Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#18781
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
крутые все теперь с этими смайлами :D
АХООООУУУУ всем! :-)
почти весь вечер вчера плакала. родители мои вчера поехали в дом малютки, мешками повезли продукты всякие, сладости и фрукты. а там детки от 0 до 3 лет, они даже не знают кто такая МАМА :( родители специально поехали в обед, чтобы детки спали и не видеть их, сердце разрывается. я как-то с тетей тоже ездила памперсы, одежду, игрушки возили, я не могла там находится, сердце разрывается просто. ну что за такие матеря? ну не можешь ты материально содержать ребенка, ну сделай ты аборт. а что потом с детьми? дет.дом... :)
это ужасно. плачу...
  • 0

#18782
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
у мну под вчера сдох :-)

под музыку да, классно работается!

у меня плейлист сейчас маленький - я всю музыку удалил, сейчас новую коллекцию собираю.


Даночка, доброе утро! Удачного дня!



ЗЫ. Я поехал по работе. До обеда мну не будет.

#18783
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

крутые все теперь с этими смайлами ;)
АХООООУУУУ всем! :(
почти весь вечер вчера плакала. родители мои вчера поехали в дом малютки, мешками повезли продукты всякие, сладости и фрукты. а там детки от 0 до 3 лет, они даже не знают кто такая МАМА :smoke: родители специально поехали в обед, чтобы детки спали и не видеть их, сердце разрывается. я как-то с тетей тоже ездила памперсы, одежду, игрушки возили, я не могла там находится, сердце разрывается просто. ну что за такие матеря? ну не можешь ты материально содержать ребенка, ну сделай ты аборт. а что потом с детьми? дет.дом... :super:
это ужасно. плачу...

ПРивет дынька)))) :)
да Вито всех смайликами заразил..осталось штампиками заразить :-)

Дынька шоп ты не переживала скажу токо одну вещь... конечно очень жаль таких малышей и за их судьбы, но каждый человек когда появляецца на свет приходит своим предназначением, тоись они не зря родились, пройдя извилистый путь они оставят свой след в этом мире сотворенным аллахом...
уверена у этих детей хорошее будущее и они живчики.. вот увидишь от них еще будет больше пользы, чем от избалованных челов...
твоим родителям спасибо))
мы тоже когда ездием каждый год в детдом в мкр. Аксай 2.. сердце разрываецца и слёзы бегут сами по себе по щекам, когда видишь как толпа детей бегут к тебе навстречу, целуя твою руку кричат "- Это моя мамосчка приехала!" :D .... я хоть на несколько минут, но соглашаюсь быть мамой.. просто молча в ответ их целую и обнимаю....

Сообщение отредактировал IceB@By: 20.08.2010, 10:59:24

  • 0

#18784
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
всю неделю херней страдали а теперь пашут чтоли все?))


вот и ХЗ нужны ли аборты, хорошо это или плохо
наверно все сводится к частным случаям
если наркоманка, больная венерическими заболеваниями то тогда думаю стоит делать аборт
а если по дурости залетела, то сама виновата и полюбому должна рожать и растить, если нет возможности опекать, отдать предкам , если прям вообще безысходность то тогда тока дет дом :-)

Сообщение отредактировал джанибек: 20.08.2010, 11:02:10

  • 0

#18785
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
пипец вчера денек ..... кешман меня преследует ))))))
да дуня жить сложно тож видел в роддоме отказников.....
а еще есть ведь противники абортов

макарыч так ты тетку оформил нет?
  • 0

#18786
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
кто кого еще преследует, я там вчера первее тебя был :-)

всем привет!
  • 0

#18787
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Айси, спасибо! :-) я знаю, что они не зря пришли в этот мир. просто когда видишь, что у деток не будет полноценного детства, так жутко становится. вот стану богатой, буду помогать чем смогу таким домам малютки.
мне вот сотрудница что рассказала. у нее подруга с мужем не могут иметь детей, оба не плохо живут, работают. и решили они взять ребеночка с дома малютки. собрали все доки, уже выбирали ребеночка. а им перед судебным процессом вот, что сказали - хотите, чтобы решение было в вашу пользу, платите 3 штуки баксов, нет - так нет. а у них нет таких денег. неужели у людей не осталось ничего святого? это же дети, как можно ими торговать? :(
кошмар просто :)
  • 0

#18788
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Привет мои родные! Изображение Изображение Изображение
  • 0

#18789
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
привет!
какие-то темы у вас пошли... грузанули непадецки
пятница называется...
  • 0

#18790
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

привет!
какие-то темы у вас пошли... грузанули непадецки
пятница называется...

точно! :-)
  • 0

#18791
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

неужели у людей не осталось ничего святого? это же дети, как можно ими торговать? :-)
кошмар просто :(

можно, дынёк, еще как можно. Ты как будто с луны вчера свалилась , ей-богу...
ты вообще в КЗ живешь или где?
у нас любой чиновник любого уровня найдет любой способ заработать копейку. И в самую последнюю очередь он при этом задумается о моральной стороне вопроса...
Се ля ви.
  • 0

#18792
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
привет, Вито :-)
Банди, да блин знаю, тока думать об этом не хочется... :(
  • 0

#18793
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

привет, Вито :-)
Банди, да блин знаю, тока думать об этом не хочется... :)

и тебе привет :( !


я двигался в свое время с америкотами которые приезжают сюда и усыновляют удочеряют наших детей с дет дома, их наши казахи на такие бабки разводят нереально!
:D
  • 0

#18794
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
хочется-не хочется, а смириться придется.
либо заработай несколько мильонов и исправь ситуацию. хотя бабло тож не гарант исправления

и с др.стороны иногда кажется что лучше быть "государственым", чем при мамке-алкащке, и умереть в 1-1,5 от побоев... потому что детский плач маму бесит...
ИМХО

да, вито, согласна про ностров. сама видела таких америкотов, ехали с Кустика домой ч/з Астану. Их так надоили конретно...

Сообщение отредактировал Banditka: 20.08.2010, 11:53:00

  • 0

#18795
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений
Ахааааааааалллаааааааааай махалаааааааааааааай Аргосы, всех со святым днем, вам чо делать нефик штоле? кто ж по пятницам работает?
  • 0

#18796
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
да, ты права, чем видеть эту "мать", которая ведет себя неподобающим для матерей образом.
вот так живем живем, сами в своих проблемах, делах, а как такое коснется тебя, ты все увидишь, так сердце сжимается и кажется, что все твои проблемы такие ничтожные :-)
  • 0

#18797
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

вам чо делать нефик штоле? кто ж по пятницам работает?

... написал аргос сидя на работе :-)
  • 0

#18798
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений
Пляя, да вы чо с утра в пятницу такую тему подняли, терь пойду напьюсь седня с горя
  • 0

#18799
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений


вам чо делать нефик штоле? кто ж по пятницам работает?

... написал аргос сидя на работе :(

А я не на работе :-)
  • 0

#18800
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ну тада рарча ты насылаешь на себя зависть нашу ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.