Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#42521
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Салам бро!
калай?
  • 0

#42522
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
к хирургу удалять, эт если он неправильно растет. у меня правильно растет, ничему не мешает, только болько сцууууууууууук

приветы мальчики!
  • 0

#42523
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Привет ИНН!
Надо снимок сделать потом удалять!
  • 0

#42524
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
делала уже. правда давно, когда он только начал расти. задняя часть зуба щас вылалиет, и десна воспалилась(
  • 0

#42525
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
надо удалять полюбасу, из него могу остальные зубы сместиться :D
  • 0

#42526
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
vito, нормалай как сам?

инн, ну если у тебя такие симптомы то вряд ли он растёт нормально :-/

#42527
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
мне удаляли пару лет назад сразу 2 зуба, один (снизу) распилили на 2 куска и вытаскивали, т.к. он там плотно застрял. кароче я там пипец охирел, после этого еще сел за руль :o

#42528
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ну ващет когда зуб растет он сразу весь не вылазиет, а по-тихоньку растет и прорывает десну
  • 0

#42529
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет родные :kiss: не болейте
  • 0

#42530
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Привет всемнах! :D
  • 0

#42531
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
здрастинах! :D
  • 0

#42532
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ну как зубы, вырвала? :spy:
  • 0

#42533
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Шуг я тебе с астаны подарок привез, номер снял с машины- z 777 rhm! :faceoff: будешь как астанинец! :D
  • 0

#42534
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Дыня сорри что не пришел! :faceoff:
  • 0

#42535
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ничего не вырывала :D уже не болит
ляяяя я такой марш-бросок сделала с родителями и ре в субботу: утром встала в 7.30, выехали в часов 10 в сторону парка 28-и, дубленку хотели переделать, нам сказали не надо ее переделывать )) потом оттуда пешком дошли до арбата, заглянули в кимекс, честер. в честере померила ботильоны, которые мне в спутнике еще приглянулись, но размера моего не было. ну так вот, эти как раз!!! попросила отложить)) в кимексе купила шлепки, которые сразу же и натянула :D на каблуках задолбалась пешком ходить. правда, эти шлепки сегодня отстегнулись прям посреди саина, когда дорогу переходила, почти дошла до разделительной полосы, точнее одной ногой на ней стояла, а один шлепок на дороге остался)) по которому сверху чуть машина не проехала )) я вовремя руку подняла, чтоб ее остановить. а потом на разделительной полосе стояла загнувшись раком и застегивала его ))
на чем я остановилась? а, да. после променада на арбате, пошли кушать в бургер.. испортился бургер, не то что раньше, и не вкусно, и мало. даже ребенку фри не очень понравилась. поели мы, отдохнули, и пошли в атриум, и тоже пешком))) там пошарились, померилили, кое-что купили и поехали домой, хотя еще планировали поехать на выставку детских товаров в балуан шолака, приехали в 6 часу домой, дома сестренка убралась, приготовила яблочный пирог)) пришла в гости сестра с дочкой)) которую я благополучно клатыбалдым)) она стояла возле качели, а я держала ее на вытянутых руках, и она как-то вперед качелю двинула и сама назад опрокинулась, хоть и мне на руки, но все равно испугалась))
их проводила, и пошла к подруге на сватовство..оно правда в 12 началось) но они с ресторана сбежали домой на пару часов) там посидела, их проводили и с ее сестренками сидели болтали) потом вышла навстречу маме и сестренке, они шли из салона, и поперлись в магнум.. было острое желание сесть в эту тележку и чтобы меня катили :D отоварились как обычно, и домой, в пол 11 я заснула, одетая, накрашенная, на не растеленной кровати))
  • 0

#42536
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ты в астане уже успел побывать?))))
  • 0

#42537
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
мля где я тока не был Инн, всю ночь ехал, в 5 утра приехал! :faceoff:
  • 0

#42538
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ИНН вот мозговынос ты выше описала, не осилил! :faceoff:
бургер-не вкусный бургер! :lol:
читал и понял что тексты для группы Каста пишет ИНН :lol:
  • 0

#42539
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
да я что-то сама в шоке, сколько я написала)) видать, впечатлений море)) вот и прорвалось))

это я еще пятницу и воскресенье не описывала :D хотя там немного: в пятницу на пп сходила, в 11 уже дома была)) в восресенье в пол 8 опять встала, чтоб со всеми вместе позавтракать, и потом стирала, гладила, руками стирала новые вещи, дома прибиралась, купалась, маникюр-педикюр)) короче готовилась на понедельник на работу
  • 0

#42540
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
душу порвала короче себе золушническими движениями! :lol: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.