Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,25Луна в седьмом доме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5075

#901
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

сражаться с родителям-врачами по поводу их состояния здоровья, диагностики и лечения - это :faceoff:

пух и перья вчера до потолка летели

не ожидала, что придется объяснять какие-то элементарные вещи 


  • 0

#902
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не сплю. Читаю. Что была шутка? Про мозг? Странно, очень на правду похоже

:lol: "Чем наглее ложь - тем быстрее в неё поверят".

Да просто дичают они от домашнего сидения и больших доз общения с ещё неразумными. А потом сбиваются в стаи в интернетах и тут совсем капец, сумма разума толпы всегда меньше, чем у самого глупого из её членов.

 


Сообщение отредактировал NLO: 06.08.2014, 07:41:27

  • 0

#903
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Балтика нулевка наше всио!

вслед за Бусей... и тоже два раза...


  • -1

#904
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ку!


  • 0

#905
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Не сплю. Читаю. Что была шутка? Про мозг? Странно, очень на правду похоже

:lol: "Чем наглее ложь - тем быстрее в неё поверят".

Да просто дичают они от домашнего сидения и больших доз общения с ещё неразумными. А потом сбиваются в стаи в интернетах и тут совсем капец, сумма разума толпы всегда меньше, чем у самого глупого из её членов.

 

странно, я вот дома ооочень много сижу и общаюсь тут с вами, неразумными)) но еще не совсем одичала вроде, хотя...


  • 0

#906
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

1407265614_pod3_05.jpeg


  • 0

#907
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

1407275980_18.jpg


  • 0

#908
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

каков романтик


  • 0

#909
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Про Белку

 

1407265684_pod3_239.jpg


  • 0

#910
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Романтишный парнишка... и мысль красивая прям... однако с учотом того что он некрофил, дожен был понимать, что даже смерть женщины не гарантирует что после "настоящего мужчины" никого не будет, единственное спасение - кремация...

ну и раз уж к слову пришлось:

 

Есть у наших женщин один недостаток, который не**ёво перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.

Наверное, б**дь, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на наших просторах с х**м в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
«Не плачь — Настоящий Мужчина так не делает!»
«Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женится на этой бедной девушке!»
«Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»
«Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»
И так далее…

Я подозреваю, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном ёб**ые американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с е**а, причесали, одели в костюм фабрики «Большевичка» (чтобы, сука, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, б**дь, о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни до**я происходит от этого проклятого фантома.
Вот говорит, бл**ь, мать дочери: «Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого мудака-алконавта, как твой папаша драгоценный, на**я только я ему дала тогда! Главное, хорошо учиться и не е**тись до тридцати лет. А вот 3,143ду и ноги брить не обязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное — не гладкая 3,143да, а высокие чувства!».

Или, допустим, е**т баба мозг тихому мужику: «Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А лицо накрашивала бы в салоне Ив-Сен Лорааан!» Что происходит дальше? Водка, водка, водка, серия ударов по е**у (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…
А ё**ный Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.
Впрочем, некоторые пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
«КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!»

Да. Можно собрать все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. В Стране Одиноких Женщин по-другому и быть не может.(с)


  • 0

#911
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброутречков Чатланинам!


  • 0

#912
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

8e62229ea177.jpg


  • 0

#913
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Доброутречков Чатланинам!

Здравствуйте!


  • 0

#914
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не знаю, что там за потребность смотреть телевизор, но я вот хочу здесь и сейчас заслушать эту в край оптимистичную песню. Кто ещё не до конца проснулся - присоединяйтесь (кроме беззвучного Антрополога).

 


Сообщение отредактировал NLO: 06.08.2014, 09:19:05

  • 0

#915
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Утрррро!

У меня тоже горячей воды второй день нет
Пойду в обед в спортклуб, там и…
  • 0

#916
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Утрррро!

У меня тоже горячей воды второй день нет
Пойду в обед в спортклуб, там и…

А что, в спортклубе и ружья дают ?  :lol:


  • 0

#917
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
какие нафиг ружья в "Розовом лемуре"?
там бы давно обитательниц перестреляли тогда
  • 0

#918
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Белка, если ещё не спишь - то была шутка, месть за дневные теоретизирования Артистки.  :smoke:

А то ить придут фармацевты и катком наедут.  :lol:

и месть его была жуть какая страшная  :D

нам, суфражисткам, мстить нужно по другому)))

тем более, что я с этим высказыванием согласна, не знаю, насчет фармацевтов, но личный опыт подтверждает на 100% глюк мозга (это причем, притом, что мы, радикальные феминистки, дома не сидим, и рожаем не отходя от министерского кресла, а младенцы наши особо хорошо спят в самолетах и во время очередной "хрустальной ночи" :ninja: )


  • 0

#919
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Тумана, ты в Розовый Лемур ходишь? А там тренажерный и кардио зал что ли есть? Я думала, что там только аппараты-мапараты.


  • 0

#920
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а вот вы знаете как подаётся вода в струи фонтанов в Петергофе?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.