Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"ТБ-АЗИЯ" - Ваш проводник на ТАОБАО [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#221
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Кто-нибудь встречал на тао постельное белье семейное? Сатин или хлопок... Что-то везде только 1,5 и 1,8 размеры(

Семейные комплекты искали многожды - нету такой комплектации - выход набирать по отдельности простыню, пододеяльники, наволочки.

 

А можете подсказать магазины такие, один нашла, но там все в разнобой идет. И вряд ли получится собрать с 3D рисунком? Так хотелось какую-нибудь красоту, так жалко, что муж любит отдельное одеяло((( 


  • 0

#222
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


 

А можете подсказать магазины такие, один нашла, но там все в разнобой идет. И вряд ли получится собрать с 3D рисунком? Так хотелось какую-нибудь красоту, так жалко, что муж любит отдельное одеяло((( 


 

 

6fd73e4bb8d9d1f6cf7b648041136161.gifСкажу вам на ушко - я беру 2 комплекта полуторных и сшиваю простыни  :smoke:


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 20.08.2014, 09:17:25

  • 2

#223
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

ДД! Тося, помогите, пожалуйста, с размерами...
http://item.taobao.c...6427407286&ns=1
http://item.taobao.c...639&ns=1#detail
и кто-нибудь встречал вакуумные пакеты недорогие, без насоса...? что-то не могу найти((
А еще, как смотреть стоимость доставки, если не написано EMS?

Первая ссылка 1.ОТ, 2.Об, 3. окружность в области икры, 4. глубина посадки, 5. длина брюк.

вторая 1. ОБ, 2.обхват бедра, 3.глубина посадки, 4. длина всего изделия, 5. обхват манжеты.

 

 Если не видите выборку по доставк - попробуйте перезагрузить страницу. Или после проверки заказника доставку проставит посредник.

 

Вакуумные пакеты 

 

Спасибо огромное за ответ!!!  :bow:


  • 1

#224
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дайте, пжл, сылку надежного продавца сотовых телефонов


  • 0

#225
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки что-то про меня совсем забыли вот решила напомнить о себе )))

Мои брюки с заказа 4803:

 

Вот моя печаль....http://item.taobao.c...&id=35606185449

1. Талия не заниженная
2. Никакой отделки снутри (розовой) нет
3. Даже молния ни справа, а слева
4. Вместо крючка-застежки ужасная пуговица
5. Цвет не бежевый, а персиковый
6. Я уже не говорю о заявленном на картинке поясе
7. И вобще они просто отвратительные ))))))) (ткань особенно и швы)

 

На границе девочки видимо не проверили их.

e7dbe2faa40d.jpgb033c72f0d17.jpg

 

а вот фото брюк девушки, которая за месяц до меня выкупала эти брюки по этой же ссылке, у нее все ок! все соответствует фото прода

5f3de800e988.jpg

 

Вы сказали что будем возврат делать, брюки я вам завезла 24 июля, с тех пор тишина. Кажется мы уже слишком долго ждем ответа от продавца, тем более что по этой ссылке уже новое поступление этих самых (и как я думаю нормальных) брюк. Заказ до меня дошел гораздо быстрее чем ушел обратно к проду. Что-то как-то это не очень приятно.... Хотя бы давайте какую-нибудь гадость напишем в отзывах о его брюках по ссылке, если он уж так хранит молчание и ничего не отвечает.


  • -1

#226
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Дайте, пжл, сылку надежного продавца сотовых телефонов

Сотовые телефоны данный посредник не возит.


  • 0

#227
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
4803-4

ДД, Наталья!

вообще МЫ ВОЗВРАТ товара

который вы выбирали сами, не делаем!

за качество и не недостоверное инфо товара,

и сам товар такой же он как на картинке или нет,

мы ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ!

Мы не производители, мы не продаем товар,

а провозим то что вы указывайте, МЫ только посредники,

для вашего свединия, мы проверяем товар на брак,

и возврат не так легко делается, как купить товар и получить,

занимает больше времени, нежели приход товара.

 

это мы пошли к вам на встречу,

мы вам писали (что вернем продавцу)

но нужно немного подождать, это последнее письмо написаное нами

33.png ,

продавец так и не вернул нам деньги,

и отказался принимать возврат (ваших брюк)

НО мы сделаем это от себя, мы ни когда не подводили, и держим свои обещания,

можете сегодня забрать возврат,удачи вам!


  • 2

#228
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 мужские спортивные штаны

 

 

http://s.taobao.com/...A1&q=?˶????????

T1GoRjFAtjXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_TB1_kQ3FFXXXXazXXXXXXXXXXXX_%21%210-itemT1ol0mXxBhXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_TB2L3BxaXXXXXXsXpXXXXXXXXXX_%21%21467224T1Qu0MFudbXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_

 

Тося, спасибо!!!


  • 1

#229
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Вот моя печаль....http://item.taobao.c...&id=35606185449

В это теме ценен будет ваш пост.


