Перейти к содержимому

Фотография

Rap-Zoneкто помнит такую группу ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#101
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
а Roxi помнится еше в кино снималась
  • 0

#102
Ночной_Гастарбайтер

Ночной_Гастарбайтер
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо за ссылку. На самом деле пионеры (в смысле первопроходцы). С удовольствием послушал и еще послушаю.
  • 0

#103
Jizer

Jizer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Salam KAKA ya s westsida reperav slushay ! :mad:
  • 0

#104
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Salam KAKA ya s westsida reperav slushay ! :mad:

STRONG MODERATORIAL
Jizer получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции.

впредь пользуйтесь данным ресурсом.
2.4 Пользоваться транслитом в нашей Конференции запрещено.
  • 0

#105
Victor Mars

Victor Mars
  • Гость
  • 19 сообщений
95-ом в Алма-ате все слушали Мистера Малого и Мальчишник, это были первые исполнители хорошей реп и хип-хоп музыки на русском. ?Буду погибать молодым? и ?Я хочу тебя? - эти треки взрывали умы подростков, а и их албомы перекатывались с кассеты на кассету.
БАХ!!! И по городу пошел слух что появилась алмтинская реп команда под названием RAP ZONE. Начался всплеск популярности этой команды который перерос из слушателей в фанатиков т.к. надпись RAP ZONE можно было увидеть на заборах, стенках подъездов, партах, рюкзаках и джинсах подростков наровне с надписями The Prodigy, Снижинка, RAP и т.д.. А кассеты также как и ?Мальчишник? и ?Мр. Малой? перекатывали с одной на другую.

Предки говорят бесталковый народ,
А сами кем были шпана стиляги брот
Говорят что вечно пьяны?. грубияны
Забыли сами пили, некрасиво говорили
Все волнуются опять кто страной будет управлять
На такой простой вопрос и ответ также прост
Не волнуйтесь? да ба да ба да?.все в порядке?. да ба да ба да

(на изусть помню этот куплет?.хотя чето там вроде не так)

После RAP ZONE почти сразу же появилась группа ?Драматик?. Которая тоже порадовала любителей алматинского репа интерстным рифмами. А с восстановлением экономики и коммерции, в стране все больше и больше начали появлять кассет с записями популярных американских исполнителей хип-хопа ? Onix, 2 PAC, ice-T, Coolio, Snoop dogi dog и т.д. И у алматинских рейперов появились новые кумиры и не до конца затертые альбомы. Так и закончилось время RAP ZONE?и началась развиваться алматинская хип хоп культура, с новыми местными кумирами.

В 96-ом мне было 14 лет. Я тогда не хрена не понимал в репе, просто слушал его. Сам тысячу раз хотел замутить с друзьями реп группу, но к сожалении не чего не получалось. Делать минуса в то время можно было только за деньги в студи, куда проще было курит траву в подездах и слушать чужую музыку. Хочу заметить по моей памяти, в 95-99 было время рейперов?все ходили в трубах, комбенизонах, рейперских болохонах, а у кроссовок обязательно должны были быть толстые язычки, чтобы они выглядывали из под труб. Металлистов вообще не было видно, а если видели пацанов с длинными волосами то разбивали еб? особенно если они случайно не на тот район зашли.

P.S. Все выше написанной взляд на то время моими глазами(приношу свои извинения если кого обидел)
DJ MaxiFunk

Сообщение отредактировал Victor Mars: 24.01.2007, 23:41:25

  • 0

#106
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а ещё была группа Кома ;-)
  • 0

#107
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
да дафига кто был в то время: Shoot in the Night, We All B....
  • 0

#108
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
еще девчачья танцевальная группа была. Мэд-чего-то там. КОТ может поправить ;-)
  • 0

#109
Victor Mars

Victor Mars
  • Гость
  • 19 сообщений
Как называлась група в которой была Алина и Инга с пограммы "Музканал" (31 канала)??? Их было трое, еше какойто парень. первый клип был в самалвском Рамсторе.

РОКСИ...у тебя была подружка с 56 школы. она 85 г.

Сообщение отредактировал Victor Mars: 25.01.2007, 19:41:20

  • 0

#110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Как называлась група в которой была Алина и Инга с пограммы "Музканал" (31 канала)??? Их было трое, еше какойто парень. первый клип был в самалвском Рамсторе.

ТРИСТАР...есть даже отдельная тема...
  • 0

#111
Victor Mars

Victor Mars
  • Гость
  • 19 сообщений
ТРИСТАР...это R'n B насколько я помню??? но мне тагда вроде нарвилась одна песня только непомю ее
  • 0

#112
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
неее, Тристар - это точно не РнБ :lol:

#113
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

РОКСИ...у тебя была подружка с 56 школы. она 85 г.


весьма сомневаюсь. имя?

кто-то насчет кино интересовался вверху там :) ага, снималась. в трех фильмах - "дикий восток" Нугманова - эпизод, "фара" (карпыков) - эпизод (по-моему его вырезали :)) и "киллер" Омирбаева - главная роль.

тока это тут оффтоп :)
  • 0

#114
Victor Mars

Victor Mars
  • Гость
  • 19 сообщений
Roxi вообщем мы как то с тобой созванивались...заигровали с друг с другом, на деюсь этол была ты. это примерно 98-99 г. Хотя может я и ошибаюсь.
  • 0

#115
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Victor, наверное, тебя развели :rotate: я 77 года и подружек 85 года у меня просто нет :-/
  • 0

#116
Victor Mars

Victor Mars
  • Гость
  • 19 сообщений
новерное ты права...просто я общался с какойто девушко..она расказывал что была солисткой RapZone или Драматик. Может по ушам мне ездила. Но она точно была моя ровестница 82 г.
  • 0

#117
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
в Зоне кроме меня солисток не было :) в драме тоже девушек не было, насколько я помню :rotate:

да ты не расстраивайся, если девушка хорошая, то какая разница, пела она где-нибудь или нет :-/

Сообщение отредактировал Roxi: 30.01.2007, 21:41:48

  • 0

#118
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Да, группа рэп зон для своего времени были супер. Вот даже щас, если диск бы выпустить и пустить в продажу,
то где то как минимум 1000 покупателей купят точно, а может и больше, кто его знает.



ссылка клипа прилагается

Рокси привет
  • 0

#119
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
и тебе привет, мистер :)

приятные респонсы на ссылке :spy:
  • 0

#120
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
рокси, превед, а ты меня помнишь? :) :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.