Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-срачи, или не могу спать, потому что в интернетах кто то не прав!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Зачем??

Это-основы троллинга, алфа и омега. Надо бы знать такие элементраные правила...
Эм, правила троллинга? Оно мне надо? Сидят какие то неясные личности, пишут гадости, а мне еще их правила знать надо? Фигасе...
а вы потому и не спите ночами, что не знаете их. И да, отмахиваться от знаний есть признак глупости и ограниченности.
  • 0

#42
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Зачем??

Это-основы троллинга, алфа и омега. Надо бы знать такие элементраные правила...
Эм, правила троллинга? Оно мне надо? Сидят какие то неясные личности, пишут гадости, а мне еще их правила знать надо? Фигасе...
а вы потому и не спите ночами, что не знаете их. И да, отмахиваться от знаний есть признак глупости и ограниченности.
То есть мне надо всевсе в мире знать, чтоб не слыть глупой и ограниченой? Тоже ничего так.
  • 0

#43
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Зачем??

Это-основы троллинга, алфа и омега. Надо бы знать такие элементраные правила...
Эм, правила троллинга? Оно мне надо? Сидят какие то неясные личности, пишут гадости, а мне еще их правила знать надо? Фигасе...
а вы потому и не спите ночами, что не знаете их. И да, отмахиваться от знаний есть признак глупости и ограниченности.
То есть мне надо всевсе в мире знать, чтоб не слыть глупой и ограниченой? Тоже ничего так.
а вы правда глупая или так кажется?
Знать все и не отказываться от нового знания - сильно разные вещи.

Хотя нет, наверное не кажется
  • 0

#44
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Зачем??

Это-основы троллинга, алфа и омега. Надо бы знать такие элементраные правила...
Эм, правила троллинга? Оно мне надо? Сидят какие то неясные личности, пишут гадости, а мне еще их правила знать надо? Фигасе...
Мне вот интересно...когда я в теме про развод с детьми пожаловалась на свою ситуевину (в тот момент реально сильно переживала)....а вы мне сходу так написали, что я просто зажравшаяся, хвастливая и офигевшая тетка...это что было. Разные у вас стандарты какие то....

Сообщение отредактировал Перченка: 20.08.2014, 13:37:43

  • 0

#45
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

То есть мне надо всевсе в мире знать, чтоб не слыть глупой и ограниченой? Тоже ничего так.

Тут немного проще: не встревать со своим Б\П важным ХО в обсуждение вопросов, о которых Вы, в силу собственной ограниченности, не имеете ни малейшего представления.

Такое дозволяется только троллям с уровнем БОГ.

Олсо, не пытаться перечить уважаемым форумчанам - помогает экономить нервы и не нарываться на многыя  наказания.


  • 0

#46
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Зачем??

Это-основы троллинга, алфа и омега. Надо бы знать такие элементраные правила...
Эм, правила троллинга? Оно мне надо? Сидят какие то неясные личности, пишут гадости, а мне еще их правила знать надо? Фигасе...
Мне вот интересно...когда я в теме про развод с детьми пожаловалась на свою ситуевину (в тот момент реально сильно переживала)....а вы мне написали, что я просто зажравшаяся, хвастливая и офигевшая тетка...это что было. Разные у вас стандарты какие то....
Честно, мне ваша проблема казалась надуманой, выводы делала из ваших же постов, а что там было? И не я одна вас, кхм, зажравшейся тёткой посчитала. И да, оскорбления оставте при себе. Я как нибудь сама решу, какие знания мне нужны, а какие нет. Знания о качественном троллинге мне не нужны, таких субъектов не люблю, а тех знаний о них, что у меня имеются, хватает, чтоб сие существо распознать и не поддаваттся на провокации.
  • 0

#47
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Мне вот интересно...когда я в теме про развод с детьми пожаловалась на свою ситуевину (в тот момент реально сильно переживала)....а вы мне сходу так написали, что я просто зажравшаяся, хвастливая и офигевшая тетка...это что было. Разные у вас стандарты какие то....

Перченка, ну это как бы было правдой :rolleyes:

У вас и муж хороший, и няня, и дети, и абонемент в фитнесс, и все хорошо, а вы проблемы себе накручивали.

Кстати, как сейчас ситуация, нормализовалась?

 

Поверить не могу, целый абонемент лежит пролеживает... :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.08.2014, 13:44:41

  • 0

#48
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Господа!!! Я знаю о троллинге, я понимаю что процентов 60 таких срачей тролли и устраивают. Меня не это интересует, мне интересно откуда взялись эти дивные стереотипы о всех и каждом и почему вполне вроде бы адекватные люди этими стереотима пользуются.
  • 0

#49
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Зачем??

Это-основы троллинга, алфа и омега. Надо бы знать такие элементраные правила...
Эм, правила троллинга? Оно мне надо? Сидят какие то неясные личности, пишут гадости, а мне еще их правила знать надо? Фигасе...
Мне вот интересно...когда я в теме про развод с детьми пожаловалась на свою ситуевину (в тот момент реально сильно переживала)....а вы мне написали, что я просто зажравшаяся, хвастливая и офигевшая тетка...это что было. Разные у вас стандарты какие то....
Честно, мне ваша проблема казалась надуманой, выводы делала из ваших же постов, а что там было? И не я одна вас, кхм, зажравшейся тёткой посчитала. И да, оскорбления оставте при себе. Я как нибудь сама решу, какие знания мне нужны, а какие нет. Знания о качественном троллинге мне не нужны, таких субъектов не люблю, а тех знаний о них, что у меня имеются, хватает, чтоб сие существо распознать и не поддаваттся на провокации.
а чего ведетесь как дурочка малолетняя?
Потому что дурочка великовозрастная?
  • 0

#50
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

То есть мне надо всевсе в мире знать, чтоб не слыть глупой и ограниченой? Тоже ничего так.

