Перейти к содержимому

Фотография

DJ Tiesto!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
всё равно мне кажется это фигня. Казань стоит в графике ещё с весны. я помню... а это значит что всё уплачено. так что.... ХЗ!
  • 0

#82
ABCDF

ABCDF
  • Гость
  • 17 сообщений
врятли он приедет
  • 0

#83
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

всё равно мне кажется это фигня. Казань стоит в графике ещё с весны. я помню... а это значит что всё уплачено. так что.... ХЗ!

так и санкт петербург тоже стоял с весны..поменяли ведь...я уже билет купил поэтому мне хочется верить...:laugh:))
  • 0

#84
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


всё равно мне кажется это фигня. Казань стоит в графике ещё с весны. я помню... а это значит что всё уплачено. так что.... ХЗ!

так и санкт петербург тоже стоял с весны..поменяли ведь...я уже билет купил поэтому мне хочется верить...:rolleyes:))

с весны Питер стоял 12 сентября, уж поверьте, я его тур знаю оч хорошо)))
  • 0

#85
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



всё равно мне кажется это фигня. Казань стоит в графике ещё с весны. я помню... а это значит что всё уплачено. так что.... ХЗ!

так и санкт петербург тоже стоял с весны..поменяли ведь...я уже билет купил поэтому мне хочется верить...:laugh:))

с весны Питер стоял 12 сентября, уж поверьте, я его тур знаю оч хорошо)))

откуда????с ним общаешься по агенту скажи еще :-))))
  • 0

#86
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
я бы была счастлива если бы могла с ним по агенту общаться)))

лучше верьте его официальному сайту на котором самая достоверная информация о его турах... я бы поверила только если бы там стояла дада 20 августа, Боровое, казахстан. А всё остальное - ХРЕНЬ полная!

и концерт в питере как стоял 11 сентября, так и стоит. Никто его не отменял.

и ещё... те же самые группы вконтакте - Тиесто Казань 20 августа, народ во всю раскупает билеты и думаю, если бы концерт отменили там, в группе все бы уже давно знали и писали бы "КАК ТАК"? "ТИЕСТО НЕ ПРИЕДЕТ?!" и так далее...

ЛОХОТРОН. !!!
  • 0

#87
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
20 посмотрим где лохотрон :kiss:))) tiesto@mail.ru вот его маил агент :kiss:))) шутка.
  • 0

#88
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Эй, ГЛЭМ ЕВЕНТС!

если у ВАС есть договор на тиесто, то тогда пусть на его ОФИЦИАЛЬНОМ сайте изменится место выступления 20 августа... Чтобы ни у кого больше не было НЕДОВЕРИЯ!!!

Сообщение отредактировал YouR_MusE: 30.07.2010, 14:51:56

  • 0

#89
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Может Тиесто вторым или третьим составом приедет?

Грандиозный оперэйр в боровом быть не может, а вот в Алматы может!
Чушь это всё!
  • 0

#90
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Тиесто в Ате? Чушь! У Тиесто всегда туры на год расписаны вперед, и он как он сам говорит "Я всегда в движений". Ваще у нас в КЗ обидно вообще нет массы фанов Тиесто. А ваще ТИЕСТО он самый самый лучший диджей планеты! И 3-кратный чемпион! А те кто не сомневается в этом то слушаите пару выпусков ClubLifе, Это Нечто с чем то!
  • 0

#91
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

3-кратный чемпион!

Трёх-кратный - это Айртон Сенна!
А Тиесто-это Тэйс Вервест! Если будет в Ьоровом-я туда поеду (на спортбайке ездил - неужели так не доберусь????) Недавно смотрел свадьбу дочки одного дядьки (жил на нашей улице, знаком с ним). Киркора привёз на свадьбу за 250 000 евреев! У Тиесто такие расценки? Есть люди которые могут привезти Тиесто! Просто за спасибо! В их адрес! Но не в этом году!
  • 0

#92
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений
to Shabak По версий ДжМаг с 2002 по 2004 первое место принадлежить именно Тиесто (а для особых Тайс Вервесту). Так что это единственный диджей который удостоин быть лучшим на планете трижды. Вот так.
  • 0

#93
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в Астане уже по бегущей строке в объявлении пишут про оупен-эйр с Тиесто. там номер еще сотки написали :D
  • 0

