Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#621
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

на пробежку Медео-Чимбулак собирается кто? там нервы хорошо успокаивать - всяких кого попало там нет, они напрягаться не любят вообще...


Они, те, кто напрягаться не любит, будут мимо вас на машинах проезжать. А вы будете их выхлопным дымом дышать. Очень весело...  :( 

Пробежку нужно делать от Чимбулака до Мынжилков. И воздух там чище, и кого попало там точно нет.



Вопрос по теме: кроме TopFace, какие ещё приличные сервисы знакомств есть, интересует выход на Европу, в частности Италию? Для не очень молодых и серьёзных людей.


  • 1

#622
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

на пробежку Медео-Чимбулак собирается кто? там нервы хорошо успокаивать - всяких кого попало там нет, они напрягаться не любят вообще...

Они, те, кто напрягаться не любит, будут мимо вас на машинах проезжать. А вы будете их выхлопным дымом дышать. Очень весело... :(

Пробежку нужно делать от Чимбулака до Мынжилков. И воздух там чище, и кого попало там точно нет.



Вопрос по теме: кроме TopFace, какие ещё приличные сервисы знакомств есть, интересует выход на Европу, в частности Италию? Для не очень молодых и серьёзных людей.
TG
это не СЗ

Сообщение отредактировал angel2783: 30.08.2014, 14:07:20

  • 0

#623
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вопрос по теме: кроме TopFace, какие ещё приличные сервисы знакомств есть, интересует выход на Европу, в частности Италию? Для не очень молодых и серьёзных людей.


TG
это не СЗ


what...?
  • 1

#624
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Вопрос по теме: кроме TopFace, какие ещё приличные сервисы знакомств есть, интересует выход на Европу, в частности Италию? Для не очень молодых и серьёзных людей.

TG
это не СЗ
what...?
Но познакомиться там также возможно; из всех сервисов-TG more good than mail.ru and others
Mostly there r much foreigners

Сообщение отредактировал angel2783: 30.08.2014, 14:26:28

  • 1

#625
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Шо есть такое TG?

Гугль выдаёт - Тангенс Угла (tg), Traditional Games, TransGender, TransGenetics, Olympus-TG-2...  :(


  • 0

#626
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Шо есть такое TG?

Гугль выдаёт - Тангенс Угла (tg), Traditional Games, TransGender, TransGenetics, Olympus-TG-2... :(

TG это сокращение))))
  • 0

#627
Мелхиседек

Мелхиседек
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
///
Спасибо

Сообщение отредактировал Мелхиседек: 30.08.2014, 14:51:26

  • 0

#628
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Шо есть такое TG?

Гугль выдаёт - Тангенс Угла (tg), Traditional Games, TransGender, TransGenetics, Olympus-TG-2... :(

TG это сокращение))))

 

:faceoff:  И так все поняли что это сокращение. Вас именно и спрашивали как же это расшифровывается.


  • 0

#629
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Насильник-ман и Моющее-средство ...............  два одиноких сердца нашли друг друга :laugh: 
 

Но познакомиться там также возможно; из всех сервисов-TG more good than mail.ru and others
Mostly there r much foreigners

 

эээээ мать, с таким инглишом не берут в космонавты даже в сетевой маркетинг не возьмут   :D

срочно, срочно учить ....


  • 0

#630
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Пробежка Медео-Чимбулак - 70 минут, в 60 уложить не удалось ввиду перенапряжения миокарда - не успевает расслабляться на затяжных подъемах...

Маленькие-коротенькие кроссфитеры и тяжелоатлеты отдыхают... хотя я видел фотки Ильи Ильина на Чимбулаке...

 

До Мынжылков неинтересно - там грязь и не тот набор уклонов, а тут самое то что надо для интервалки хорошей... Да и машин в 17:00 уже практически нет - никак не загазуют они воздуха в таких количествах, да и ветер дул...

 

Вечером скопление шалашовок наблюдалось в кофейне Coffedelia на Тулебаева-Калинина, а по Аблай-Хана как то не особо людно...

