Перейти к содержимому

Фотография

Rap-Zoneкто помнит такую группу ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#41
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А как дела у Грина и Ахи, кто-нибудь знает? Чем сейчас занимаются?
  • 0

#42
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
огромный РЕСПЕКТ Рэп Зону, уважаю, люблю и слушаю 8 лет и не разу не надоел.
Они у меня на первом месте, потом идет Драматик, эх кто бы помог найти Драматик хотя бы кассету.
  • 0

#43
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Кислотка, есть у меня на кассете полальбома Драматика. правда качество ваще паршивое
  • 0

#44
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

огромный РЕСПЕКТ Рэп Зону, уважаю, люблю и слушаю 8 лет и не разу не надоел.
Они у меня на первом месте, потом идет Драматик, эх кто бы помог найти Драматик хотя бы кассету.


как патриотично!

Да... Драматик и Рэп Зон навевают приятную ностальгию по середине 90х ))
  • 0

#45
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Ну чо Рокси, как насчет CD ?


нашла. только он погоняет чего-то. могу пофиксить, могу так дать. кинь в личку координаты свои.


il, Roxi: А можно и мне тоже переписать? я бы с удовольствием (и не только я одна) послушала бы сейчас CD RAP ZONE.
кому из вас свои кооринаты в личку сбросить? или может мне кто-нить свои сбросит в личку, где можно забрать записанную болванку в обмен на чистую.
  • 0

#46
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Roxi с ЦТ вроде как и есть бывшая участница этой группы!

Так и есть. Когда я недавно ее видел, просто не узнал. Симпатичная девушка. О! вспомнил как-то в далеких-срединных 90-х они выступали на таганке, так вот там одна знакомая вышла на сцену и потданцовывала (а м.б. и подпевала, не помню) им. Ничего так смотрелись. Привет Рокси!
  • 0

#47
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Рокси, с Днём Рождения!
  • 0

#48
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эта...
Здесь кто-нибудь Западным рэпом и хип-хопом увлекается?...
(G-Unit==Dr.Dre==50 Cent==Snooop Dogg...==)
А то все про какие-то непонятные для меня группы разгаваривают...
Здесь поиском песен кто-нибудь занимается?
  • 0

#49
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
тебе в другую ветку :-)
  • 0

#50
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Взял у Рокси диск третье солнце !
РУЛЕЗ ! многие трэки очень понравились

правда она просила не распространять запись, так что не просите у меня:lol: спрашивайте у первоисточника !
  • 0

#51
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кому распространить? :lol:
  • 0

#52
Bistaiz

Bistaiz
  • Гость
  • 12 сообщений
Парни, девушкА:smoke: У кого-нибудь есть возможность выложить где-нибудь альбом Паризон? Буду очень признателен (и, наверно, не только я).
  • 0

#53
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Парни, девушкА:smoke: У кого-нибудь есть возможность выложить где-нибудь альбом Паризон? Буду очень признателен (и, наверно, не только я).

Он уже выложен. Открой первую страницу... :)
  • 0

#54
Bistaiz

Bistaiz
  • Гость
  • 12 сообщений
Я знаю про первую страницу. Прошу выложить, есль есть возможность, конечно, не убитую копию неполного(!) альбома, а взятую с компакта. Так что не умнЫчай:(
  • 0

#55
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Я знаю про первую страницу. Прошу выложить, есль есть возможность, конечно, не убитую копию неполного(!) альбома, а взятую с компакта. Так что не умнЫчай:(

ну тогда флаг в руки! ищи компакт! найдешь - сообщи... вумный :)
  • 0

#56
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
2Bistaiz: Компакта ваще не было . никогда и ни у кого. все что есть в цифре это оцифрованная кассетная запись
  • 0

#57
Bistaiz

Bistaiz
  • Гость
  • 12 сообщений
Насчет отсутствия диска я не согласен. Я 100 процентов видел Третье Солнце. Но что еще интересней, я около зеленого базара году в 98 видел ДИСК Паризона. Без балды, внатуре видел, притом видно было, что обложка не пиратская была. Дурак был, не купил, сейчас бы с мясом отодрал бы. Может, Рокси прольет свет на эту загадку?
  • 0

#58
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Насчет отсутствия диска я не согласен. Я 100 процентов видел Третье Солнце. Но что еще интересней, я около зеленого базара году в 98 видел ДИСК Паризона. Без балды, внатуре видел, притом видно было, что обложка не пиратская была. Дурак был, не купил, сейчас бы с мясом отодрал бы. Может, Рокси прольет свет на эту загадку?


Рокси говорила, что диска не было... так что то что ты видел видимо тоже пиратская вещь...
  • 0

#59
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Паризон вышел году в 97, когда сидишки у нас не были распространены. возможно, после моего ухода шифти что-то выпускал дополнительно, но я уверена, что он мне диск показал бы. так что пиратка была, стопудово. Третье солнце - да, диск был. мультимедйный. с клипом "пой тело, пой".

кстати, я помню насчет паризоновских треков и выложу их здесь. постараюсь завтра.
  • 0

#60
Bistaiz

Bistaiz
  • Гость
  • 12 сообщений
Будем ждать скрестив пальцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.