Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3701
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений

Я поняла чем мне форум не нравятся!, для чего историю переписки хранить?

а вам есть что скрывать? :spy:  )))

Да в принципе скрывать не чего, А вот зачем форуму наши бесценные мысли за 10 лет собирать интересно было бы знать))) по 4,5 миллиона ответа хранится, на фига?
  • 0

#3702
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Да в принципе скрывать не чего, А вот зачем форуму наши бесценные мысли за 10 лет собирать интересно было бы знать))) по 4,5 миллиона ответа хранится, на фига?

так это для комитетчиков - захотят они тебя упечь, зайдут сюда - а тут компромата за 10 и на 10 лет :D


  • 0

#3703
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений
А может наши сообщения анализируют, социологические исследования проводят, а деньги нам не платят:-)
  • 0

#3704
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А может наши сообщения анализируют, социологические исследования проводят, а деньги нам не платят:-)

хочешь у них потребовать свою долю? ну желаю удачи, только учти я передач тебе носить не стану :D


  • 0

#3705
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений

А может наши сообщения анализируют, социологические исследования проводят, а деньги нам не платят:-)

хочешь у них потребовать свою долю? ну желаю удачи, только учти я передач тебе носить не стану :D
Если друг оказался вдруг.... то расстраиваться не стану
  • 0

#3706
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Если друг оказался вдруг.... то расстраиваться не стану

всего лишь проверить хотел, а оказывается вот ты какая :D


  • 0

#3707
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name="AmenOsa" post="30869114" timestamp="1415025984"][quote name="Линдаа" post="30868947" timestamp="1415024867"]
Если друг оказался вдруг.... то расстраиваться не стану
[/quote]
всего лишь проверить хотел, а оказывается вот ты какая :D[/quote
Да, давай намотаем им счетчик сообщений, у тебя их уже больше 2000, и сколько времени ты на форуме?
  • 0

#3708
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Да, давай намотаем им счетчик сообщений, у тебя их уже больше 2000, и сколько времени ты на форуме?

эх, не в сообщениях счастье)

на форуме я давненько - зарегистрировался в 2007, значит итого 7 лет как


  • 0

#3709
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений

Да, давай намотаем им счетчик сообщений, у тебя их уже больше 2000, и сколько времени ты на форуме?

эх, не в сообщениях счастье)
на форуме я давненько - зарегистрировался в 2007, значит итого 7 лет как
И все устраивает? И не хочется что нибудь поменять?( в смысле на форуме)
  • 0

#3710
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
И все устраивает? И не хочется что нибудь поменять?( в смысле на форуме)

не совсем понял, что именно поменять на форуме - людей поменять? иногда хочется! :D


  • 0

#3711
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений

И все устраивает? И не хочется что нибудь поменять?( в смысле на форуме)

не совсем понял, что именно поменять на форуме - людей поменять? иногда хочется! :D
Люди это хорошо, я бы вот предложила на форуме формат чата сделать, вот убей меня не понимаю для чего они все сообщения архивируют, я считаю что в данном разделе это абсолютно бессмысленно.
  • 0

#3712
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

формат чата безнадёжно устарел утратил популярность, перепиливать весь движок форума ради него не рационально чисто технически.


  • 0

#3713
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

И все устраивает? И не хочется что нибудь поменять?( в смысле на форуме)

не совсем понял, что именно поменять на форуме - людей поменять? иногда хочется! :D
Люди это хорошо, я бы вот предложила на форуме формат чата сделать, вот убей меня не понимаю для чего они все сообщения архивируют, я считаю что в данном разделе это абсолютно бессмысленно.

 

 

ну как же, я вот через 10 лет тут или на красном могу найти свои посты, что-то ценное, что писал тут, но утерял в локальных копиях (онлайн-архив, так сказать). Или вспомнить, какой был дурак/умница, поностальгировать - онлайн-дневники, типа..

тиак что алес зер гут


  • 0

#3714
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

я вот через 10 лет тут или на красном могу найти
красный не пашет сейчас вроде
  • 0

#3715
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений

формат чата безнадёжно устарел утратил популярность, перепиливать весь движок форума ради него не рационально чисто технически.


Ну как раскрутишь, ваш форум популярный, и думаю что чат удобней для общения, а простое общение сложно ограничить какой либо темой,
  • 0

#3716
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да, жаль.. вот так и херятся онлайн-архивы!))


  • 0

#3717
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений

И все устраивает? И не хочется что нибудь поменять?( в смысле на форуме)

не совсем понял, что именно поменять на форуме - людей поменять? иногда хочется! :D
Люди это хорошо, я бы вот предложила на форуме формат чата сделать, вот убей меня не понимаю для чего они все сообщения архивируют, я считаю что в данном разделе это абсолютно бессмысленно.
 
ну как же, я вот через 10 лет тут или на красном могу найти свои посты, что-то ценное, что писал тут, но утерял в локальных копиях (онлайн-архив, так сказать). Или вспомнить, какой был дурак/умница, поностальгировать - онлайн-дневники, типа..
тиак что алес зер гут
А я думаю аллес нихт гут, я не хочу ностальгировать, я хочу просто общаться
  • 0

#3718
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

формат чата безнадёжно устарел утратил популярность, перепиливать весь движок форума ради него не рационально чисто технически.

Ну как раскрутишь, ваш форум популярный, и думаю что чат удобней для общения, а простое общение сложно ограничить какой либо темой,
Вы не можете найти чат по душе?
Не могу понять к чему ваше нытье на нескольких страницах о архивах и невозможности вам тут початиться???
  • 1

#3719
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Линдаа, общайтесь начинайте уже общаться  :idea: 

Что вы все время про чат и ностальгию  :faceoff:   :D

и это будет аллес гут ))


  • 0

#3720
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А я думаю аллес нихт гут, я не хочу ностальгировать
ну так открывайте только последнюю страницу и не листайте темы назад и будет вам счастье.

Проблем-то... :spy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.