Перейти к содержимому

Фотография

Нет, ну меня уже достала ненормативня лексика !И куда только смотрят админы !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Для чего тут сидят админы !?!
Не могу понять !
Почти в каждой теме есть маты, и не раз !!!
Прошу принять меры !
  • 0

#2
DarkBrother

DarkBrother
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Интересно! Я её вообще не видел. Можешь показать где эта?? Эта ненормативная лекция, тоесть лексика?
  • 0

#3
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А ты присмотрись !!!
Мне больше делать нечего, кроме как тебе ссылки давать !
Ну если на твой взгляд мало матов, то поищи выражения типа govno... kozel... her... naher e.t.c.
  • 0

#4
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
я тож не замечал :D
мож тебе в "чистильшики конфы" пойти :p  ;)
  • 0

#5
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Хге ента лексика?  :p
2 Spawn:
Уважаемый, зайдите для сравнения на форум site.kz ;) ,
:D
  • 0

#6
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Мне больше делать нечего, кроме как тебе ссылки давать !

Может мне дадите? :D
  • 0

#7
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
На самом деле наш форум сравнивать с другими не нужно, всё-таки у нас, мне кажется, уровень другой.
Если у вас есть конкретные места, где имеют место быть маты и нецензурная лексика, пожалуйста дайте ссылки, это раз. Во-вторых, по некоторым обстоятельсвам, модераторы какого-либо форума, где вам, возможно как раз и попадалась вышеозначенная лексика, временно не могут выполнять свои обязанности. А так как, модераторы, прошу прощения за тавтологию, могуть модерировать только в своих форумах, то таким образом и образуется... лажа.... :D
  • 0

#8
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Хге ента лексика?  :p
2 Spawn:
Уважаемый, зайдите для сравнения на форум site.kz :lol: ,
:D

И там я был давно, это был мой первый форум ;)((
До сих пор жалею :lol:((
Я там читал про расистов, там одни маты, согласен...
Но не них же гам равняться !!!
  • 0

#9
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Мне больше делать нечего, кроме как тебе ссылки давать !

Может мне дадите? :p

Да хотя бы на форуме StarCraft-> StarCraft:Ghost
Как там все ругают близзард, а это между прочим корпорация крупная... :D
  • 0

#10
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Мне больше делать нечего, кроме как тебе ссылки давать !

Может мне дадите? ;)

Да хотя бы на форуме StarCraft-> StarCraft:Ghost
Как там все ругают близзард, а это между прочим корпорация крупная... :p

Blizzard , призови негодяев к ответу!!! :D
  • 0

#11
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
:lol:  :p  ;)  :D
  • 0

#12
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я вот люблю иной раз сказануть, чего уж греха таить.. а настроения иначе лучше выразить не получается..
  • 0

#13
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Надо бы добавить в профиле пункт "Убрать ненормативную лексику" - если человек флажок поставит, чтоб ему вместо нецензурных слов пробелы выдавались или какие-нибудь знаки ( типа *?%?%:;!"!?*?*?%:;*:%% ) :laugh:
  • 0

#14
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Кстати, о птичках:
слова хер, нахер и т д - к мату не имеют никакого отношения, энциклопопии почитывать надо!
:laugh:  :lol:  :)
Хотя бы на km.ru
:)
  • 0

#15
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Надо бы добавить в профиле пункт "Убрать ненормативную лексику" - если человек флажок поставит, чтоб ему вместо нецензурных слов пробелы выдавались или какие-нибудь знаки ( типа *?%?%:;!"!?*?*?%:;*:%% ) :laugh:

нет еще нормальных фильтров матов - многие маты встречаются внутри слов,  а также - многие маты просто напросто немного "кодируюца" и фиг какой регуляркой их отловишь
то спаун...   много чего хотел тебе сказать...  типа сдавала ты... надеюсь это слово твой утонченный слух выдержит? то чем ты пытаешься занятся,  подло...  хочешь чтобы всем тут плюсы пораздавали?  действительно иногда хочеца матернутся(вот как мне счаз)  НО в нормальном обществе человек который не любит матов, не побежит с криками к хозяину дома - "там слово плохое сказали - накажите их", а просто вежливо попросит в своем присутствии не выражаца - послушают ли его или нет - зависит от самого человека%-(
я НЕ понимаю что с тобой страшного происходит когда ты видишь слово Хрен или Хер, может ты в обморок падаешь и это мешает тебе нормально общатся тут, но уж тем более поносить старкрафтовский форум??  там своя ячейка - они сюда никогда не вылезают обсуждают только свои проблемы, еще раз повторюсь - тебе не нравица как общается вся эта ячейка? ну не общайся - или как нормальный человек попроси их не материца, форум не только для тебя одного...
я точно знаю что если в какой то теме человек вежливо предупредит что не хотел бы видеть здесь бранных слов -  я послушаюсь.
примите мои соболезнования...  
ЗЫ: это были мысли человека который уже получал плюс за маты...
  • 0

#16
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
кстати если ты боишся что этот форум превратится в подобие вышеупомянутого форума,   не стоит - тут слишком много взрослых людей, для которых мат - это просто средство выразить свои чувства, за прямые маты - тут вовсю раздаются плюсы, так что я считаю что здесь не сборище малолетних придурков для которых матернутся - это значит чем то или как то кому то что то  доказать...
покажи мне хоть один форум где не пользуют "плохие слова?"(есть один такой - но он сугубо профессиональный,  там спамом считается любое сообщение не по теме и тут же карается, два плюса - выгоняют с  форума)  здесь же люди собрались для общения...
насчет аргументов что сюда заходят люди и видят весь этот "ужас"  - ну во первых  мы не для кого то тут напоказ общаемся, а для себя а во вторых - это нормальное явление, так что молодой человек извините меня но вы ссыте против ветра:laugh:


to Jcc  -  это я один заметил или я только что проснулся?
The image ?http://vse.kz/non-cgi/Skin/SKIN-2/PostIcons/icon0.gif? cannot be displayed, because it contains errors.  - это картинка для сообщения - та что по дефолту
  • 0

#17
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

to Jcc  -  это я один заметил или я только что проснулся?
The image ?http://vse.kz/non-cgi/Skin/SKIN-2/PostIcons/icon0.gif? cannot be displayed, because it contains errors.  - это картинка для сообщения - та что по дефолту

У меня всё работает.
  • 0

#18
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

to Jcc  -  это я один заметил или я только что проснулся?
The image ?http://vse.kz/non-cgi/Skin/SKIN-2/PostIcons/icon0.gif? cannot be displayed, because it contains errors.  - это картинка для сообщения - та что по дефолту

У меня всё работает.

странно.. у меня тоже заработала?  глюки мозиллы?
  • 0

#19
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2 надм029:
я вот тока не понял, почему ты свои наезды мне адресуешь?  :laugh:
  • 0

#20
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
сорри, не сразу заметил на общем фоне текста слова

то спаун...

:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.