Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#521
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

одно жалко-детей,которые растут в неполноценных семьях,они все на голову ущербными буду

 

Это да, боюсь лет через 10-15 мы увидим очень интересное поколение. Смотреть не хочется, но походу придется. Тенденции уже заметны, на самом деле.

 

недавно стою на рынке около точки,где продают школьные принадлежности.подбегает малый и кричит-ненавижу школу,ненавижу учиться))))) скоро,как в америке, будем смотреть по новостям как ученик расстрелял класс,а все потому-что у родителей нет времени просто ежедневно общаться со своим же ребенком


  • 0

#522
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

они все на голову ущербными будут

что за глупости вы говорите??!вы думаете неполноценных семей в советское время не было?еще как было да было меньше но все же,все зависит от воспитание которое мать сможет дать детям,знаю куча примеров где мать одна ростила детей и все им дала и любовь и ласку внимание и на ноги поставила, а мужики в 40 лет начинают чесать затылок где мои родненькие?!

вы сначала научитесь элементарно гвозди забивать и женщине помогать когда ей требуется помощь

научитесь быть верными своим женам,вон на каждом шагу женатик,ищущий острых ощущений видите ли жена обезобразилась сидя дома

так что глядите в себя лучше,не судите о других дабы никто не застрахован от ошибок.

 

дорогая моя подруга,в советском времени каждый такой ребенок стоял на учете и государственные органы заботились о нем,а сейчас? в садик приходишь,сразу просят денег,в школу приходишь-просят денег.к тому же, как мама даст любовь если ей надо зарабатывать? раньше то образование было бесплатным,медицина бесплатной,да и общество было более интеллигентным, а сейчас такие мамы пошли,работают в секс-индустрии, по вечерам пропадают в клубах,а дети сидят с планшетами. ну и политика взаимного обвинения, о которой вы,наверное,прочитали в книгах ведущих зарубежных психологов ничего не даст. счастливая семья строится на жертве женщины,жертве своим личным временем,своей карьерой, в угоду детям и мужу. равенства прав и обязанностей никогда и нигде не будет,это закон природы,который,увы, казахстанские женщины изменить не смогут


  • 0

#523
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ну вот я так и делаю, но что-то иногда ощущение что тебя лохуют...

мало того что лишний вес , но так еще и молчит же!

хоть бы два слова связала-))

чувтсвуешь себя лохом кормишь развлекаешь , а она сидит как-будто так и надо)))

ежели родился мужчиной терпи нечего ныть)

 

 

Бедные парни, сколько денег приходится инвестировать пока не найдешь свою судьбу

 

 

не вижу смысла их жалеть,мы выбираем нас выбирают,мужчины-добытчики,охотники пусть не теряют марку)


  • 0

#524
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

.

 

.подбегает малый и кричит-ненавижу школу,ненавижу учиться)))))

 

 

а в 6 классе реально хотел школу свою взорвать. У местных бандитов спрашивал где можно купить динамит и все такое. Блин, если б нашел пипздец школе был бы.  



#525
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 счастливая семья строится на жертве женщины

 

согласен 100% если жена не берет с проглотом  - то грош цена ей как жене 



#526
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 счастливая семья строится на жертве женщины,жертве своим личным временем,своей карьерой, в угоду детям и мужу. равенства прав и обязанностей никогда и нигде не будет,это закон природы,который,увы, казахстанские женщины изменить не смогут

Аха аха...чушь несете... ;)

Было бы ради кого жертвовать. Ни один ребенок, и тем более муж не стоит того, чтобы класть свою единственную любимую драгоценную жизнь на алтарь.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 26.08.2014, 09:31:19

  • 0

#527
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

дорогая моя подруга,в советском времени каждый такой ребенок стоял на учете и государственные органы заботились о нем,а сейчас? в садик приходишь,сразу просят денег,в школу приходишь-просят денег.к тому же, как мама даст любовь если ей надо зарабатывать? раньше то образование было бесплатным,медицина бесплатной,да и общество было более интеллигентным, а сейчас такие мамы пошли,работают в секс-индустрии, по вечерам пропадают в клубах,а дети сидят с планшетами. ну и политика взаимного обвинения, о которой вы,наверное,прочитали в книгах ведущих зарубежных психологов ничего не даст. счастливая семья строится на жертве женщины,жертве своим личным временем,своей карьерой, в угоду детям и мужу. равенства прав и обязанностей никогда и нигде не будет,это закон природы,который,увы, казахстанские женщины изменить не смогут

 

я вам не подруга

насчет совесткого времени согласна а про все остальное все НЕверно!нельзя всех под одну катушку загонять,если вы увидели пару таких семей не значит что все мы такие.

Ничего подобного семья не строится на жертве женщины как вы пишите,семья строится на интересах и жертвах обоих мужа и жены,если мужику все до феня,какого черта женщина должна все нести на своих плечах?Нечего тут детей считать неполноценными,раз у него/нее нет отца рядом!я никогда своим не дам даже усомнится что они чем-то отличаются от своих сверстников у кого видите ли есть отцы!!!я им и папа и мама!


