Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#7161
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

да мне пофик если чесс. мне оч на море нада... уже пол года без моря... (капч не считать). а ИК хоть и озеро - но сиравно клевае. пока не решили куда, там определимся. это я так, предположила. у подружки там контакт какой-то, за копейки жить предлагает...

блииин кхы...мож вы ни на этой а на следующей неделе поедете а Жан?
я с вами качу...а у мну удостоверение не сделано :(
  • 0

#7162
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений


да мне пофик если чесс. мне оч на море нада... уже пол года без моря... (капч не считать). а ИК хоть и озеро - но сиравно клевае. пока не решили куда, там определимся. это я так, предположила. у подружки там контакт какой-то, за копейки жить предлагает...

блииин кхы...мож вы ни на этой а на следующей неделе поедете а Жан?
я с вами качу...а у мну удостоверение не сделано :(

ты можешь закинуть 3,5 тонны за срочность, в течении 1 дня делают удост. либо те же бабки на границе ментам всучишь. :D

#7163
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Всем, приветик!
Везёт же кому-то отдыхать едут.. :(


Привет Чери,
а что тебе мешает поехать отдыхать? на крайняк капчагос под боком :D
  • 0

#7164
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

ты можешь закинуть 3,5 тонны за срочность, в течении 1 дня делают удост. либо те же бабки на границе ментам всучишь. :D

Шуга я уже отдала месяц назад,щас уже срочное делать не будут,скажут жди чуть осталось.
А менты цуко не подкупные оказались я уже попробовала поехать с просроченным ...вернули обратно , как террористку :D :(
  • 0

#7165
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Привет, Кеша, все хорошо, оч жду пятницы, на ик еду :( буду чоп-чорная када вернусь! а то щас какой-то недоделанный загар...
Луна, а паспорт у тя есть? Шуга прально говорит, можно же и за срочность заплатить и будет тебе новенький ул :D
хотя, я и на след неделе могу поехать. ищо раз. это ж не далеко и не сложно...
  • 0

#7166
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
у меня душевные муки... 5 купальников (вчера купила ищо один, дура)... скока с собой взять.. и какие именно... быть или не быть? голубой или белый? радужный или коричневый? барберри или кельвин кляйн? виктория или подделка луи вуитона? стока вопросов, а ответа неть... :(
  • 0

#7167
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Princessa Luna, с позором депортировали :( незнаю я 6 лет назад без удост. ездил, на границе отдал 2 штуки.

Janmka, приключения на задницу ищешь :D

#7168
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Жанни бери все!Два раза в день менять будешь.

Блин я ж обьясняю насчет удостоверенья оно уже в понедельник будет сделано понимаете.
  • 0

#7169
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Жанна, на золотые пески лучше ехать одевшись по-скромнее :(

#7170
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Привет, Кеш,как дела?
Скорее всего отсутствие желания наверное, да и работа...пока даже в выходные приходится работать.
А Капчик как-то не очень люблю... :(
Давайте купайтесь, загорайте, за тех, кто не может, да и, Аргынчики, берегите себя! За буйки не заплывайте и про крем солнцезащитный не забывайте. :D
  • 0

#7171
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Princessa Luna, с позором депортировали :D незнаю я 6 лет назад без удост. ездил, на границе отдал 2 штуки.

нее не с позором.Там один таможенник все глазки мне строил, вот он меня посадил на такси до Ламаты,таксист потомдаж денег не взял. :( ДА раньше все намного проще было на это я и надеялась, думала пофигу отдам денег,А они строгие стали блин, у них же еще выборы там намечаются, вот поэтому там контроль начался.Ну и у нас , чтоб потом по шапке не надавали...
  • 0

#7172
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
шуга, ну чо ты пристал? там вполне приличная публика, я 2 раза там бывала и мне нравилос. Особенно тем, что там в основном алматинцы. Киргизов практически нет. И ваще, мы еще не точно на золотые едем. Может в Солемар ии Аалам, ежели скидку достанем на полу-люксы.
Ах, Луна, никто не поймет девушку так, как другая такая же девушка...
  • 0

#7173
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну мы точно едем в Солнышко. двигатся там не буду,может лучше тут пробьюс :(
всем привет!
  • 0

#7174
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ах да, забыла добавить - Шуга, убедительная просьба, не употребляй слово - ЗАДНИЦА!
  • 0

#7175
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Привет, Кеш,как дела?
Скорее всего отсутствие желания наверное, да и работа...пока даже в выходные приходится работать.
А Капчик как-то не очень люблю... :(


Все хорошо) теперь понятно, ну ты это про отдых тож не забывай))

Janmka про пять купальников, прикольно :D

ну мы точно едем в Солнышко. двигатся там не буду,может лучше тут пробьюс :D
всем привет!


Про него грят, что это хороший пансионат.
  • 0

#7176
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Кеша, тебе-то прикольно. а у мну может душа болит... Голова кругом идет... В горле пересыхает, как подумаю, что пару из них придецца оставить... А если на пляжу у кого-то такой же купальник увижу??? чо я тада делать буду??? и у меня не окажецца запасного???
  • 0

#7177
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Ах, Луна, никто не поймет девушку так, как другая такая же девушка...

вот и я о том же милая :(

Даа Шуга лучше говори просто Попка,следуй примеру Тана :D
  • 0

#7178
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Кеша, тебе-то прикольно. а у мну может душа болит... Голова кругом идет... В горле пересыхает, как подумаю, что пару из них придецца оставить... А если на пляжу у кого-то такой же купальник увижу??? чо я тада делать буду??? и у меня не окажецца запасного???


Да уж не зря грят женская душа потемки :(

все пять бери, не ошибешься.
  • 0

#7179
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
тащить все 5 купальников? ю ар крэйзи... к ним жы надо ищо шлепки, порео... и телую одежду нада взять ибо холодно по вечерам... и еще куча всяких баночек, тюбиков... что делать??? :(
  • 0

#7180
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Жаным ед нагой :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.