Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1201
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Молодые люди, жалующиеся на то, что нет нормальных девушек. У меня есть две коллеги, 27 и 26 лет, одна похожа на Веру Брежневу (казахский вариант), другая ни на кого не похожа, но по внешности не уступает. Давайте свои ттх, если подойдете, познакомлю. Девушки слишком заработались, а сейчас задумались о личной жизни.
  • 0

#1202
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Молодые люди, жалующиеся на то, что нет нормальных девушек. У меня есть две коллеги, 27 и 26 лет, одна похожа на Веру Брежневу (казахский вариант), другая ни на кого не похожа, но по внешности не уступает. Давайте свои ттх, если подойдете, познакомлю. Девушки слишком заработались, а сейчас задумались о личной жизни.

Ой не, не надо. :fie: Гиблое это дело, с коллегами знакомить :lol:


  • 0

#1203
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

мы это уже поняли

 

продолжайте дальше себя хвалить 

И говорить, как другие его не достойны :D


  • -1

#1204
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений
 

Молодые люди, жалующиеся на то, что нет нормальных девушек. У меня есть две коллеги, 27 и 26 лет, одна похожа на Веру Брежневу (казахский вариант), другая ни на кого не похожа, но по внешности не уступает. Давайте свои ттх, если подойдете, познакомлю. Девушки слишком заработались, а сейчас задумались о личной жизни.

 
у нас тут начинается сводничество=)
  • 0

#1205
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

а мне кажется, что мужчину в топку, которому надобно говорить ДАЙ, КУПИ, ХОЧУ.

Приличному мужчине говорить не надо - сам всё знает. ;)

А по мне, так ни один мужчина не знает, что хочет женщина. :)

 

Ярлыки про бабло и большой орган не в счет.

 

я стараюсь угадывать

 

как там ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА... если бы она помогла преодолеть психологические проблемы и наше общение бы началось... она была бы так счастлива в жизни... и я бы не спал на коврике тоскливо думая о ней...

но она сама испытывает эмоции...

 

а зимой вообще нехорошо получилось... она стояла и ждала меня на морозе неподалеку от моего дома... но я был без очков и были сумерки... и я никак не мог ожидать что она вдруг появится у моего дома... еще и мерзла из за меня...

она достойна всего в этой жизни...



#1206
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений
 


 


 
а мне кажется, что мужчину в топку, которому надобно говорить ДАЙ, КУПИ, ХОЧУ.
Приличному мужчине говорить не надо - сам всё знает. ;)

А по мне, так ни один мужчина не знает, что хочет женщина. :)
 
Ярлыки про бабло и большой орган не в счет.
 
я стараюсь угадывать
 
как там ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА... если бы она помогла преодолеть психологические проблемы и наше общение бы началось... она была бы так счастлива в жизни... и я бы не спал на коврике тоскливо думая о ней...
но она сама испытывает эмоции...
 
а зимой вообще нехорошо получилось... она стояла и ждала меня на морозе неподалеку от моего дома... но я был без очков и были сумерки... и я никак не мог ожидать что она вдруг появится у моего дома... еще и мерзла из за меня...
она достойна всего в этой жизни...
 
когда уже будет "долго и счастливо в этой истории"
  • 0

#1207
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Молодые люди, жалующиеся на то, что нет нормальных девушек. У меня есть две коллеги, 27 и 26 лет, одна похожа на Веру Брежневу (казахский вариант), другая ни на кого не похожа, но по внешности не уступает. Давайте свои ттх, если подойдете, познакомлю. Девушки слишком заработались, а сейчас задумались о личной жизни.

 

О)) Меня познакомьте))


  • 0

#1208
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Молодые люди, жалующиеся на то, что нет нормальных девушек. У меня есть две коллеги, 27 и 26 лет, одна похожа на Веру Брежневу (казахский вариант), другая ни на кого не похожа, но по внешности не уступает. Давайте свои ттх, если подойдете, познакомлю. Девушки слишком заработались, а сейчас задумались о личной жизни.

Веру Брежневу я забил. Давайте знакомьте меня с ней Скажите отличный парень, скерьезный все дела по ходу  :D



#1209
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Молодые люди, жалующиеся на то, что нет нормальных девушек. У меня есть две коллеги, 27 и 26 лет, одна похожа на Веру Брежневу (казахский вариант), другая ни на кого не похожа, но по внешности не уступает. Давайте свои ттх, если подойдете, познакомлю. Девушки слишком заработались, а сейчас задумались о личной жизни.

 
у нас тут начинается сводничество=)

А почему б и нет. По сути по теме. Просто понять не могу, когда пишут, что нет хороших девушек. Да их пруд пруди. А вот с парнями реально засада.
  • 0

#1210
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений
 

 

Молодые люди, жалующиеся на то, что нет нормальных девушек. У меня есть две коллеги, 27 и 26 лет, одна похожа на Веру Брежневу (казахский вариант), другая ни на кого не похожа, но по внешности не уступает. Давайте свои ттх, если подойдете, познакомлю. Девушки слишком заработались, а сейчас задумались о личной жизни.

 
у нас тут начинается сводничество=)
А почему б и нет. По сути по теме. Просто понять не могу, когда пишут, что нет хороших девушек. Да их пруд пруди. А вот с парнями реально засада.
 
эти парни сами б поняли сначала чего им надо...а потом трындели=)
  • 0

#1211
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Парни, вы на самом деле думаете что "Вера Брежнева - казахский вариант" без молчела страдает?
Или это не "Вера Брежнева", или она не страдает :D

Сообщение отредактировал Пуля: 24.09.2014, 16:00:15


#1212
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А почему б и нет. По сути по теме. Просто понять не могу, когда пишут, что нет хороших девушек. Да их пруд пруди. А вот с парнями реально засада.

 Ни разу не засада. И парней хороших полным полно. И не женатых (чтобы не начинали пестню о том, что все хорошие женаты).


  • 0

#1213
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений
 

Парни, вы на самом деле думаете что "Вера Брежнева - казахский вариант" без молчела страдает?

 
она ж сказали..работой занята...
  • 0

#1214
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

она ж сказали..работой занята...

:lol:, так я и поверил.

#1215
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Парни, вы на самом деле думаете что "Вера Брежнева - казахский вариант" без молчела страдает?
Или это не "Вера Брежнева", или она не страдает :D

"я жду тебя любимый"  :D

richstory_110425_2.jpg



#1216
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Властный сладостраст,да..ждет тебя Верунчик....ха ха..с томным тянущим голосом...

Сообщение отредактировал kaktus-iriska: 24.09.2014, 16:04:42

  • 0

#1217
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ога... он тоже ждет тебя "любимый" :D
large_10Oct2012_11-41-11kiperman1_jpg.jp

#1218
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

она ж сказали..работой занята...

:lol:, так я и поверил.
Страдает или нет-не знаю. Мч нет. Копия ВБ, только не поет. Даже улыбка и зубы такие же)))) клянусь
  • 0

#1219
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Давайте свои ттх, если подойдете, познакомлю.

На всякий случай повторю :D
20х5 :smoke:

#1220
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Пуля№№ну что ты пацану мечты ломаешь то....будь гуманнее =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.