#94
DellaRokka

DellaRokka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я вчера общалась с организаторами, да действительно тиесто должен был в этот день крутить в казани. но этот день выкупили, все это делает Россия. почему нет глобальной рекламы по этому поводу, потому что организаторы хотят собрать там реальных клабберов (которые естественно оповещены о прибытии великого диджея в боровое), там будет много энергетиков))))и танцевать народ должен всю ночь)))))))))))))))
  • 0

#95
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

я вчера общалась с организаторами, да действительно тиесто должен был в этот день крутить в казани. но этот день выкупили, все это делает Россия. почему нет глобальной рекламы по этому поводу, потому что организаторы хотят собрать там реальных клабберов (которые естественно оповещены о прибытии великого диджея в боровое), там будет много энергетиков))))и танцевать народ должен всю ночь)))))))))))))))

Я не реальный клаббер, но на Тиесто с удовольствием поехал бы! И не смешите мои седые волосы, что реклама не нужна. Или будет закрытая вечеринка для членов правительства и акимата Щучинска?
  • 0

#96
SanAndreas

SanAndreas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Откуда вообще инфа о том, что он прехать в КЗ должен? Я сомневаюсь, знает ли он вообще про такую страну Казахстан и сможет ли найти ее на карте))) Хотя, сам только и мечтаю, чтобы он а ААту приехал... *Ушел плакать в подушку и бится в истерике*
  • 0

#97
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот кстати орги отписались http://night.kz/foru...topic=4801&st=0

Кстати я встретился с оргами (нашел выход ) - в общем правда будет тиесто, и это будет такая мощная презентация нового энергетического напитка, а реклама мне кажется она повсюду идет, по крайне мере по радио слышал, по телеку, и флаер лежит у меня на столе ( и правда с дизайном лохонулись, но это ведь не на конкурс лучшего флаера. Лучше флаер не о чем, и шоу супер, чем наоборот ;) ) орги с россии, поэтому думаю будет качественно и по их словах бюджет пати просто пипец, так как они проекционный танцпол тащят из франции, короче будем танцевать на воде и видеть под собой всякие картинки..:dandy:))
короче кто как а я со своей тусовкой теперь уже точно едем, тем более от астаны недалеко:)))).

Сообщение отредактировал J_Magnatoff: 11.08.2010, 15:37:38

  • 0

#98
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Откуда вообще инфа о том, что он прехать в КЗ должен? Я сомневаюсь, знает ли он вообще про такую страну Казахстан и сможет ли найти ее на карте))) Хотя, сам только и мечтаю, чтобы он а ААту приехал... *Ушел плакать в подушку и бится в истерике*

дык реклама везде идет у нас тут да и каждый кто мне в клубе встречается знакомый спрашивает, ну что , ты едешь на тиесто..:dandy:))
  • 0

#99
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Все равно не верю Тиесто в Казахстане... бред какои то.. может из за того что нету у меня билеа и не смогу туда попасть ))) шутка! Нет Тиесто врядли приедет скорее всего он будет в москве выступать, если приедет то через 5 лет когда упадет его статус.
  • 0

#100
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Все равно не верю Тиесто в Казахстане... бред какои то.. может из за того что нету у меня билеа и не смогу туда попасть ))) шутка! Нет Тиесто врядли приедет скорее всего он будет в москве выступать, если приедет то через 5 лет когда упадет его статус.

ну ты тоже скажешь..что твоему мнению в Казахстан только лохи и бесстатусные звезды приезжают???? то что ты живешь можешь там на станции Матай и к вам никто не приезжает или приезжает какой нить влад сташевский и то его двойник, так не нужно так про Весь казахстан говорить..Или просто денег нет на таких гостей ходить вот и пишешь тут всякую фигню. Иза-за таких как ты и думают американцы что у нас действительно как в фильме Борат. Если хочешь знать, то такая звезда как Андреа Бочелли переместил свой концерт в Барселоне чтобы выступить на день столицы, Ne-Yo срадостью согласился прилететь в Казахстан выступить, да и вообще были много звезд еще не такой величины как тиесто..И кстати Тиесто год назад прилетал именно в боровое на приват вечеринку, так что не надо так говорить про мою страну.

Сообщение отредактировал J_Magnatoff: 15.08.2010, 16:15:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.