Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,25Луна в седьмом доме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5075

#381
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну всё, собрали тройку, виртуально осудили Бусю, виртуально расстреляли. Подняли с бэкапа и снова загрузили.


  • 0

#382
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В биореактор ,ящетаю. Для профилактики. Чтоб неповадно было, значить.


  • 0

#383
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Поддерживаю!


  • 0

#384
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Народу не нужны безымянные герои. У нас их нет.


  • 0

#385
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что за седьмой дом ваще???

У меня лично 21й, 300й и 125й дома.


  • 0

#386
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Что за седьмой дом ваще???

У меня лично 21й, 300й и 125й дома.

буржуй! 


  • 0

#387
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Харле - олегарх?
  • 0

#388
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Что за седьмой дом ваще???

У меня лично 21й, 300й и 125й дома.

буржуй! 

 

Landlord! :dont:


  • 0

#389
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харле - олегарх?

У олегархов - заводы, газеты, пароходы.

А я так... Мимо проходил...


  • 0

#390
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Так, кому не нравится - не читайте

собрались тут такие мирные/аполитичные все, куда бы деться, не задень ваше спокойствие

накинулись, как будто это гуано я написала

 

я выложила ссылку, которую нашла случайно в ленте (в ленте ознаает у человека, с которым я знакома и который был у меня в друзьях, потому что никогда не подумала бы, что он такой неадекват), и выложила с соответствующим комментарием, в котором порицаю позицию автора и позицию этого самого бывшего друга. В чем проблема?
 


  • 0

#391
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

это значит в нужную сторону в пятницу я кашлянула  :faceoff:  :D


  • 0

#392
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так, кому не нравится - не читайте

собрались тут такие мирные/аполитичные все, куда бы деться, не задень ваше спокойствие

накинулись, как будто это гуано я написала

 

я выложила ссылку, которую нашла случайно в ленте (в ленте ознаает у человека, с которым я знакома и который был у меня в друзьях, потому что никогда не подумала бы, что он такой неадекват), и выложила с соответствующим комментарием, в котором порицаю позицию автора и позицию этого самого бывшего друга. В чем проблема?
 

Оправдывается - значит что-то за собой чувствует. © народная мудрость


  • 1

#393
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

дураки (с)


  • -1

#394
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Так, кому не нравится - не читайте
собрались тут такие мирные/аполитичные все, куда бы деться, не задень ваше спокойствие
накинулись, как будто это гуано я написала
 
я выложила ссылку, которую нашла случайно в ленте (в ленте ознаает у человека, с которым я знакома и который был у меня в друзьях, потому что никогда не подумала бы, что он такой неадекват), и выложила с соответствующим комментарием, в котором порицаю позицию автора и позицию этого самого бывшего друга. В чем проблема?

Лично моё спокойствие здесь совершенно непричом. Я спокойно прочитала все "заметки" данного автора и абсолютно все комментарии к ним. Другое дело, что меня это не задевает и я вижу, какую чуш прекрасную несёт сей экземпляр.

Ты не поверишь, но такое говно пишется гденить в одном месте (паре) специально для того, чтобы потом такие, как ты его распространяли дальше и дальше. И "благодаря" таким как ты всё бОльшее количество людей это говно увидят. И всё больше неокрепших умов на него поведется. Неужели эта элементарщина тебе неясна?!

Именно поэтому у меня и был вопрос-удивление-возмущение - нах*я эту гниль распространять.

 

Пыспыс: извини за резкость, но королева действительно в восхищении возмущении.


Сообщение отредактировал Intymolog: 04.08.2014, 17:46:02

  • 2

#395
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чавакакава!


  • 0

#396
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Каждый раз, когда читаю "я не хочу это читать, не хочу чтобы другие читали" (а в последнее время постоянно такое слышу), вспоминаю басню Михалкова

«Зачем ты своему зайчишке
Заткнула в уши по зелёной шишке,
Как это понимать?» —
Седой Медведь спросил Зайчиху-мать.
«Охотники в лесу! — Зайчиха отвечала, —
И уберечь ребёнка я спешу —
На то, чтоб нас убить, у них надежды мало,
Но уж наслушаться придётся малышу…»

 

Если мы не будем читать/видеть/слышать подобное, подобного станет меньше... Как же, угу

 

 

Если бы я просто перепостила это гуано, я бы, конечно, была неправа

Но свое резко отрицательное отношение к подобным высерам я обозначила

 

неважно, где это пишется - важно, что знакомые мне взрослые образованные люди высказывают благожелательную позицию по отношению к подобным вещам - этого достаточно, чтобы я высказала свое фублять по поводу такого высера и такой благожелательной позиции


  • 0

#397
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чмокав\регардзов.

З.Ы. А Бусю все одно - в биореактор!


  • 1

#398
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Буся... Ширше надо смотреть... Шииирше...  :faceoff:  Причом тут Михалкооов  :faceoff:

 

Я не говорю, что не хочу, чтобы это читали или, что этого будет меньше! Я говорю, что эти "вбросы" не просто так появляются!

Есть понятие - "разжигание". "Благодаря" перепостам оно и будет цвести, пахнуть и развиваться! На то и ращот (и в том числе, на таких возмущающихся, как ты!)!

 

Госпади, ну неужели (повторюсь) столь элементарные вещи тебе непонятны :faceoff:


  • 1

#399
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ну нет, подстрекательством можно считать, когда такой высер нахваливают при перепосте - это да, как раз подстрекательство и разжигание межнациональной розни, проще говоря, раздувание ненависти к русским.

 

но вообще я повторю: я понимаю твою точку зрения - мол, чем меньше народ будет читать этого, тем меньше он о таком думать будет и меньше будет розни.

я не согласна с такой точкой зрения - я считаю, что постить такое можно, но нужно четко обозначивать свою позицию по отношению к таким ублюдочным постам

и в моем комментарии к сабжу нет никакого подстрекательства и разжигания, есть возмущение откровенной наглой ложью


Сообщение отредактировал Леди Буся: 04.08.2014, 18:49:57

  • 0

#400
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Я не говорю, что ты этим занимаешься. Я говорю о том, что это - цель данного афтара... А ты (пусть даже и неосознанно) ему в этом просто помогаешь :) Вне зависимости от твоей позиции. Ты раскидываешь "агитку", взабесплатно, просто жамкнув и вуаля. Цель достигнута. От тебя вона ешо один жамкнул - и ешо вуаля...

 

Эхехе, молодая ты ешо...


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.