Тут немного проще: не встревать со своим Б\П важным ХО в обсуждение вопросов, о которых Вы, в силу собственной ограниченности, не имеете ни малейшего представления.
Такое дозволяется только троллям с уровнем БОГ.
Олсо, не пытаться перечить уважаемым форумчанам - помогает экономить нервы и не нарываться на многыя наказания.
Тоесть, не дай боги, я нагрублю, к примеру, вам, меня в онли рид чтоли запихают?
Сэр! Да вы какашка!
  • 0

#51
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Господа!!! Я знаю о троллинге, я понимаю что процентов 60 таких срачей тролли и устраивают. Меня не это интересует, мне интересно откуда взялись эти дивные стереотипы о всех и каждом и почему вполне вроде бы адекватные люди этими стереотима пользуются.

а вы знаете откуда взялись стереотипы о евреях?
  • 0

#52
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Зачем??

Это-основы троллинга, алфа и омега. Надо бы знать такие элементраные правила...
Эм, правила троллинга? Оно мне надо? Сидят какие то неясные личности, пишут гадости, а мне еще их правила знать надо? Фигасе...
Мне вот интересно...когда я в теме про развод с детьми пожаловалась на свою ситуевину (в тот момент реально сильно переживала)....а вы мне написали, что я просто зажравшаяся, хвастливая и офигевшая тетка...это что было. Разные у вас стандарты какие то....
Честно, мне ваша проблема казалась надуманой, выводы делала из ваших же постов, а что там было? И не я одна вас, кхм, зажравшейся тёткой посчитала. И да, оскорбления оставте при себе. Я как нибудь сама решу, какие знания мне нужны, а какие нет. Знания о качественном троллинге мне не нужны, таких субъектов не люблю, а тех знаний о них, что у меня имеются, хватает, чтоб сие существо распознать и не поддаваттся на провокации.
а чего ведетесь как дурочка малолетняя?
Потому что дурочка великовозрастная?
Ой, таки вашу манеру общения я понаблюдала в ЛиЧе. Будте добры, оставте, пожалуй свое мнение при себе.
  • 0

#53
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Мне вот интересно...когда я в теме про развод с детьми пожаловалась на свою ситуевину (в тот момент реально сильно переживала)....а вы мне сходу так написали, что я просто зажравшаяся, хвастливая и офигевшая тетка...это что было. Разные у вас стандарты какие то....

Перченка, ну это как бы было правдой :rolleyes:
У вас и муж хороший, и няня, и дети, и абонемент в фитнесс, и все хорошо, а вы проблемы себе накручивали.
Кстати, как сейчас ситуация, нормализовалась?

Да блин хороший то хороший. Только не нужна я ему как женщина сейчас, ну не знаю я почему. И представьте, я реально от этого очень переживала. Ничего особо не наладилось. Я в больнице неделю лежу, приходит каждый день, поговорим о том о сем как чужие люди. Но я уже как то и не переживаю, катарсис у меня случился))).
  • 0

#54
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Да блин хороший то хороший. Только не нужна я ему как женщина сейчас, ну не знаю я почему. И представьте, я реально от этого очень переживала. Ничего особо не наладилось. Я в больнице неделю лежу, приходит каждый день, поговорим о том о сем как чужие люди. Но я уже как то и не переживаю, катарсис у меня случился))).

Выздоравливайте поскорее! Пусть все у вас наладится и вы мужественно переживете этот сложный период! :)  


  • 0

#55
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Да блин хороший то хороший. Только не нужна я ему как женщина сейчас, ну не знаю я почему. И представьте, я реально от этого очень переживала. Ничего особо не наладилось. Я в больнице неделю лежу, приходит каждый день, поговорим о том о сем как чужие люди. Но я уже как то и не переживаю, катарсис у меня случился))).

Выздоравливайте поскорее! Пусть все у вас наладится и вы мужественно переживете этот сложный период! :)

Да, большое спасибо!
  • 0

#56
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ой, таки вашу манеру общения я понаблюдала в ЛиЧе. Будте добры, оставте, пожалуй свое мнение при себе.

не вариант. Вообще никак. Вы ж без моего мнения пропадете в пучине стереотипов

Сообщение отредактировал 4ever16: 20.08.2014, 14:19:49

  • 0

#57
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тоесть, не дай боги, я нагрублю, к примеру, вам, меня в онли рид чтоли запихают?

Не знаю, как насчет рид-онли, но на 2 предупреждения минимум Вы уже натворили... 


  • -1

#58
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ВВшники такие дисциплинированные. Сами открыли специальную темку, пришли туда потихонечку, сидят, срутся, никого не трогают, все так аккуратненько, чистенько. :D


  • 0

#59
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Ой, таки вашу манеру общения я понаблюдала в ЛиЧе. Будте добры, оставте, пожалуй свое мнение при себе.

 

 

 

ВВшники такие дисциплинированные. Сами открыли специальную темку, пришли туда потихонечку, сидят, срутся, никого не трогают, все так аккуратненько, чистенько. :D

 

:lol:


  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ВВшники такие дисциплинированные. Сами открыли специальную темку, пришли туда потихонечку, сидят, срутся, никого не трогают, все так аккуратненько, чистенько. :D

Да разве ж это "срутся"?

Это так... Позевываем со скуки...

Вот в наше-то время, при Сауроне, зарубы да срачи были уууууу!!!!

А сейчас... Романтизьму нет, выпить спокойно не дают, оппоненты - сущеглупые тетки с раздутым ЧСВ, не имеющие ни малейшего предоставления о годном сраче. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.