Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#43121
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Салем,родичи!
Витомин, ты наверно, мой маленький, еще больше похудел, тебя наверно теперь не видно :D
У нас тут на севере такая погода классная, можно даже в джинсовке выйти, а не надевать триста слоев кофт, чтобы остаться в живых :D Я аж на радостях стирку закинула, авось на солнышке высохнет как следует.
Вчера вечером вышли погулять и нечаянно обошли весь город :lol:
  • 0

#43122
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А я сегодня видела в Халыке троих - их что наказали? :D

они новенькие или же просто не умеют делать фин анализ! :faceoff:
  • 0

#43123
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Салем,родичи!
Витомин, ты наверно, мой маленький, еще больше похудел, тебя наверно теперь не видно :D

я тостею ща, поэтому не худею! :D

можно даже в джинсовке выйти, а не надевать триста слоев кофт, чтобы остаться в живых :D

:lol: :lol: :lol:

Вчера вечером вышли погулять и нечаянно обошли весь город :lol:

убиица :lol:
Павлик то маленький! :faceoff:
  • 0

#43124
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Украинским милиционерам и бойцам спецназа "Беркут" пришлось отгонять паломников от казахстанского олигарха Александра Машкевича во время его визита в город Умань, который находится в Черкасской области Украины, сообщает IzRus.co.il.

Как сообщает издание, представителям правоохранительных органов пришлось удерживать натиск паломников, которые хотели прикоснуться к казахстанскому бизнесмену, вложившему немало средств в создание палаточного городка хасидов в Умани. Машкевич прибыл в Черкасскую область вместе с украинскими олигархами Игорем Коломойским и Вадимом Рабиновичем для того, чтобы посетить могилу праведника Раби Нахмана.

Также, по данным издания, во время посещения Умани олигархи зашли в гости к израильскому раввину, который предсказывает будущее. Его имя не уточняется. Однако, как сообщил один паломников: "Это не просто раввин. Он знает, что ты делал вчера и что с тобой будет завтра. Все известные люди стараются быть рядом с ним". Издание предполагает, что речь идет о 44-летнем раввине из Нетивот Якове (Исраэле) Ифергане, который является одним из самых знаменитых и почитаемых в Израиле духовных деятелей иудаизма.

Подробнее: http://tengrinews.kz/europe/198296/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


*прикоснуться к звезде и умереть! (с) :lol:
  • 0

#43125
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
В Австралии была убита 22-летняя казахстанка Сагинай Батырханова, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана. У погибшей остался трехмесячный сын. В настоящее время ребенок находится под опекой социальных служб Австралии.

Девушка обучалась на первом курсе в университете Гриффит. Подозреваемый в убийстве казахстанки был задержан полицией и дал признательные показания. Выяснилось, что он является отцом ее ребенка.

Министерство иностранных дел Казахстана и посольство республики в Сингапуре, представляющее интересы РК в Австралии по совместительству, принимают все необходимые меры для защиты интересов граждан Казахстана. В настоящее время министерство иностранных дел направило вербальную ноту в посольство Австралии в Москве с просьбой обеспечить необходимое содействие в полном расследовании данного дела.

Как сообщили в ведомстве, 3 октября консул Казахстана прибыл в Австралию для решения ряда вопросов, в частности, отправки тела Батырхановой на родину и выяснения правового статуса ее ребенка, рожденного в гражданском браке.

Напомним, в апреле этого года в США был убит карагандинец Кирилл Денякин. Местный полицейский выстрелил в него 11 раз, приняв Денякина за грабителя. В августе в штате Массачусетс при невыясненных обстоятельствах было найдено тело казахстанки Айнур Ахметовой. По данным полиции, девушка утонула.

Подробнее: http://tengrinews.kz...an_news/198268/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

:faceoff: :(
  • 0

#43126
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Тему читают 21 чел, наверно твои сводки, витоминка, произвели впечатление

Сообщение отредактировал dynya: 04.10.2011, 14:41:09

  • 0

#43127
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Изображение
:eek: :eek: :eek:

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 04.10.2011, 14:48:20

  • 0

#43128
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
чо творим?
  • 0

#43129
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
неговорите :eek:
  • 0

#43130
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
уххх уходят! :faceoff: :D
  • 0

#43131
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

чо творим?

:kiss: малышка ты пришел!
Как ты? Кого воткнул в этот раз :lol:
  • 0

#43132
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

чо творим?

:kiss: малышка ты пришел!
Как ты? Кого воткнул в этот раз :lol:
  • 0

#43133
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
размечтались :D это кто-то сидит походу через анонимайзер))

усем приуэт

а мне кто-то баланс 2 тыщщи на кейсел закинул ыыыы который номер то в принципе не все знают

мелочь, а приятно :D

я сегодня как лошадка пони пахала

столько дел сделала, к нотариусу сгонять успела, пешком (!!!) :D
  • 0

#43134
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

воткнул в

втыкатель! :lol:
  • 0

#43135
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а мне кто-то баланс 2 тыщщи на кейсел закинул ыыыы

спонсоры походу! :lol:
  • 0

#43136
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Пошлите сегодня с нами в кино на 'Сколько у тебя?' :D
  • 0

#43137
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
я поел теперь засыпаю, постоянно хочу так и упасть лицом в клавиатуру! :faceoff:
  • 0

#43138
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Пошлите сегодня с нами в кино на 'Сколько у тебя?' :D

в алмату подкатывай, в павлике этот фильм тока через мес будет показывать! :D
  • 0

#43139
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Пошлите сегодня с нами в кино на 'Сколько у тебя?' :D

в алмату подкатывай, в павлике этот фильм тока через мес будет показывать! :D

Ты глубоко ошибаешься, он уже идет!!!! :D
  • 0

#43140
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Аргыны чет Вы тихие такие стали! как Вы!? :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.