0

#2166
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Елла, а ты чего тут делаешь, а?
  • 0

#2167
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да я тут мимо прохожу смотрю имя "Неза", дай думаю ему напомню что сегодня стрела всех рапперов...
  • 0

#2168
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
СЕГОДНЯ???

ты чего чуви... ЗАВТРА!
  • 0

#2169
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

СЕГОДНЯ???

ты чего чуви... ЗАВТРА!

Я про вчерашнее сообщение...
Мля-я-я не знаю чё завтра одеть. Буду выглядеть как те пацаны про которых ты говорил (на концерте DJ Dleee & Tima-T)
  • 0

#2170
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
гы гы гы.... барахолка еще работает! так шо у тебя есть время купить мега-широкие штаны Ruff Ryders или DMX! :) :smoke:
а! еще надо кроссовки большие... ну и кепку тоже надо. и... и балахооон, до колен! :lol: ;) :)
тогда ты будешь мега-кросавчегом. а если сириоус... пох нах как выглядеть будешь. главно шо тебе самому по кафу, а остальное в сад. имхо.
  • 0

#2171
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Привет друзья!!!
Нэ ждали?!?!? гы-гы
Вот наконец-то выдалась свободная минутка...
Ну вы тут развели флейм, о всем что угодно только не о гольфах :smoke:
Я продал свою венту за 4,3, теперь она ездит где-то в айнабулаке :), это была моя первая машина, тяжело расставаться.
Незнаю когда еще удасться найти время, по симу буду писАть много, вы уж потерпите...
Хочу поделиться впечатлениями о новой машине (РВР), это тот еще танк, по рельсам гоняю незадумываясь о последствиях :lol: правда динамика похуже, и на трассе вента все же выигрывала.
К правому рулю привык быстро, хотя до сих пор иногда парюсь и включаю вместо поворотника - дворники.
На бордюры опять таки заезжать удобно, кстати кушает она не на много больше.
Может конечно я ошибаюсь, но по моему машина менее прихотлива, по крайней мере на СТО езжу реже.
За то запчасти достать потруднее чем на гольф. Приходится на базар ездить, 3 магазина объехал пока нашел задние колодки!!! А я привык что в магазине есть всё.... ;)
Ну вот... опять надо бежать... ладно, потом допишу...
Всем респект!!!
Целую девушек в щечки, жму парням руки.... до встречи!!!
  • 0

#2172
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Всем привет! я по вам скучаю, давайте на выходных встретимся и попьем пивка? как вы там Азя, Басеке? :rolleyes: кстати, всех с наступающими праздниками, Азя ты завтра едешь к СиЮ? мне тоже надо проверить колодки и другие вещи... я уже об этом писала выше ;)
  • 0

#2173
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ааааа! я тоже завтра хочу к СиЮ!
Зося, поехали?

2 Азя: а уже по результатам поездки к СиЮ возможно надо будет ехать на баян
  • 0

#2174
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
надо позвонить договориться... чур не я!!!
  • 0

#2175
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
но у тебя это хорошо получается :rolleyes:

надо позвонить договориться... чур не я!!!


  • 0

#2176
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
не, я завтра не поеду к Сергею, я и так там каждую неделю, заметила что там во основном одни и те же тусуются, есть там один чел так мы с ним каждый раз встречаемся , мож судьба? шутка....и еще там много цт-шников.
Басика заплюсовали, и он в ридонли до июля.
на выходных встретится не сможем. мы вообще щас никуда не ходим, т.к. у нас ремонт.(экономика должна быть экономной). такие дела!
Стунер ты теперь Неза?
  • 0

#2177
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Азя..

да, я терь Неза...
  • 0

#2178
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
VR6 - это что?
  • 0

#2179
starchild1984

starchild1984
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравстуйте! Можете меня поздравить с покупкой Гольфика3!!!
Живу в городе Усть-КАменогорск! у нас немного Гольфов3 по городу!! а мне удалось заполучить гольф 3 объемом 1.8 л с закосом тюнинга под ВиЭР6( т.е. спойлеры + диски на 15- 4 дырочки+ очки +пороги+антенка на крыше!! опции- 2 айрбэга, гур, элд/пакет, эл/люк, рег, колонка, эл. корректор фар!!
1994г.в, 215000 км!
есть пара-тройка вопросов!!
1. хочу поменять антифриз - сколько его в системе - литраж? трудно ли самому поменять?
2. какую жидкость в гур заливать и его количество?
3. как разобраться с компом? т.е. в правом окошке показывается время или км/ч, км, температура чего-то, время поездки, и другое! суть в том , что я не пойму что означает кнопка на рычаге стеклоочистителей , 0-1-2-0 !! когда его перелючаешь, допустим на расходе в 1- он показывает 11.3л/км, а в 2- 8.3л/км!!

подскажите пожалуйста!!! юзал поиск ничего не нашел или делал что-то не так!!!
кстате за всю такую радость отдал всего 4500+ мне достались офигенные литые диски с новой зимней резиной на 14 дюймов!!!
  • 0

#2180
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
VR6 - это объем 2,8...
starchild1984 - поздравляю, велком в наш клуб :rolleyes:
у меня тоже объем 1,8 1994 года правда пробег 112 000, АКПП, а у вас?
1. Антифриз обычно заливают розовый, сама не меняла, но мне хватило по-моему 3 литров и несколько литров дистилированной воды, чтобы слить с системы старый антифриз...
2. не знаю
3. у меня его нет, ты можешь написать Незе в личку, у него точно он есть и он знает, как он работает, по остальным вопросам тоже может подсказать... и кстати рекомендую эти же вопросы спросить здесь это СТО, которое специализируется на VW и Ауди...
удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.