Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3621
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Людей своего уровня не наблюдаю в реале - в интернете и подавно...

Программистов совсем нет - кругом одни 1С-ники ака НЕДО-программисты, а также прочие НЕДО-люди...

 

Курица - не птица.

1С программист - не программист.

 

Вы где нибудь видели культурных, интеллектуальных, интеллигентных европейцев с соответствующей всему этому внешностью? Вот... А от кого родятся-возьмутся женщины-девушки им же подобные? При этом готовые такие приехать снаружи они не могут - незачем им сюда, только престарелые экспаты едут по работе, да и гражданство не получишь. Население этой страны вырождается - точнее почти выродилось уже, а все более-менее качественные его остатки разбегаются предвидя будущее свое и своих детей в случае если останутся.

 

сей пост видимо надо игнорить...

но все же... " культурных, интеллектуальных, интеллигентных европейцев с соответствующей всему этому внешностью" полно, только не по сеньке шапка  ;)

 

 

Правду человек пишет - так и есть. Наступила пятница - толпы шалашовок в кофейнях по Калинина и Аблай-хана. Еще они в Маронно Россо на Фурманова сидят. Ну и по кабакам. Потом снимутся и в Чукотку пойдут. Сегодня все они без макияжа - в истинном обличьи по улицам - Халуин же...

 

И насчет того что они не годны ни для чего кроме секса - да они для него то как раз и негодны. Для секса нужна девушка достойная - чтобы взаимная любовь и гармония. А они все курицы офисные - секретутками на ресепшене сидят, и кроме пыли в глаза ничего не умеют...



#3622
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений
А мне чата не хватает, я в Германии жила, там чат нашла, простое общение, очень мне нравилось, вот в алмате интересно такой чат есть?
  • 0

#3623
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А мне чата не хватает, я в Германии жила, там чат нашла, простое общение, очень мне нравилось, вот в алмате интересно такой чат есть?

ВВ-шного форума мало? )


  • 0

#3624
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений
Нравится, только здесь не онлайн "общение", Вы мне ответили только через час, таким способом поговорить сложно
  • 0

#3625
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Тяпница же седня, народ тусит, а так днем и вечером всегда кто-то есть..


  • 0

#3626
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Немного юмора ))

 

Мужик приходит в магазин:
- Здрасьте, вы меня помните? Я у вас позавчера воздушные шарики покупал...
- А, да  еще шариков?
- Нет, жаловаться пришел: они у вас бракованые.
- Как бракованые?!? Лопаются?
- Нет.
- Сдуваются??
- Да нет...
- А что? линяют?? рисунки слазят??
- Нет...
- А что?!?!?
- Не радуют...


  • 0

#3627
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений
А у меня днем и вечером нет времени,но вот когда хочется поговорить то не с кем, И где то трусить тоже не хочется
  • 0

#3628
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А у меня днем и вечером нет времени,но вот когда хочется поговорить то не с кем, И где то трусить тоже не хочется

хм...а что..из Казахстана германский чат не работает?


  • 0

#3629
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А у меня днем и вечером нет времени,но вот когда хочется поговорить то не с кем, И где то трусить тоже не хочется

хм...а что..из Казахстана германский чат не работает?
не то - там свои приколы, тут свои
  • 0

#3630
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений
Пробовала, но у нас с ними разный менталитет, когда там была я их понимала, а находясь здесь, они меня прям бесить начинают
  • 0

#3631
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений

А у меня днем и вечером нет времени,но вот когда хочется поговорить то не с кем, И где то трусить тоже не хочется


хм...а что..из Казахстана германский чат не работает?
не то - там свои приколы, тут свои

Вы прям меня понимаете!
  • 0

#3632
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А у меня днем и вечером нет времени,но вот когда хочется поговорить то не с кем, И где то трусить тоже не хочется

хм...а что..из Казахстана германский чат не работает?
не то - там свои приколы, тут свои
Вы прям меня понимаете!
так я это из своего опыта говорю) а вообще да, стараюсь всегда понять человека
  • 0

#3633
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А мне чата не хватает, я в Германии жила, там чат нашла, простое общение, очень мне нравилось, вот в алмате интересно такой чат есть?
да в любой популярной онлайн игре, чат есть)...только успевай печатать) 
  • 0

#3634
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений
И без игры есть?
  • 0

#3635
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

И без игры есть?

ну если погуглить, то много сайтов выпадает))...лет 15 назад чаты были еще популярны))...помню часами в "кроватке" зависал))...столько подруг виртуальных в Москве завел)))


  • 0

#3636
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот в чем и прикол, чем мне чат нравился, там ни кто ни кого не "заводит",просто общаются, ругаются, музыку ставят, ссылками делятся. Незнаю,может у меня просто настальжи, какие то они другие....
  • 0

#3637
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вот в чем и прикол, чем мне чат нравился, там ни кто ни кого не "заводит",просто общаются, ругаются, музыку ставят, ссылками делятся. Незнаю,может у меня просто настальжи, какие то они другие....
 просто дефицит общения)...как раньше, все равно уже не будет
  • 0

#3638
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

во...народ проснулся :)


  • 0

#3639
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

во...народ проснулся :)

а вам сайты знакомств помогают?))


  • 0

#3640
Линдаа

Линдаа
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну вообще то я просто хотела, высказаться против сайта знакомств,и как альтернатива, общаться где нибудь на форумах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.