Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#17661
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
ахооооооу, я до компа добрался почитать что тут у вас :super:

молодцы, вижу вы встретились и неплохо посидели, познакомились :-)

я тоже неплохо на свадьбе погулял, много старых знакомых увидел, с которыми лет по 5 не виделся. да и вообще приятно родных увидеть. сегодня еще дома стройка небольшая была. только закончили.

сейчас вот почитаю что тут у вас интересного, потом посидим еще на дорожку и обратно двинем. хорошо что с молодежью обратно еду (а то со стариками это АТАС!), они еще все "веселые" - так что сегодня стрелку точно положу :rotate:

#17662
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
ааааа, опять форум с моим количеством цитат не справляется. буду править сейчас...

да ты миня узнаешь сразу я в очках длинные волосы и майка с надписью - мой акью 456 и ниибет

ботан-мега моск, у нас у всех остальных вместе взятых меньше будет

выбрали возле дома и довольные

все равно с работы ехать, так что особой разницы не вижу...

божияживая
так, всем приветы и рада что встретились пазнакомились))

привет, хорошо погуляли сразу видно)))

Вито я вроде видела уже до этого акасца гдета ))

Вито оказывается все где-то видели - тоже интересно с ним увидется

Рар-зип прикольный када напьется, спит

Рус, ты что туда спать пошел? ))))

Дынько и Бандя - прикольные девачки веселые и болтушки такие ))

Дынько веселая болтушка? нааааайс. А про тезку твою я и не сомневался ))) (я теперь знаю как Неяшку звать) :rotate:

жаль что не подъехали обещавшие марижанка и айсбб

конечно, тана же не было :super:

Сообщение отредактировал mcr: 15.08.2010, 17:08:16


#17663
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

мля Банди когда ты позвонила я ступил, надо было позвать вас, меня там гопнули какиета не аргыны
вобчим норм добрался до дому тока башка болит и челюсть
и еще я без сотки

джаник-чудик, ну ты даешь - аккуратнее же надо... и вапще - если здоровья мало, то учись быстро бегать. думаешь зачем я 2 года на легкую атлетику ходил :-) и айси правильно говорит - садака пусть будет.
и с ДР тебя! не болеть, выздоравливать поскорее, счастья, успехов и всегда оставаться таким же славным малым :lol:

джаник - ты весь вечер пытался угадать мой возраст??

мну тоже интересно сколько же

товарисчи родственники! салем всем!
я жива и гопники меня не гопнули. я ваще очень рада, что не потеряла по дороге свои каблуки
и примите во внимание, товарисчи, с апреля в завязке была, мне и лЁда хватило, чтобы напиться

привет, родная :rotate:
вы что пошли в пивнушки и пили виски? )))))

ну и наконец, мой милый ботанчик! тебе все же лучше писать. на следующую сходку все приходим с ноутами такой скромняшка пряяяяяям. ой полюбила тебя всем сердцем!

ахахахаха, ботан тебе лучше писать, чем говорить (с) Дынько )))))))))
давно так не смеялся

дынька!! привет! рада, что жива-здорова
мы тя развязали, и терь больше никаких завязок!
да, прально, в след.раз когда пойдемобязательно будем общаться так: :super:

Бандя - мы итак всю неделю так общаемся - лучше найти ботану связного ))))


приятно было почитать ваши отзывы, девочки все красиво расписали, джаник немного черкнул, ботан - краткость сестра таланта
жду с нетерпением комментов Руса.

ладно, я пошла. завтра общаемся в штатном режиме :D

#17664
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Макарычек, привет!!! Ты как всегда в своем репертуаре: все прокомментишь, никого не забудешь, все цитатки выложишь))) вижу ты нам завидуешь :rotate: и правильно делаешь))) тебе удачной дороги обратно! Завтра все соберемся и еще раз потрындим от души.
  • 0

#17665
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Джаник (Самат)!!!!! С днем рождения тебя!!!! Удачи тебе в жизни, успехов в работе, чтоб не было больше таких ситуаций с гопниками и чтоб на твоем пути практически (совсем исключить не получится, это жизнь) не попадались злые тетки вроде кадровички твоей и безжалостные шефья вроде твоего всевидящего шефа :rotate: В общем от имени и по поручению всех аргынов нашей ветки (а в особенности карасисеков) желаю плюс ко всему вышеперечисленному еще исполнения твоего заветного желания встретить милую карасисечку родом из каркаралинска и создать с ней на пару союз всем на зависть!! Ахооооооооооуууууу!!!!:super:))))
  • 0

#17666
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Джанибек, с днюхой!!!

вы до скольки сидели? я так и не добрался до вас :rotate: после пяти был смысл ехать к вам?
  • 0

#17667
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
божеяживая (с) меломанка )))) я сегодня дрова, хоть и ни капли в рот не брал ))))

доброе утро, родня! вернулся наконец-то, с шести уже на работе тусуюсь ))) если доживу до вечера, то я каждому по пиву покупаю ))) я еще планирую вечером в бассейн пойти :spy:

пока сижу почту и новости почитываю, надо бы кофе еще сварить.

