Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"ТБ-АЗИЯ" - Ваш проводник на ТАОБАО [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3081
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Cпасибо Тось.опаздала я(((Не успею блин теперь.

 

принимаем заказы до 31 января,
Успеваете, же... :faceoff:  

 

вчера перезаказала пока итоговой нет нельзя,а ее не выкупили печалька(


  • 0

#3082
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Подскажите пожалуйста, в каком магазине лучше заказать обувь:

http://item.taobao.c...ucket=20#detail

http://item.taobao.c...ucket=20#detail

 

Вроде модель одна и та же, рейтинг у магазинов одинаковый, но на фото обувь немного отличается, если закажу те, которые подороже, (визуально они мне больше нравятся) есть ли уверенность что не придут такие же как на фото более дешевых?


  • 0

#3083
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Подскажите пожалуйста, в каком магазине лучше заказать обувь:

http://item.taobao.c...ucket=20#detail

http://item.taobao.c...ucket=20#detail

 

Вроде модель одна и та же, рейтинг у магазинов одинаковый, но на фото обувь немного отличается, если закажу те, которые подороже, (визуально они мне больше нравятся) есть ли уверенность что не придут такие же как на фото более дешевых?

УВЕРЕННОСТИ в этом деле никакой :smoke:  Только на свою интуицию и логику (хотя и она здесь неважный помощник подчас) можно надеяться.

 На мой взгляд башмаки одни и те же по ссылкам... :faceoff:  качество фото немного разное, только... решать вам :)


  • 0

#3084
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Хотели за возвратом ехать .  По номеру который есть выше,  про возврат сказать ни чего не могут .  На почте ещё не ответили .  Есть ли какой то телефон по которому можно узнать про возвраты ??   У нас в этот раз куча возвратов.  


  • 0

#3085
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Хотели за возвратом ехать .  По номеру который есть выше,  про возврат сказать ни чего не могут .  На почте ещё не ответили .  Есть ли какой то телефон по которому можно узнать про возвраты ??   У нас в этот раз куча возвратов.  

Скорее всего из Урумчи не ответили еще, поэтому пока не могут сказать. Если так, то по телефону тоже новости вряд ли будут.

 

 

 Подробнее по телефонам 329 51 42 или 8 778 972 79 20 

По вопросам заказов, возвратов убедительная просьба писать на почту taobao10@mail.ru (номер заказа и поз) запрос отправляется в офис Урумчи, как только мы получаем ответ, тут же вам отписываемся на почту.

 


  • 0

#3086
Тофиссия

Тофиссия
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД, помогите найти продавцов вот такой юбки, а то у данного товар закончился.http://detail.tmall....ene=taobao_shop.

Буду очень признательна.

последний заказ 7342.

Спасибо!!!


  • 0

#3087
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ДД, помогите найти продавцов вот такой юбки, а то у данного товар закончился.http://detail.tmall....ene=taobao_shop.

http://item.taobao.c...tts_shield=true


  • 0

#3088
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Скачать  ЗАКАЗНИК МОЖНО ЗДЕСЬ 

на сегодняшний день курс юаня - 30 тенге, оплата веса 1400тг\кг

10 % комиссия до 100 000 тг

9% комиссия от 100 000 тг

8 % комиссия от  300 000 тг

 

Скачайте форму заказа. Прочтите 2 и 3 лист  - инструкция и реквизиты.

1.Заполняете "шапку" (личные данные), на первом листе (желтого цвета) заполняете требуемую информацию о нужном товаре, в конце строки видите итог. (на странице с товаром доставку внутри страны выбираете Синьцзян-Урумчи)

2. Направляете заполненную форму на проверку на taobao10@mail.ru , после проверки вам на почту придет письмо "на оплату" -

3. оплачиваете, удобным для вас способом (лист 3 формы заказа "реквизиты и адрес"), после чего получаете на электронку проверенный заказник с присвоенным кодом - сохраните его.

4.Далее ждете(10-30 дней) появления вашего кода в приходе, здесь в теме. При получении посылки доплачиваете 1400тг\кг фактического веса посылки (крупногабаритные - 600$\куб).