 

Но люди в горах просто ацтой последнее время - везде на своих джипах лезут... даже вверх... одно радует - в бассейн РАХАТ ФИТНЕС их с джипами не пускают, да и вообще им там тоскливо - в одних плавках и с жирными брюхами особо понты не поколотишь... все внимание забираю я - только оно мне особо не надо... 



#631
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А зачем вы следите за шалашовками, новеньких караулите? И это, раз уж вы осведомлены и о местах скопления джиповодов, то мож и места дислокации лысых олигархов поведаете?

#632
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Олигарш есть места скопления?
  • 0

#633
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А зачем вы следите за шалашовками, новеньких караулите? И это, раз уж вы осведомлены и о местах скопления джиповодов, то мож и места дислокации лысых олигархов поведаете?

это камень в огород моей прически? я наголо бреюсь потому - у меня половые гормоны...

да мы не скапливаемся - мы двигаемся... и учитывая что женщины вокруг только директорши 40+... наверное вам не попасть в тусовку... займитесь чем нибудь серьезным в этой жизни - там и пересечемся глядишь...


Сообщение отредактировал Нашальника-мана: 31.08.2014, 02:49:29


#634
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Как я точно угадала с прической, не зная человека))) а вот вы пальцем в небо ткнули, уважаемый)))

#635
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Как я точно угадала с прической, не зная человека))) а вот вы пальцем в небо ткнули, уважаемый)))

да ничего вы не угадали - лысый олигарх он старый и дряхлый, а я молодой и спортивный

вы вообще качков с волосами видели? это нормальное явление когда их нет - у европейцев по крайней мере, потому как половые гормоны находятся на максимальном уровне, и даже его превышают

 

ткнул про то что ничем серьезным не занимаетесь? да так оно и есть - ни одной не знаю занимающейся серьезным, все манагеры по продажам и т.д. 

и ладно бы я не работал много лет со всеми компаниями на рынке КЗ... быть может тогда бы я не знал людей...

 

кстати - народу в Петропавловск надо, там странная ситуация со славянскими женщинами - у них там все мужчины на заработки похоже разъехались, и говорят там практически как Иваново - каждого приезжающего в город мужчину берут на учет

 

мне вот вообще интересно - откуда родились все эти женщины если мужчин нет... и шокировало в Иваново - тетя пришла к нам с мамой в гости, а дяди нет ни у тети, ни у мамы, нигде... войны вроде не было... как так может быть...

 

и самое главное - вот эта вот единственная похожая на меня женщина почему на меня похожа... надеюсь когда мы с ней встретимся не окажется никакого родства близкого...



#636
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Вы гребете весь народ под одну гребенку. Ваш опыт общения ваш же враг. Перед БОГОМ все равны независимо от ранга и длины члена. Будьте проще и возможно в кофейне сможете рассмотреть нормальных теток. Или стесняетесь своей лысины, знаю что многим теткам не нравятся лысые. Но для меня лысина некий фетиш))))

#637
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Вы гребете весь народ под одну гребенку. Ваш опыт общения ваш же враг. Перед БОГОМ все равны независимо от ранга и длины члена. Будьте проще и возможно в кофейне сможете рассмотреть нормальных теток. Или стесняетесь своей лысины, знаю что многим теткам не нравятся лысые. Но для меня лысина некий фетиш))))

да не нужны мне тетки... меня интересует конкретная девушка...

 

вы милочка странная - и в жизни неопытная... мы с вами много лет на этом форуме общаемся - а вы все не меняетесь...


Сообщение отредактировал Нашальника-мана: 31.08.2014, 15:16:50


#638
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Капец, часто сижу в кафеделии вечером в пятницу или субботу, отдохнуть от семьи от детей.... Сижу с подружками, расфуфыриваюсь ессно, как же без этого.... Неужели про меня тоже думают, что я шалашовка, или как там....
  • 0

#639
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Тем более если есть конкретный объект чего зря по кофейням яйцы мнете, идите и добивайтесь. А вас я не знаю или не узнаю в новом пиджаке. И да, меняться мне поздно, уж какая есть такую и любят.

#640
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

951526_chtobyi-dobitsya-pravilnogo-rezul


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.