Макарычек, привет!!! Ты как всегда в своем репертуаре: все прокомментишь, никого не забудешь, все цитатки выложишь))) вижу ты нам завидуешь :spy: и правильно делаешь))) тебе удачной дороги обратно! Завтра все соберемся и еще раз потрындим от души.

Бандя, ну а как же все же родные - нельзя обходить стороной :rotate: А зависть, есть немного ))) Но я вам фору дал, надеюсь догоню ))))

Неяшка с ренеймом и новой авой, такая модная стала :smoke: ! Не зря же я у тя музыку просил, как в воду глядел :rolleyes: Я только долго не мог понять кто это. И теперь мой мозг в смятении - предыдущий ник и ава тя характеризовали как загадочную женщину, а новый - как азарную девушку... интересно какой образ ближе :-)

Сообщение отредактировал mcr: 16.08.2010, 08:35:24


#17668
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

жаль что не подъехали обещавшие Марижанка и айсбб

Ну, доброе Утро Аргынам!! :smoke:

Гульнули вижу хорошо!!!Молодцы!!! :rolleyes:
Бандитку я убью честное слово,это был единственный человек кого я знаю в лицо и чей номер телефона знала я и надо же не брала она,зла :rotate:
Ехала к вам целенаправленно,даже подъехала к вам,а Бандитка трубку не поднимает, звонила раз 5!!!!
так что не попала я на бал Аргынов!!! :spy: Пришлось ехать на свой :spy:

Если бы знала что там Аскарик, зашла бы, узнала бы его по Светлой каракесекской голове.
я то думала он не соизволит прийти, ан нет.......

ну чтож буду ждать следующей встречи, когда будет мой Дастан и Нурлан!!!!!


Джанибек С Днем Рождения!!!!Всего тебе хорошего!!!!

ЗЫ больше всего хотела познакомиться с Дынькой и НеЯшкой :-)

Сообщение отредактировал МариЖанна: 16.08.2010, 09:08:44

  • 0

#17669
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Мариж, солнце, не убивай! Еще раз извянки :-)
ну не слышала я звонки (кста 4, а не 5, 5-й бы я точно услышала :rolleyes: )
все подтвердят, что когда я увидела твои пропущенные звонки, я пулей выскочила из-за стола с криком "Марижанка звонила!!!!"...
  • 0

#17670
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
MCR че правда пиво вечером???


Спасибо всем за поздравления!
вчера с утра на пикнике в Алма Арасане, вечером с братом конъячок, и в сандалях на работу с утра))))


втот вечер было так: пьянь был вхлам я :-) до энтого 3 дня толком не спавший и выпил предостаточно
сплохело вопчим,. дорогу перешел и в кушарах пошел бливать, и чота настока вхлам что сидя уснул, тут подходят, все так быстро, нихрена не сообразил, был бы чуть трезвее может быть и убежал, или сильнее отхватил :rolleyes:
после того еще долго там сидел

будет уроком мне))
  • 0

#17671
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Наконец-то кофе подействовал :-)

Марижаник, привет! Обязательно встретимся, только телефоны свои оставь нашим и мы тебе свои дадим, чтобы на Бандю одну не надеятся )))

Бандя, да пофиг ))) что было, то было - главное, чтобы в будущем не повторилось :rolleyes:

Джаник, пиво при след встрече. Мну бы до вечера дожить - пожалейте мои тапки :smoke:
по рассказу - ну ты даешь... такое нарочно не придумаешь, не надо так напиваться и все ок будет :rotate: и вообще представил тебя безобидно спящим в кустах безобидно - такая умора :spy: сорри, конечно, но реально смешно

#17672
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Макар айтпа! ))
следущюю встречу надо однозначно! мне нужен реванш :-)
  • 0

#17673
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
что вместе в кусты пойдем?
только я это, не пью. но ради такого дела можно и притвориться )))

#17674
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
макар. ты будешь охранять сон джаника :-)))))
  • 0

#17675
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
не, я буду охранять сон дыньки :-)

а джанику могу помочь с его "друзьями"

#17676
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

вито, я тебя где-то видела, спокойный без алкоголя :smoke:

тоже кстати очень знакомое лицо.... :rolleyes:

всем привет братьям и сестрам!
Кешман-не пьет, спортом походу занимается
РАР-добрый парень
Аскарик-аргын пофигист, за рулем пьянный ездит и не пристегивается! респект
НеЯ -это девушка которая работает с Аскариком? :-)
Джанибек-который вовсе не Джанибек! :spy:
dynya-с апреля в развязке, напилась талым льдом и лицо знакомое у нее! :spy:
Бандитка-толком не пообщались!

удачного вам дня! :rotate:
  • 0

#17677
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
о, новый чел, а как про всех расписал )))
да, не пообщались, в разных концах стола сидели... Я кстати так охрипла в тот вечер!!!
  • 0

#17678
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
С Днем Рождения Джанибек-который вовсе не Джанибек!
Аман бол!
Лучше поздно чем никогда нах! :-)
  • 0

#17679
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Вито, салем!

Бандя, он не новый - просто заходит редко )))

#17680
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ну для меня новый...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.