 

Стоимость доставки по Казахстану зависит от выбранного вами способа. Подробнее можете узнать на taobao10@mail.ru или по телефонам 329 51 42 или 8 778 972 79 20 

По вопросам заказов, возвратов убедительная просьба писать на почту taobao10@mail.ru (номер заказа и поз) запрос отправляется в офис Урумчи, как только мы получаем ответ, тут же вам отписываемся на почту.


  • 0

#3089
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 с  18 февраля по 4 марта  ( мы работать не будем) на каникулах ,

 

поступления товара в эти дни тоже не будет,

т.к. граница будет закрыта,

 

бутик будет работать в том же режиме,

можно будет забирать те посылки,

что придут до закрытия границы

 


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 02.02.2015, 08:23:41

  • 0

#3090
Чудо23

Чудо23
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день.

помогите найти одинаковые купальники для мамы и дочки) 

cae3897df145t.jpg

3f92f4553015.jpg


  • 0

#3091
Чудо23

Чудо23
  • Гость
  • 7 сообщений

Последний заказ 6867

Спасибо заранее


  • 0

#3092
Чудо23

Чудо23
  • Гость
  • 7 сообщений

92961b9ebcc2.jpg 

можете уточнить, где найти Кухонный стеклянный фартук, любой расцветки можно просто прозрачный, и возможно ли его заказать сюда в Алмату?

 

Спасибо заранее


  • 0

#3093
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 одинаковые купальники для мамы и дочки

http://s.taobao.com/...20120515&q=ӾװĸŮ

T1ZdziFHhcXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_TB1y1WfGFXXXXbfXpXXXXXXXXXX_%21%210-itemT1agKQFu8dXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_TB1ulx6HXXXXXaKXpXXXXXXXXXX_%21%210-item

http://s.taobao.com/...aobaoz_20150202

T12EOvFsxdXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_TB1xu4mFVXXXXcAXpXXXXXXXXXX_%21%210-itemT10pDvFQRXXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_T1hf6iFGleXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_


  • 0

#3094
Almatinec007

Almatinec007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, а до какого числа вы осуществляете закуп ? Так как мне отказали в нескольких местах, ссылаясь на то, что продавцы уже не отправляют по Китаю, а мне нужно до закрытия получить ! Если я сделаю у вас заказ он придет до закрытия границы ?


  • 0

#3095
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Здравствуйте, а до какого числа вы осуществляете закуп ? Так как мне отказали в нескольких местах, ссылаясь на то, что продавцы уже не отправляют по Китаю, а мне нужно до закрытия получить ! Если я сделаю у вас заказ он придет до закрытия границы ?

принимаем заказы до 31 января,

в промежуток с 1 февраля и по 18 февраля

нет смысла закупать,

многие курьеры уже отказываются делать доставку в Урумчи,

это в связи с зимой

и уже грядущими китайскими праздниками

 

с 1 по 18 февраля

будем принимать/разбирать /раздавать

поступивший товар,

и ответы на ваши запросы по заказам

( пишим исключительно на почту)
 

 

с 18 февраля по 4 марта включительно

(мы на каникулах)


  • 0

#3096
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

можете уточнить, где найти Кухонный стеклянный фартук, любой расцветки можно просто прозрачный, и возможно ли его заказать сюда в Алмату?

 

Спасибо заранее

Скинали, к сожалению найти не удается.


  • 0

#3097
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений
Тося помогите пожалуйста найти кольца бандажные на весь палец и на голову украшения. В теме по-моему уже выкладывали. Чет не получается найти. Послений заказ 7284
  • 0

#3098
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений
Тося помогите пожалуйста найти кольца бандажные на весь палец и на голову украшения. В теме по-моему уже выкладывали. Чет не получается найти. Послений заказ 7284
  • 0

#3099
Sunna_777

Sunna_777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тосичка когда ожидаются коды?((
  • 0

#3100
Watermalon

Watermalon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Девчонки,дорогие, я посвящаю ОЧЕНЬ МНОГО времени поиску на Тао для всех вас. Потрудитесь и вы хоть не много: сообщайте максимальную известную вам информацию о конкретном товаре , все что есть - оригинальное название, марку, картинку,ссылку на товар. На некоторые поисковые манипуляции уходит до часа времени.

Я делаю это, практически безвозмездно, но личная  жизнь есть и у меня. Спасибо за понимание   :bow:

 

 

 

Тося,Вы такая бльшая умница,спасибо за то что делаете для :type: нас.И всем девочкам и Ажар


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.