Перейти к содержимому

Фотография

Нет, ну меня уже достала ненормативня лексика !И куда только смотрят админы !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

кстати если ты боишся что этот форум превратится в подобие вышеупомянутого форума,   не стоит - тут слишком много взрослых людей, для которых мат - это просто средство выразить свои чувства, за прямые маты - тут вовсю раздаются плюсы, так что я считаю что здесь не сборище малолетних придурков для которых матернутся - это значит чем то или как то кому то что то  доказать...
покажи мне хоть один форум где не пользуют "плохие слова?"(есть один такой - но он сугубо профессиональный,  там спамом считается любое сообщение не по теме и тут же карается, два плюса - выгоняют с  форума)  здесь же люди собрались для общения...
насчет аргументов что сюда заходят люди и видят весь этот "ужас"  - ну во первых  мы не для кого то тут напоказ общаемся, а для себя а во вторых - это нормальное явление, так что молодой человек извините меня но вы ссыте против ветра:laugh:
to Jcc  -  это я один заметил или я только что проснулся?
The image ?http://vse.kz/non-cgi/Skin/SKIN-2/PostIcons/icon0.gif? cannot be displayed, because it contains errors.  - это картинка для сообщения - та что по дефолту



Полностью согласен а тот чувак может на солнце перегрелся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.