Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#42261
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ну так прям и не вспомню, что именно говорит, но мне трудно моск вынести обычно, а у него получается)) и вообще, для 30-летнего мущщины ведет себя больше как ребенок, чем взрослый, а мне некогда с ним нянчиться))

вертолет - это лаундж-бар :D
  • 0

#42262
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Аааааа, понятно.

Вы что делаете когда интерес пропадает а? Как сохранить пару?
  • 0

#42263
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Марс вам наверно женица надо уже! :faceoff:
Верталет типа модное место на ленина калинина!
  • 0

#42264
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Инессса он шал же епт, 30 лет :faceoff:
  • 0

#42265
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
мля я снова в палодар лечу в воскр.на 15 дней :faceoff: :-(
с этой новой работой Павлодар станет для меня вторым домом! :D
  • 0

#42266
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
марсик, я так давно уже этого не делала, что даже не знаю, что посоветовать) обычно бывает кризис у пар, которые долго встречаются, им либо жениться надо, либо разбегаться .. в общем, переходить на новый этап. или хотя бы съехаться и пожить вместе.

видел бы ты его)) я ему 30 даже в самом страшном сне не дам)) 18 максимум)) да и уже неважно, сколько ему лет.. не получится ничего один х.

а зачем опять лететь? вы каждый месяц чтоли отчеты будете делать и аналитику проводить?

скачала книгу "один день", начала читать, 247 страниц.. скоро будет премьера фильма, нужно успеть дочитать.
  • 0

#42267
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я не знаю, готова ли я связать жизнь с этим человеком.... Он хороший и заботливый, но, скорее всего, не сможет дать мне того что я хочу, это не яхты, шубы, брюлики, не подумайте. Он звонит ток по вечерам, а я хочу чтоб чаще, он не водит меня на романтические свидания, а я хочу чтоб были.... Может я многово хочу? Это все почти через полтора года :faceoff: Он - "дворовой пацан" и многое в его поведении меня бесит :( и разве смогу я изменить взрослого, уже сложившегося человека?

Сорри. Просто хочу ваше мнение знать.
  • 0

#42268
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вито, а может здесь есть кто из Павлодара. Хоть не скучно будет.
  • 0

#42269
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
мне там и так не до скукоты будет! :faceoff:
Марс а ты др не хочешь наити себе? сколько вы уже встр.?
  • 0

#42270
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Макар с павлодара! :D
  • 0

#42271
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мы уже 1,5 года почти. Др?... Иногда, когда совсем плохо - подумываю :faceoff:

Макар там часто тусуется что-ли?
  • 0

#42272
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
самое распространное заблуждение девушек - он изменится. да нифига, ему так удобно, так комфортно, схирали ему меняться? а еще большее заблуждение - он изменится ради меня. я понимаю, что возможно, ты любишь, возможно ты принимаешь его таким какой он есть, но всегда нужно осознавать, на что ты идешь, на какой риск, связывая себя с этим человеком, потому что если сейчас он не особо волнуется о тебе, в будущем этого не произойдет точно. поговорите по душам, определитесь, что каждый из вас хочет, от жизни, друг от друга.
  • 1

#42273
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Нет, ну всмысле он от туда, точнее родственники его там вроде!
  • 0

#42274
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

самое распространное заблуждение девушек - он изменится. да нифига, ему так удобно, так комфортно, схирали ему меняться? а еще большее заблуждение - он изменится ради меня. я понимаю, что возможно, ты любишь, возможно ты принимаешь его таким какой он есть, но всегда нужно осознавать, на что ты идешь, на какой риск, связывая себя с этим человеком, потому что если сейчас он не особо волнуется о тебе, в будущем этого не произойдет точно. поговорите по душам, определитесь, что каждый из вас хочет, от жизни, друг от друга.

+1 :faceoff:
  • 0

#42275
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
всего +1? :D
  • 1

#42276
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
да :D
  • 0

#42277
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
по жопе получишь :D
  • 0

#42278
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ок, устрою переговоры. Результаты оглашу позже :D

ИНН, рассказывай, что там у тебя за 30-летний с лицом мальчишки :D

Вито, и у тебя как на личке? Интересножы
  • 0

#42279
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Пока никак, у меня работа-жена моя :faceoff:
вчера кст аргынка моя-пригласила в кино, пошли с ней на фильм в меге, но с ней пока просто общаемся :-/
  • 0

#42280
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
не хочу рассказывать)) бесит он меня)) подружки даже еще не слышали в подробностях))
могу одно только рассказать, я забурилась ему на работу, когда уже было нельзя, еле-еле уболтала охранника, сказала типа телефон забыла, а этот типуган взял и со мной поперся, типа сопроводить)) "мой" был в шоке, спросил какую ахинею я несла, чтобы войти :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.