Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#4441
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

не юность это, а любовь... позволяет принять таким как есть
  очень романтично))...и в юности всё же влюбиться легче))
  • 0

#4442
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

почему? целевая аудитория, тепленькая так сказать :D

 не Эмми, не пикапер, зупдаю) он даже не клеил меня, прсто была очень интересная беседа, но то что 24 года ... я просто не ожидала


  • 0

#4443
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

почему? целевая аудитория, тепленькая так сказать :D

не Эмми, не пикапер, зупдаю) он даже не клеил меня, прсто была очень интересная беседа, но то что 24 года ... я просто не ожидала
Ну так все и начинается с интересной беседы, главное точки соприкосновения найти, тут и клеить не обязательно будет. Если бы не возраст его, думаю наверно бы сама приклеилась))
  • 0

#4444
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

А пикаперы и на сайтах практикуют? )) Я думал только live

 вот именно, смысла пикапить в инете не вижу ))

 

почему? целевая аудитория, тепленькая так сказать  :D

 

Не вижу изюм пикапа, если в случае сз люди целенаправленно готовы для знакомств) 


  • 0

#4445
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Узюм есть, но это не пикап как таковой))
  • 0

#4446
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

не Эмми, не пикапер, зупдаю) он даже не клеил меня, прсто была очень интересная беседа, но то что 24 года ... я просто не ожидала

ммм... как я тебя понимаю... поверь он может удивить тебя еще больше :D 

 

Не вижу изюм пикапа, если в случае сз люди целенаправленно готовы для знакомств) 

Узюм есть, но это не пикап как таковой))

ну... мальчики вам лучше знать :D  


  • 0

#4447
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

24 года и уже на сайте? В таком то возрасте столько девочек молодых свободных  :)

А кто со скольки начал практиковать сз?  )

 

 

да чуваг висит в 24 на СЗ  :D

еще и качается. ему в обед в шашлычке все должны давать, а он ссыкун  :D


  • 0

#4448
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

 

да чуваг висит в 24 на СЗ  :D

еще и качается. ему в обед в шашлычке все должны давать, а он ссыкун  :D

 

:D


  • 0

#4449
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ммм... как я тебя понимаю... поверь он может удивить тебя еще больше :D

 не сможет, я уже удалилась, не взяла и не сотавила контактов )


  • 0

#4450
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

 не сможет, я уже удалилась, не взяла и не сотавила контактов )
какая ты не дальновидная!  :D  
  • 0

#4451
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

 не сможет, я уже удалилась, не взяла и не сотавила контактов )
какая ты не дальновидная!  :D  

 

 да дело не в дальновидности.... просто он слишком хорошь, слишком приятен, притарно.... и мне это нравится.... в таких себе отказываю... уж чего нибуть земного.....


  • 0

#4452
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
А вот этот Ошо это типа круто что ли? http://ru.m.wikipedi...ван_Шри_Раджниш)
  • 0

#4453
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А вот этот Ошо это типа круто что ли? http://ru.m.wikipedi...ван_Шри_Раджниш)

Нет Ошо не особо крут, его философия не  совершенна )))  и местами корява))

 просто одно то что человек стремится, развивается, читает серьезную литературу, пытается сравнить  и сделать выводы.... мне кажется в 24 года это круто....


  • 0

#4454
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А вот этот Ошо это типа круто что ли? http://ru.m.wikipedi...ван_Шри_Раджниш)

Нет Ошо не особо крут, его философия не совершенна ))) и местами корява))
просто одно то что человек стремится, развивается, читает серьезную литературу, пытается сравнить и сделать выводы.... мне кажется в 24 года это круто....
Ну не знаю, мне кажется человек в 24 года мозг себе ерундой какой то забивает. Как бы из него второй Заяц не вышел.))
  • 0

#4455
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ну не знаю, мне кажется человек в 24 года мозг себе ерундой какой то забивает. Как бы из него второй Заяц не вышел.))

 а мне так не кажется,  довести свою внешность до совершенства,  доводить и совршенствовать свою сущность, духовное развитиее..... это не ерунда ниразу!


  • 0

#4456
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ну внешность ладно, там посещение зала, ЗОЖ и тд. А вот по поводу духовности по Ошу тут я бы поспорил.
  • 0

#4457
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А вот по поводу духовности по Ошу тут я бы поспорил.

 балин но не только по Ошо, я просто отметила только этого философа... кратко, я же не буду перечислять все о чем мы вели беседу)


  • 0

#4458
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

я в 24 года уже был серьезным человеком - аналитиком с хорошим опытом в проектах масштаба страны, второй год как преподавал уже

 

и кстати со знакомствами как то плохо все было - вокруг всегда тетки в возрасте немногочисленные, и серьезные люди в возрасте

 

вконтакте я появился в 2009 наверное, в мире в 2007 или 2008 - там как то пусто и мертво, как и везде

 

если бы женщины  занимались чем то серьезным в этой жизни - мы бы встретились

 

а ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА в 2006-м встретилась мне случайно - потому как офис мой в Пл. Республики 13 был 55, а через 6-й этаж мы на обеды тогда ходили во внутреннюю столовую - как раз мимо всяких РУССКОЕ РАДИО, ЕВРОПА ПЛЮС, КТК и прочих...

 

вот думаю - на ПАРТНЕРСКОМ ФОРУМЕ Майкрософт 12 ноября в Анкаре будут мне в этом году случайную встречу подстраивать? а то в 2011 была одна моделька - но глупая какая то... а в последующие годы они еще и потасканные какие то были - похожие на обитательниц кофеень

 

вообще всякая хрень женского пола в нашей серьезной сфере - отбросы которые пытаются наглостью себя втюхать и цену набить

 

почему то мужчина может быть интеллектуалом и иметь нормальную внешность, в то время как просто красивых дур уже давно не наблюдается - как правило она и дура, и страшная, и быдло редкостное мерзкое-наглое...



#4459
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ну не знаю, мне кажется человек в 24 года мозг себе ерундой какой то забивает. Как бы из него второй Заяц не вышел.))

 а мне так не кажется,  довести свою внешность до совершенства,  доводить и совршенствовать свою сущность, духовное развитиее..... это не ерунда ниразу!

 

В таком возрасте довести внешность до совершенства не проблема, главное после 30 потом доводить  :lol:  :lol:


  • 0

#4460
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
))) Ну что отметили то отметили)) Хотя если бы вы там Ницше отметили, или там Сократа или Платона, то я бы конечно про Оша и не говорил)))

Сообщение отредактировал Odin_iz_Teh: 06.11.2014, 14:07:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.