Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-срачи, или не могу спать, потому что в интернетах кто то не прав!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Навеяло постоянными срачами на баше. Почему одни люди вечно пытаются доказать другим людям, что какая то социальная группа (веганы, чайлдфри, молодые мамы, курильщики и т.д. и т.п.) либо совсем плохие, либо совсем хорошие. И все до них, бедолаг не доходит, что у медали 2 стороны? Или это способ самоутверждения эакой? Смотрите, стоя я в плаще белом, а вокруг меня недочеловеки? Так что ли? Какие мысли, товарищи?
  • 0

#2
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Не проще ли остаться при своём мнении и не доказывать, что у медали 2стороны,чем нервничать от того, что кто-то что-то не понимает?сами вы странная...)
  • 0

#3
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Дык, чего ж странная то? И не нервничаю я. Мне просто интересно, когда человек что то подобное пишет, он прям свято уверен в том, что оно вот так и никак иначе?
  • 0

#4
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
А мне кажется просто люди жить не могут без подобных обсуждений, например как энергетические вампиры... Ну или специально понимают, что на улице за подобный безпридел можно и по морде схлопотать, а в инете вот так можно кого угодно оскорбить, обсудить или же облить грязью... Сами понимаете тут- "каждый суслик агроном"
  • 0

#5
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Дык, чего ж странная то? И не нервничаю я. Мне просто интересно, когда человек что то подобное пишет, он прям свято уверен в том, что оно вот так и никак иначе?

Согласна с Анна ни разу не Каренина. Точнее. Если человека "цепляет" он ведется на "удочку" часто и это самое есть в нем. Психологически зрелый человек (внешне можно вырасти, а внутренне нет), хорошо ориентируется и в пространстве, и в людях. У такого нет потребности что то доказывать, его мало нервирует чье то мнение отличающееся от него. Он понимает, что ему лучше и он идет быстрее, если каждый "проходящий" останется при своем мнении.


Сообщение отредактировал Zhanna4: 09.08.2014, 13:06:03

  • 1

#6
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Дык, чего ж странная то? И не нервничаю я. Мне просто интересно, когда человек что то подобное пишет, он прям свято уверен в том, что оно вот так и никак иначе?

МожОт и не уверен, но ежели есть возможность потрепать нервы себе и другим, то почему не потрепать?  А кто-то действительно уверен что оно так и есть, и никак иначе


  • 0

#7
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Так, господа. Меня ненадо под какойто стереотип запихивать, ладно? Не меня обсуждаем, а явление.

По поводу поскандалить и энергетического вампиризма, а чего, таки вполне возможно.
  • -1

#8
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Срач о сраче... Хмм...
  • 2

#9
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Срач о сраче... Хмм...

Почему ж срач то? Просто мнения человеков интересны.
  • 0

#10
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А мне вот интересно, почему людей беспокоит факт, "что одни люди вечно пытаются доказать другим людям, что какая то социальная группа (веганы, чайлдфри, молодые мамы, курильщики и т.д. и т.п.) либо совсем плохие, либо совсем хорошие".

Прямо даже темы создают по этому поводу.
  • 3

#11
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

А мне вот интересно, почему людей беспокоит факт, "что одни люди вечно пытаются доказать другим людям, что какая то социальная группа (веганы, чайлдфри, молодые мамы, курильщики и т.д. и т.п.) либо совсем плохие, либо совсем хорошие".

Прямо даже темы создают по этому поводу.

Хммм, даже не знаю. Из интереса?

Сообщение отредактировал Zaycevich: 09.08.2014, 19:25:06

  • 0

#12
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Так, господа. Меня ненадо под какойто стереотип запихивать, ладно? Не меня обсуждаем, а явление.
Чож не пообсуждать то? Форум-дело такое, каждый ТС должен предполагать, что в итоге пообсуждают именно его.
  • 0

#13
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Так, господа. Меня ненадо под какойто стереотип запихивать, ладно? Не меня обсуждаем, а явление.

Чож не пообсуждать то? Форум-дело такое, каждый ТС должен предполагать, что в итоге пообсуждают именно его.
Та что еще обо мне то неизвестно=) ну если уж тааак хочется, начинайте, я почитаю=) может чего нового о себе узнаю
  • 0

#14
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мда.... а я уж подумала, что Йожкин очередной шедевр создал 


  • 0

#15
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А мне вот интересно, почему людей беспокоит факт, "что одни люди вечно пытаются доказать другим людям, что какая то социальная группа (веганы, чайлдфри, молодые мамы, курильщики и т.д. и т.п.) либо совсем плохие, либо совсем хорошие".

Прямо даже темы создают по этому поводу.

Было бы еще из за чего спорить, однозначно молодые мамы всякую херню пишут :lol:


  • 1

#16
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

нет, а для чего тогда создавать те или иные темы? чтобы все в них друг друга поддерживали? ))) нужен же спор, обсуждения, ажиотаж 


  • 0

#17
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

нет, а для чего тогда создавать те или иные темы? чтобы все в них друг друга поддерживали? ))) нужен же спор, обсуждения, ажиотаж 

Ну подожди, дальши па сценарию :D

Зайдет в эту тему "молодая мама", увидит мой пост, оскорбица естественно, начнет истерить, подтянет подружек по форуму или по жизни для поддержки, вот те и срач на полдня :lol:

Потом вроде бы все утихнет, но ктонить решит стебануца, поставит маме минус, она зайдет увидит, опять оскорбица и понеслась по новой :lol:


  • 0

#18
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну подожди, дальши па сценарию :D

Зайдет в эту тему "молодая мама", увидит мой пост, оскорбица естественно, начнет истерить, подтянет подружек по форуму или по жизни для поддержки, вот те и срач на полдня :lol:

Потом вроде бы все утихнет, но ктонить решит стебануца, поставит маме минус, она зайдет увидит, опять оскорбица и понеслась по новой :lol:

и тем самым жива тема на пицот страниц  :D


  • 0

#19
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


нет, а для чего тогда создавать те или иные темы? чтобы все в них друг друга поддерживали? ))) нужен же спор, обсуждения, ажиотаж

Ну подожди, дальши па сценарию :D
Зайдет в эту тему "молодая мама", увидит мой пост, оскорбица естественно, начнет истерить, подтянет подружек по форуму или по жизни для поддержки, вот те и срач на полдня :lol:
Потом вроде бы все утихнет, но ктонить решит стебануца, поставит маме минус, она зайдет увидит, опять оскорбица и понеслась по новой :lol:
Хех. Ну зашла молодая мама, правда адекватная, вроде нормально реагирую=)

Кстати, я ж об этом и говорю! Почему так шаблонно? Почему, к примеру, меня, считают тупой овуляхой, которая только и знает что всем рассказывать, что дети это счастье неземное, всем срочно рожать, а какашки их розами пахнут?
Кстати в ДиПе не сижу безвылазно, а от "масиков", "пусиков" и "пузожителей" потташнивает

Сообщение отредактировал Zaycevich: 10.08.2014, 18:30:06

  • 0

#20
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Хех. Ну зашла молодая мама, правда адекватная, вроде нормально реагирую=)

Кстати, я ж об этом и говорю! Почему так шаблонно? Почему, к примеру, меня, считают тупой овуляхой, которая только и знает что всем рассказывать, что дети это счастье неземное, всем срочно рожать, а какашки их розами пахнут?
Кстати в ДиПе не сижу безвылазно, а от "масиков", "пусиков" и "пузожителей" потташнивает

 

Да блин я не про вас жи :D  я в целом про срач.


Сообщение отредактировал In Flames: 10.08.2014, 18:44:43

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.