Сообщение отредактировал Marsie: 26.08.2014, 09:32:58

  • 0

#528
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

семья строится на интересах и жертвах обоих мужа и жены,

 

и на прощении друг друга :D

 

%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%



#529
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

 

дорогая моя подруга,в советском времени каждый такой ребенок стоял на учете и государственные органы заботились о нем,а сейчас? в садик приходишь,сразу просят денег,в школу приходишь-просят денег.к тому же, как мама даст любовь если ей надо зарабатывать? раньше то образование было бесплатным,медицина бесплатной,да и общество было более интеллигентным, а сейчас такие мамы пошли,работают в секс-индустрии, по вечерам пропадают в клубах,а дети сидят с планшетами. ну и политика взаимного обвинения, о которой вы,наверное,прочитали в книгах ведущих зарубежных психологов ничего не даст. счастливая семья строится на жертве женщины,жертве своим личным временем,своей карьерой, в угоду детям и мужу. равенства прав и обязанностей никогда и нигде не будет,это закон природы,который,увы, казахстанские женщины изменить не смогут

 

я вам не подруга

насчет совесткого времени согласна а про все остальное все НЕверно!нельзя всех под одну катушку загонять,если вы увидели пару таких семей не значит что все мы такие.

Ничего подобного семья не строится на жертве женщины как вы пишите,семья строится на интересах и жертвах обоих мужа и жены,если мужику все до феня,какого черта женщина должна все нести на своих плечах?Нечего тут детей считать неполноценными,раз у него/нее нет отца рядом!я никогда своим не дам даже усомнится что они чем-то отличаются от своих сверстников у кого видите ли есть отцы!!!я им и папа и мама!

 

вы физиологически и психологически не можете быть папой, что за чушь,ладно можно с маленьким мальчиком играть в футбол и войнушку,он еще не поймет,но в подростковом возрасте на драки после школы вы тоже с ним будете ходить? или в мужскую раздевалку с ним заходить в душе? у нормального ребенка должен быть и папа,и мама,а не 2 в 1 по супер классной цене. а насчет жертв спросите у своей мамы и бабушки, которые успевали работать и дом содержать без стиральных машинок и памперсов и других причуд техники .если бы они думали как вы,я бы с вами сейчас и не общался вовсе))))) если вы такая двухролевая, может вы еще и бисексуалка и тоже считаете это нормой? ну нет мужика,зато есть страпон-эффект то тот же?


Сообщение отредактировал Dobryi chel: 26.08.2014, 10:55:49

  • -1

#530
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

 счастливая семья строится на жертве женщины,жертве своим личным временем,своей карьерой, в угоду детям и мужу. равенства прав и обязанностей никогда и нигде не будет,это закон природы,который,увы, казахстанские женщины изменить не смогут

Аха аха...чушь несете... ;)

Было бы ради кого жертвовать. Ни один ребенок, и тем более муж не стоит того, чтобы класть свою единственную любимую драгоценную жизнь на алтарь.  

 

вот вы ваша мама так думала в молодости


  • 0

#531
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

вот вы ваша мама так думала в молодости

А это вы на аватаре? :D


  • 0

#532
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сайты знакомств ведут к деградации личности. Вместо того чтобы заниматься спортом и рожать здоровых детей, дамы тратят время в интернете, зарабатывая сколиоз и неврастению.

#533
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 Вместо того чтобы заниматься спортом и рожать здоровых детей, дамы тратят время в интернете, зарабатывая сколиоз и неврастению.

они хочут рожать здоровых детей. просто не скем  :D



#534
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

они хочут рожать здоровых детей. просто не скем  :D

Дауншифтинг рулит. В аулах полно еще дев кровь с молоком.

#535
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

они хочут рожать здоровых детей. просто не скем  :D

Дауншифтинг рулит. В аулах полно еще дев кровь с молоком.

 

Поехать в аул - это не дауншифинг. :D


  • 0

#536
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Поехать в аул - это не дауншифинг. :D

В масштабах алматы, это как раз и есть дауншифтинг. Тут для многих алматинцев в астану переехать великий стресс :D
А Вы говорите про аул. Я в свое время грозился уехать в аул баранов стричь, наполовину добился этого.
Осталось еще немного, и я постигну истину.
Кстати в поле интересней знакомиться :D

#537
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Лучший сайт знакомств - это e-gov!

Вот прям так и пишут - "выбери свою половинку"...)


  • 0

#538
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Лучший сайт знакомств - это e-gov!

Вот прям так и пишут - "выбери свою половинку"...)

таке да. постоянно вываливается эта предложение - выбери себе балерину  :D а у меня с егов ассоциация - служебные контакты с акиматами :faceoff:  

пыс - дерзайте мальчики и девочки, не слушайте никого, кузнецы водятся везде)


  • 0

#539
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

там ток услуги(регистрация) предоставляют

типа, сначала "найди половинку", потом приходи, поможем "укрепить" отношения)))


  • 0

#540
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

там ток услуги(регистрация) предоставляют

типа, сначала "найди половинку", потом приходи, поможем "укрепить" отношения)))

И электронный ключ заставляют делать, чтобы меньше по ЦОНам шастали. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.