Перейти к содержимому

Фотография

Наши Рвутся в Бой :))честно - не ожидал...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Му, насчет патента на цвет это по-взрослому сказано? А по поводу введения нового термина "образ"? Это ничо что у тебя на несколько лет позже появилось то, что в моей анатомии уже присутствовало на момент твоего рождения? Родители твои образ просто передрали...)) А большой "образ" это "образина"?)
А про патент на "фургончик"?)) Имелось ввиду целиком конструкция транспортного средства вместе с бибипкой или тока патент на параллелепипед?)
Не, я не отрицаю определенного стилистического сходства, ни в коем случае - я просто за корректность в определениях и ярлыках)
  • 0

#22
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

только сейчас понял что использовать колу именно в благотворительности - можно... если кола попрёт против, то это будет восприниматься как Кола против благотворительности )))

Точно! А на месте Колы эту акцию, тоже можно себе ой как хорошо в плюс использовать, только у бутылочных менеджерей смелости не хватит(никода им этого не хватает)
  • 0

#23
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а так - сделали одну положительную вешь - помогли людям - это хорошо, с другой стороны  кому то добавили проблем (пускай не больших, но все же).

Ну если в Ботлерсе работают такие же зануды как мы, то тогда - да, это бооольшие проблемы. А в целом пусть спасибо скажут, что и им достался кусочек славы от работы людей, к сей компании не имеющих никакого отношения.

ЗЫ: Что-то подсознательно навеяло: "Убил бобра-спас дерево" (с)

#24
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Что-то подсознательно навеяло: "Убил бобра-спас дерево" (с)

по аналогии с сабжем разлил Колу - спас ржавчину? )))
  • 0

#25
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

по аналогии с сабжем разлил Колу - спас ржавчину? )))

Какой глубокий анализ ;-)

Вот нашла, может быть кому будет любопытно: Рецепт сиропа с наваром

#26
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вот бы кока-кольщики вызвали к себе выездную станцию переливания крови и новости ;-)
Я получила расылку. Честно скажу - буду рассылать по знакомым:D
  • 0

#27
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
и обязательно сообщите о результатах кампании... очень хотелось бы проследить кто из доноров пришёл в центр именно благодаря "грузовику"

хы... вспомнились группа "и друг мой грузовик )))"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.