Перейти к содержимому

Фотография

ЭКЭК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
выаккулыр сьрв уорспм??? ыулыусеа!!!!!
ул мфя кфямщяше, зкщвщдярфшгеу м ещь яру вглру :-)
  • 0

#62
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
спасибо всем напесавшым и поддержавшым меня в столь тяжком но благародном деле - нести бред людям......


вернувшысь, решыл напакостить........


НОВОСТИ


новости села:
на бескрайних полях нашей родины харашо.....
крестьяне собирают пшениццу....авес....
свиньи кормлены...каровы доены......кони....с канями тоже все в порядке...

высокие технологии:
паследняя японская разработка - робот домработница, освоил новый рецепт приготовления яишницы....инвесторы остались давольны....яйца у робота удались на славу....

найдено слабое место у нового микрочипа встраивоемо в голову человека и содержащево все произведения Самуила Маршака....при ударе головой носителя чипа о край унитаза, все буквы "д" меняюцца на буквы"х" , всвязи с чем фраза "дуй мне в жопу ветер буйный" , приобретает неприличный оттенок.

городские новости:
в двенадцать вечера по московскому времени вся страна переводит стрелки часов назад на один час........получаецца одинаццать часов.....значит еще через час вся страна опять переведет стрелки часов назад....этот тяжелый день вам поможет пережить Nescafe... кофе который снимался в Ночном Дозоре...........


новости спорта:
известный америкаский боксер, дал пи.....ы известному канадскому спринтеру....

прагноз пагоды:
взрывы на солнце, могут вызвать икоту у гипертоников и плохое настроение у шизофреников....ветер слабый....без осадков......

дорогие телезрители .... непереключайте наш канал....
далее после блока рекламы вы увидите Ток шоу - " урод по жизни" с ведущим Дмитрием Нагиевым......
  • 0

#63
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

незатейливая музыка....
парень идет по улице...он щаслив и доволен собой....цветет вишня....лепестки падают на рубашку оставляя на ней легкий налет пыльцы......парень на ходу пытается отряхнуть рубашку, подскальзывается и падает в гавно.....следующий кадр - мать парня....держит рубашку в руках, нюхая пятно от лепестков....голос матери - вишневые лепестки.....переворачивает рубашку....нюхает....голос матери - гавно!!!.....появляетля рукомойник.....голос рукомойника - гавно? - гавно вопрос..... компьютерная графика - порошок отстирывает гавно......пэкшот....копилайн - "миф - замочит и в сортире"
  • 0

#64
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 steb
Ну насчет порошка "Миф" - переборщил ты, имхо.
  • 0

#65
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
здравствуйте....я Дмитрий Нагиев - урод по жизни и ведущий одноименного шоу......

сегодня в нашей студии обычные для нашго шоу гости....представляю вам Ивана......аплодисменты Ивану, ведь он действительно их заслуживает.....Иван, поделитесь пожалуйста с нашими зрителями тем - чем я не поделился бы даже с батюшкой на исповеди.....

Иван:
Я прожил со своей супругой долгие десять лет....всё было прекрасно, до того момента, когда я узнал што она мне изменяет со всем оркестром МВД....
Я человек спокойный и не смог ничего предпринять...поэтому я сдесь, и надеюсь што дорогие зрители помогут разобраться мне в столь тяжолой ситуации....

Ведущий:
Бу га га га.....Иван..(отдышавшись)..уморил....неужели ты ничего не замечал?......
А теперь в студии появится жена этого лоха...Ивана...(не может удержаться, падает на пол и начинает ржать)

Мария:
(выходит из за кулис и садится рядом с Иваном)
Я очень люблю своего мужа....(муж пытается штото сказать)...да завали ты е...ло кретин недоношеный.(муж затыкается).....так вот, я его очень люблю, но я такая молодая и симпатичная....мне хочется е....ся с настоящими мужчинами и я нашла их...нашла мужчин своей мечты......

Ведущий:
Вы будете очень удивлены но эти бравые парни пришедшие на помощь бедной девочке сегодня в нашей студии.....встречайте...оркестр МВД....(бурные аплодисменты в студии)

на сцене появляется сорок три дюжих молодца в милицейской форме и с музыкальными инструментами.

оркестр МВД:
(хором поют и играют какой-то сомнительный марш)

настоящие мужчины
настоящие мужчины
инструментами своими
могут сделать все подряаааат

настоящие мужчины
настоящие мужчины
инструментами своими
праздник девушкам даряаааат

(в студии очень бурные аплодисменты переходящие в овацию)


Ведущий:
теперь дорогие зрители, когда точки над и расставлены, предлагаю закидать этого лоха помидорами...(показывает пальцем на Ивана).....кстати напомню - помидоры предоставлены нашим спонсором томатной компанией "Балтимор"

(все кидают в Ивана помидорами)

Ведущий:
на этой ноте я хочу попрощаться. С вами был урод по жизни - Дмитрий Нагиев и его одноименное шоу.
  • 0

#66
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
кроме меня он со своей рекламой никого не замонил?
  • 0

#67
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
гы стеб ты сам это все пишешь!?????
  • 0

#68
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

гы стеб ты сам это все пишешь!?????


мне лехко....у меня в голове антэнка каторая пренимает ТиВи!....ну вот - опять так лехко раскрыл свою тайну..
  • 0

#69
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Эммануил Кант!