  • 0

#230
Нютик79

Нютик79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД! Помогите плиз найти вот такое пальто Зара

 

6873803743_1_1_1.jpg?timestamp=140784962


  • 0

#231
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не очень понимаю всеобщую негативную реакцию на мое сообщение, я вроде никого не оскорбила и не обидела. Мы вроде все стараемся покупать вещи по хвастам, ну еще 10 человек на шопхелпе этот хваст прочитают и получат совсем не то, что должны были бы получить, (поскольку прод реально продавал по этой ссылке другой товар), поэтому думаю вполне адекватно написать в отзывах по ссылке негативный отзыв (думаю это в силах Вас как посредника), чтобы проду не повадно было так делать. (я не права?)

Что относительно того, что Вы не отвечаете за качество товара, то я конечно это знаю, но я знаю реальные случаи, когда на склад в Китае приходила туника (отвратительная синтетика) заявленная продом как шелковая, и посредник завернул это и отправил обратно продавцу. Поэтому, я думала, что это нормальная практика и так делают все посредники :faceoff:  (ну теперь просто буду знать, что не все) На самом деле, я до последнего была уверена, что продавец просто что-то напутал и мои брюки (нормальные) приедут ко мне. И вероятнее всего Вы не сегодня (после моего сообщения в теме) узнали об ответе продавца (и вот это то самое грустное), просто мне не возврат денег нужен был, а товар. И если бы вы смогли сообщить мне раньше об отказе, я успела бы заказать их у другого продавца (чтобы таки поносить их этим летом).  А по поводу денег -  денег там не много и Вы ведь оплачивали отправку возврата, так что оставьте денюшку у себя. В любом случае Удачи Вам! :hi:


  • 3

#232
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Не очень понимаю всеобщую негативную реакцию на мое сообщение, я вроде никого не оскорбила и не обидела.

  просто Вы не туда написали это сообщение,есть спец.тема Антихвасты называется(выше Тося дала ссылку) и весь свой негативный опыт и про непорядочных продов мы пишем туда. А все вопросы по поводу прихода и возвратов товаров надо писать девочкам на почту.

 

P.S минус не от меня :)


Сообщение отредактировал королевишна71: 20.08.2014, 18:08:05

  • 2

#233
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
 

Ох Наталья,

о каком обмене вы говорите,

если мы, с вами по телефону обсудили,

что будет возврат, как менять товар у такого продавца,

если он уже изначально отослал не ту вещь,

что заявлено у него на странице!?

без обид но нам ваши денежки не нужны, напишите номер карточки на почту,

вышлем сумму возврата, или если удобно закинем балансом на сотовый телефон,

спасибо


  • 0

#234
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Не очень понимаю всеобщую негативную реакцию на мое сообщение, я вроде никого не оскорбила и не обидела.
  просто Вы не туда написали это сообщение,есть спец.тема Антихвасты называется(выше Тося дала ссылку) и весь свой негативный опыт и про непорядочных продов мы пишем туда. А все вопросы по поводу прихода и возвратов товаров надо писать девочкам на почту.

 

Да я поняла ))), просто на почту я писала уже 2 раза и как-то подумала, что с одной стороны не очень хочется все время напрягать людей...а с другой думаю вдруг забыли про меня, а в теме они бывают постоянно и там сразу увидят. 


  • -1

#235
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ДД! Помогите плиз найти вот такое пальто Зара

 

 

картинка откуда? почему-то в сети не показывает ее...

Здесь полистайте http://s.taobao.com/...coffset=3&s=NaN


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 20.08.2014, 19:53:27

  • 0

#236
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Тося, доброй ночи.. помогите найти

7pdMNK2gnvg.jpg


  • 0

#237
Нютик79

Нютик79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ДД! Помогите плиз найти вот такое пальто Зара

 

 

картинка откуда? почему-то в сети не показывает ее...

Здесь полистайте http://s.taobao.com/...coffset=3&s=NaN

 

Доброу утро!

Тося, картинка с сайта Зара алматинского магазина. Если вдруг встретите, отправьте пожалуйста ссылку.

 

Спасибо)))!


  • 0

#238
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося, доброй ночи.. помогите найти

 

http://item.taobao.c...&id=35295529339


  • 0

#239
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девчонки,дорогие, я посвящаю ОЧЕНЬ МНОГО времени поиску на Тао для всех вас. Потрудитесь и вы хоть не много: сообщайте максимальную известную вам информацию о конкретном товаре , все что есть - оригинальное название, марку, картинку,ссылку на товар. На некоторые поисковые манипуляции уходит до получаса времени.

Я делаю это, практически безвозмездно, но личная жизнь есть и у меня. Спасибо за понимание  :bow:


  • 5

#240
Жанна Бунина

Жанна Бунина
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки ДД! Пожалуйста научите пользоваться поисковиками по фото. Я с таобао дружу уже долгое время а вот искать по фото так и не научилась. Буду очень признательна!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.