Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,25Луна в седьмом доме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5075

#1521
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Штатив у меня есть. Простенький, правда, но штатив
  • 0

#1522
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

включил ТВ, а там вместо канала Культура какой-то бородатый ахалай-махалай в тюбетейке развешивает опиум для народа

сразу вспомнил: "Куда вы, б...ь, дели канал "Культура"?!"


  • 0

#1523
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

строителей и сопричастных с праздником!


  • 0

#1524
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Да!


  • 0

#1525
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Лишь бы не сыпалось
А так да! Пздр!
  • 0

#1526
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:bow: спасибо!

но луччеб я умер ещё вчера, во время корпоратива по этому поводу... начать пить в 8 утра в автобусе, и завершить в 22-00 выползая из автобуса - это ещё тот номер, я вам доложу...


  • 0

#1527
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

болеете? (с)


  • 0

#1528
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

да не то слово :cry:


  • 0

#1529
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Утррро!
В палатке спится замечательно
Вода приятной температуры
Солнце светит
Песок тёплый

ХО-РО-ШО!

До чего техника дошла, она нам из фигвама утренние фиги показывает.  :rotate:

Хотя, в принципе, и в городе не так страшно после июля. Сейчас выдохну и пойду на второй круг.


  • 0

#1530
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:bow: спасибо!

но луччеб я умер ещё вчера, во время корпоратива по этому поводу... начать пить в 8 утра в автобусе, и завершить в 22-00 выползая из автобуса - это ещё тот номер, я вам доложу...

А что поделать - профессиональный праздник, я перед такими упаковку пива в холодильник ставлю.

Так что поздравляем и желаем восстановиться без особых мучений.


  • 0

#1531
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

включил ТВ, а там вместо канала Культура какой-то бородатый ахалай-махалай в тюбетейке развешивает опиум для народа

сразу вспомнил: "Куда вы, б...ь, дели канал "Культура"?!"

У нас аналогичная фигня была в колхозах, в начале 80-х, жили в общаге на холме, тут как раз чемпионат мира по футбику, выпросили у председателя телик, сделали антенну, подняли её на мачту ещё метров на 15. Приём стал такой, что снизу из посёлка прибегали матчи посмотреть, у них показывало со "снегом". Неприятность одна - время от времени приходили полосы и вместо ЦТ (центральное телевидение, если кто не знает) появлялся мужик в чалме и читал молитву на незнакомом языке. Потом шли новости, вот по ним и цифрам времени мы и вычислили, что это Афганистан или Пакистан. Выяснили, что сверхдальний приём зависит от положения антенн ближайшей воинской части, мне до сих пор интересно - как оно ретранслировалось - сознательно или это был побочный эффект ?


  • 0

#1532
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, покайтесь, ибо снова близится

 



  • 0

#1533
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

У нас, павидимому, этот великий праздник решили отмечать все выходные, круглосуточно, начиная с четверга.

Дета у соседей целыме дняме и ночаме музыка (такое ощущение, что будто в кабаке - динамики, уселки и караоке). Репертуар: София Ротару, Ласковый май, Жолтыи тюльпаны и так далее... Ночью почему-то особенно их слышно  :D


  • 0

#1534
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мне до сих пор интересно - как оно ретранслировалось - сознательно или это был побочный эффект ?
 видать в это время в Афганистане смотрели программу "Время" на пушту про коммунизм и помощь братскому народу
  • 0

#1535
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

20140809_203944.jpg


  • 0

#1536
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У нас, павидимому, этот великий праздник решили отмечать все выходные, круглосуточно, начиная с четверга.

Дета у соседей целыме дняме и ночаме музыка (такое ощущение, что будто в кабаке - динамики, уселки и караоке). Репертуар: София Ротару, Ласковый май, Жолтыи тюльпаны и так далее... Ночью почему-то особенно их слышно  :D

Убивать, не дожидаясь возвращения сознания. Им к земле пора привыкать, а они музыку похабную крутят.


  • 0

#1537
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

мне до сих пор интересно - как оно ретранслировалось - сознательно или это был побочный эффект ?
 видать в это время в Афганистане смотрели программу "Время" на пушту про коммунизм и помощь братскому народу

 

Прикалываешься, "Время" в 22 местного, а молитва была в 17, перед началом вещания.


  • 0

#1538
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

20140809_203944.jpg

Это что, репетиция Суперлуния или пейзажи ядерной зимы (ни кустика, ни человечка, даже мусора нет) ?


  • 0

#1539
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

 

мне до сих пор интересно - как оно ретранслировалось - сознательно или это был побочный эффект ?
 видать в это время в Афганистане смотрели программу "Время" на пушту про коммунизм и помощь братскому народу

 

Прикалываешься, "Время" в 22 местного, а молитва была в 17, перед началом вещания.

 

чего не сделаешь ради братской ДРА


  • 0

#1540
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чего не сделаешь ради братской ДРА

Не факт, по часовому поясу и Пакистан хорошо подходил, а фильмы так вообще индийские были, с танцами и плясками.  :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.