Сообщение отредактировал Lord Fame: 07.10.2005, 13:17:04

  • 0

#70
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
эк вас расколбасило!
  • 0

#71
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Хотелось бы добавить, что священное, сакральное ЭК!! возникло на заре прокомпьютерной эры у недоношенных прокомпьютерных пАдонков-интеллигентов как достойное замена священному ОМ и стало достойной альтернативой не менее священному ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!
со временем стало пользоваться все большей популярности, потому как при произношении, тем более при пропечатывании священного ЭК не нужно принимать позу из камасутры, как при произношении священного ОМ и тем более не нужно капать слюной, соплями и прочими испражнениями, как при произношении священного ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, что является, вне всякого сомнения очень удобно, так как позволяеет съэкономить на комэте :rotate:
  • 0

#72
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Радионовости 2003 году:
"Сегодня вечером дтп посвященное дню потери независимости, девтственности и юношеской мечты. На пересечении улиц Мао Дзедуна и Карла Маркса произойдет столкновение восьмидесяти пяти джипов и одного школьного автобуса. Три тысячи жертв. Спешите посетить, спонсором дтп выступил ХЭДНЕСС шоулдерс - зачем вам перхоть без головы - и детский благотворительный центр, любезно предоставивший школьный автобус с детьми - ресайкл ей чилдрен.
Вас ждет удивительная шоу-программа с проведением патологоанатомичской экспертизы на месте происшествия и выступлением звезд антарктической эстрады с последующим их колесованием. На месте аварии вы сможете застраховать свое авто, жизнь и здоровье. Проводится лотерея, в ходе которой вы сможете стать участником следующего дтп. Не пропустите свой шанс!!!!!"
  • 0

#73
Vagary

Vagary
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ЙЙЙооошкин кот!!!
Так что ж это мне - автару менять??? НЕ, я не хачу!
Mean, давай ты поменяешь, а?
*сорри за оффтоп*
  • 0

#74
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

ЙЙЙооошкин кот!!!
Так что ж это мне - автару менять??? НЕ, я не хачу!
Mean, давай ты поменяешь, а?
*сорри за оффтоп*


за афтоп я тибе паставлю +.......написал бы чо дельное.......вот например Я....кстати я тут после тижолай рабочей нидели....такшто мой бред может выглидеть асобенно суровым на светлом фоне ваших пазитивных мыслей....но ничо.....ничо.....


сабытие каторое перевернуло мае сазнание и зделало из миня настоящево человека....

Я ехал домой после работы. Ехал по нашим свежеотремонтированным улицам, усыпаным прекрасной желто-оранжевой отжившей свой век листвой. Музыка играющая в магнитоле, как нельзя кстати, создавала волшебное осеннее настроение....Я вспомнил детство. Ту прекрасную пору, когда мир всегда был волшебным. Когда не нужны были великолепные осенние картинки, для того чтобы понять что наша жизнь прекрасна и загадочна. Когда за каждым предметом и событием стояла тайна которую хотелось разгадать....
Зачем, зачем я разгадал все эти тайны? Зачем я сделал этот мир таким простым и обыденным?
Но нет - думал я - жизнь не кончилась. Кончился поиск волшебства, и в моих силах возобновить его. Ведь жизнь не ограничивается шорами моего сознания и самое интересное как раз за этими шорами, стоит лишь снять их и.....
И тут надарогу васкачила бапка....прастая бапка из тех каторые бегают то тут то там сасваими кашолками... Я дал патармазам и астанавился в адном сраном метре перед этай старухай... - Ты чо б.. с...а старая гаварю я спакойна...тыже б.. на дарогу них.. нисмотриш ..... я же гаварю на нары иззатибя магу загриметь....Тут ана замахиваецца кашолкай и бьот меня пагалаве....а в кашолке бл... банка видима трехлитровая с какойта ху...той...
Тут и снялись шоры с моего сознания, и я увидел мир совсем в другом ракурсе. Сознание мое перевернулось и теперь я настоящий человек с большой буквы. Вот такая правдивая история.....


А на самом деле все было по другому... пошли мы с б...дьми в баню...ой нет, этого я вам не буду рассказывать.
  • 0

#75
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Ну вот .. на самом интересном месте.
  • 0

#76
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
неет ... баня место не самое интересное .... самое интересное место у тапира между задних ног....кто не верит - сходите в зоопарк...это место с легкостью дотягивается до пола....молоденьких девушек с фотоапаратами невозможно оторвать от вольера в котором сидит тапир.
еще одно интересное место которое может поспорить с тапиром - великий каньон который находится в америке...я видел только по телевизору...бесподобно...чувствуется мощь Создателя!!!
  • 0

#77
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Гы.
Мне импонирует ваш юмор, сэр.
  • 0

#78
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Гы.
Мне импонирует ваш юмор, сэр.


спасибо Капрал...(чувствую себя героем фильма про войну во Вьетнаме)
  • 0

#79
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Гы.
Мне импонирует ваш юмор, сэр.


спасибо Капрал...(чувствую себя героем фильма про войну во Вьетнаме)

Тогда уж героем войны на Саракше :type:
(Саракш и Капрал Гаг - взяты из книг фантастов Стругацких - это типа я такой умный, аж деваться некуда :lol: ).
  • 0

#80
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Гы.
Мне импонирует ваш юмор, сэр.


спасибо Капрал...(чувствую себя героем фильма про войну во Вьетнаме)

Тогда уж героем войны на Саракше :type:
(Саракш и Капрал Гаг - взяты из книг фантастов Стругацких - это типа я такой умный, аж деваться некуда :lol: ).

ох уж мне эти скааазочки....ох уж мне эти скааааазочники!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.