Перейти к содержимому

Фотография

ВОДица!пора перебираться в крытый?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

а ты там была? ;)

что за провокационные вопросы? ;о)


да так....:lol: вспомнился вчерашний вечер    :lol: :lol::lol:

больша не буудуууу!
(сорри за офф)
  • 0

#22
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
а поцентральнее, поближе ченить есть приличное?
  • 0

#23
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А как же Динамо, АДК, и пр.???

Динамо на Шаляпина - нормальный басейн (Внимание!!! не для клиентов WorldClass'а :lol: )
Мы в футбол играем и потом в басейн, за отдельную плату сауна - обычная сауна (на 7-8 человек +- 2)
Цены не помню.
Можно прийти и попробовать - 1 раз и там уже решать.
Санаторий Алатау, что выше больницы Калкаман
маленький, но приятный ... был в том году, как сейчас не знаю ...
  • 0

#24
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
1Илья.
Динамо на Шаляпина - нормальный басейн (Внимание!!! не для клиентов WorldClass'а :lol: )

В этом бассейне можно поплавать, но постаянно то ВОДЫ то СВЕТА нет, вот и получается, тащишся тауда после рабочего дня для поднятия настроения, а получается наооборот:lol:  и часть занятий по абонементу пропадает . Во втором динамовском на Дзержинского, крытого нет, только открытый, летом туда ходила, 25 метров 5 дороже, но поплавать можно.
Курмангазы-косманавтов - полный отстой!! Как ребята правильно подметили там постоянно вечером треньки проходит для стуентов, а нам с ними в одном бассейне как то не очень тянет, хоть там и справки.

2. BAD, В центральном крытого НЕТ! обманул значит... ;)

Вот и получается, что бассейнов нормальных у нас нет!
Только в санаториях. (В Санатории МВД, есть бассейн с минеральной водой).
Что будем делать?    :lol:
  • 0

#25
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

1Илья.
......
2. BAD, В центральном крытого НЕТ! обманул значит... :lol:
Вот и получается, что бассейнов нормальных у нас нет!
Только в санаториях. (В Санатории МВД, есть бассейн с минеральной водой).
Что будем делать?    :lol:

Ну извини, ну наврал... :lol:
На самом деле плавал последний раз очень давно, так-что свежей инфы не имею.
А как насчет открытых водоемов? Вперед в МОРЖЫ!
  • 0

#26
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений


самый нормальный крытый бассейн -
это в санатории Алатау.

он открылся? в смысле взрослый?


Открылся уже как месяца два.
  • 0

#27
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А как насчет открытых водоемов? Вперед в МОРЖЫ


BAD , c-ума-сходят по одиночке, а ты предлагаешь всем вместе:lol:?  А понятно это BADовский метод расслабления (ты уже что-то в этом роде предлагал Zenу). Я тут в сентябре-то четь не окалела в открытом.  :lol:  
А что на бутаковке и летом и зимой ивановцы купаются.
Зимой рано темнеет, дело после работы намечается, представь что люди то подумают??  :lol:
  • 0

#28
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

1Илья.
Динамо на Шаляпина - нормальный басейн (Внимание!!! не для клиентов WorldClass'а :lol: )
В этом бассейне можно поплавать, но постаянно то ВОДЫ то СВЕТА нет, вот и получается, тащишся тауда после рабочего дня для поднятия настроения, а получается наооборот и часть занятий по абонементу пропадает ...

Я передам Ваши пожелания директору Динамо :lol:
но как я помню там абонементы без привязки к дате т.е. просто на кол-во дней и есть телефон проходной ...
В этом году чинили трубы и не было горячей воды - так это тоже классно - народу мало и всем for free можно было в сауне греться ...
  • 0

#29
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

А как насчет открытых водоемов? Вперед в МОРЖЫ

Я тут в сентябре-то четь не окалела в открытом.  :lol:  


два года назад в сентябре купались в открытом бассейне на медео,
холодно ...бр...- но классно...ух..!
  • 0

#30
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А как насчет открытых водоемов? Вперед в МОРЖЫ
Я тут в сентябре-то четь не окалела в открытом.  :lol:  

два года назад в сентябре купались в открытом бассейне на медео,
холодно ...бр...- но классно...ух..!


Да точно! Я в этом году там купалась в начале сентября. Загорать хорошо, но водица холодная, не то слово. цены там хорошие. Час 200т. неограниченное время 400

сейчас узнала в санатории МВД (Казахстан) работает закрытый бассейн, до 20:00, одно песещение 250т, абонементы можно взять. И конечно справка нужна кровь, дерматолог и т.д.
  • 0

#31
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Я передам Ваши пожелания директору Динамо :D
но как я помню там абонементы без привязки к дате т.е. просто на кол-во дней и есть телефон проходной ...

Илья,можно на "ты", передай конечно, если не хвастаешься.

да, абонементы без опр. даты, но только на один месяц, и пропущеные дни не переносятся на сл. месяц, а пропадают. день свободный для бассейна, на второй другая канитель уже в бассейн не успеваешь, вот и получается, что дни теряешь. да, телефоном я тоже пользуюсь, даже звоню иногда, в бассейн.
  • 0

#32
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Я передам Ваши пожелания директору Динамо :p
но как я помню там абонементы без привязки к дате т.е. просто на кол-во дней и есть телефон проходной ...
Илья,можно на "ты", передай конечно, если не хвастаешься...


Нет не хвастаюсь... Зовут его Петр в футбол играем. Я по мячу пнул неудачно, результат подвывих + маленький трещинка :D и уже 1,5 месяца не хожу туда ... скоро зима однако, надо поберечься для дел высоких, т.е. высокогорных.

... да, абонементы без опр. даты, но только на один месяц, и пропущеные дни не переносятся на сл. месяц, а пропадают. день свободный для бассейна, на второй другая канитель уже в бассейн не успеваешь, вот и получается, что дни теряешь. да, телефоном я тоже пользуюсь, даже звоню иногда, в бассейн.


ну возьми на 6 посещений и растягивай на месяц ... цена что на 6, что на 12 одинаковая

... и ни разу не было, чтобы я не попал в бассейн ... может везло  ;)
  • 0

#33
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
[quote name='_Илья_' date='27 сен 2002, 15:49'][quote... и ни разу не было, чтобы я не попал в бассейн ... может везло  :p[/quote]

Ладно сдаюсь.   :D
  • 0

#34
Zara

Zara
  • Гость
  • 36 сообщений
оказывается еще не все бассейны знаем в городе....
http://expat.nursat.kz/?section_id=219
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.