Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#41881
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Инесса заходи в конф, там нет твоего трындежа :faceoff:
  • 0

#41882
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
к сожалению не могу сейчас :faceoff:
ушла бауырыма :D
всех :kiss:
  • 0

#41883
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ой, айси и не говори.. снова гости)) ну вроде как на неделю всиво мож даже меньше

к августу у вас нет нашествия родственников абитуриентов? :D
Я помню предки мои августа боялись как чумы :D

записалась на сб и пн к эндокринологу, невропатологу, гинекологу и окулисту и на узи связанные с ними же
их пройду, а там дальше видно будет

надеюсь нормальные врачи попадутся...
а то я ходила к эндокринологу и к невропотологу, спрашивали есть жалобы, я грю есть, перечислила, а они мне мол ты уже опытная мол, сама понимаешь все равно как ни крути напишем здорова и шлепнули печать :faceoff: я возмущалась, после пошла к заведующей, та послала к платному, платный врач сразу нашла кучу болезней сразу и я ушла довольная :lol: неееее, вру недовольная-злая, хотела элементарно, шоп выписали витамины, т.к. знала что они мне необходимы :D
вот так муж называет меня кандидатом мед.наук :D мол на хрен тебе врачи, один фиг они назначают, то что ты уже пьешь или выпила или собираешься пить :D

айси, а те разве можно париться и загорать?

париться можно, только в русской бане, и главное не сильно, вощем прочитала что баня полезна, мол растяжек не будет, и кровоборащение плаценты работает лучше...
а загорать нельзя сильно, но я буду осторожно, постепенно, сперва ноги, потом руки, спину... :D не могу ходить бледной летом :faceoff:

Сообщение отредактировал IceB@By: 08.07.2011, 14:57:47

  • 0

#41884
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Айси у меня анологичная ситуация с врачами))))


блин гребанный корпоративный язык, так и хочется написать - касательно, по поводу, относительно, в связи с.., плять я эти слова уже переписываясь с друзьями употребляю))))))))
  • 0

#41885
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вот такую ветку я люблю...и почитать вас успеваешь и ответить и ваще так лучше )) :beer: ИНН как гости свалят звони пииши Ари громче! стукнемся, напьемся :D

Сообщение отредактировал джанибек: 08.07.2011, 15:02:03

  • 0

#41886
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

блин гребанный корпоративный язык, так и хочется написать - касательно, по поводу, относительно, в связи с.., плять я эти слова уже переписываясь с друзьями употребляю))))))))

+11111 :lol:
  • 0

#41887
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

нет, всиво лишь рожать :D

жумайсын ба! :beer:
  • 0

#41888
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений

Эмкарушка, с наступающим :kiss: С утра записала у себя, что надо позвонить к тебе :-) а то могу забыть, завтра ждет бешенный день...

спасиб, Айс, за поздравления :kiss: тебе хорошего отпуска ;-) а звонить не стоит, у мну телефон отключен временно :-(

вот такую ветку я люблю...и почитать вас успеваешь и ответить и ваще так лучше )) :beer: ИНН как гости свалят звони пииши Ари громче! стукнемся, напьемся :D

накуримся - посмеемся :D
  • 0

#41889
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ттт августа мы ждем, т.к. перед 1 сентября редко кто приезжает) на барахолке ж пусто) большинство уже работают, мамами папами стали, остальные щеглы мелкие совсем, а абитуриенты все в своих городах поступили. пока ре маленький был нас старались не беспокоить) вообще я очень лю гостей..но не тогда когда тебе некогда и своих забот хватает, и твое же время тебе не принадлежит)
чуйствую когда эта шпана подрастет ко мне будут пытаться отправлять) но я не дамся им, мой комфорт важнее

а нащет врачей, я потому и не ходила долго, не знала к кому. вв штудировала долго) выбрала тех кто интуитивно понрав и поближе к дому. а так я знаю чо у миня)) но им говорить не буду, ток жалобы озвучу.

джаник, пиши такими словами..они такие самозабвенные :D

айси, про растяжки тема есть на вв. там хорошо все описывают, я там сижу :D
  • 0

#41890
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ооо, вот так надо и писать Инесса, суйтып адам боласын! :faceoff:
  • 0

#41891
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
вито специально чтоб ты читал так написала ))
зы. через сотку сижу просто и вломы с красной строки было писать
  • 0

#41892
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

вито специально чтоб ты читал так написала ))

Благодарю, ты так великодушна! :beer:
  • 0

#41893
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Благодарю, ты так великодушна! :beer:

как скажешь :D
  • 0

#41894
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Айси у меня анологичная ситуация с врачами))))

Джонни,я думала токо у меня так...

блин гребанный корпоративный язык, так и хочется написать - касательно, по поводу, относительно, в связи с.., плять я эти слова уже переписываясь с друзьями употребляю))))))))

я уже давно употребляю этот язык, сцуко стал храническим :faceoff:

айси, про растяжки тема есть на вв. там хорошо все описывают, я там сижу

Инесса, у меня с первой беременностью не было растяжек, говорят, что у меня конституция такая и с этой мол не будет..., но я все равно хочу предостеречься и зайду туда где ты виснешь :D

тебе хорошего отпуска а звонить не стоит, у мну телефон отключен временно


Эмкарушка, спасибо!
Жаль, что недоступен будешь, хотела поздравить тебя как настоящий мымрик :-( :kiss:

ну лана мну не будет недельки три, буду скучать, а вы не скучайте)))
Пошла я в баню! :D
  • 0

#41895
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
айс, там дажы не от конституции, а от эластичности и упругости кожи зависит, короче почитаешь))) много умного в теме написано
хорошо тебе попариться, не перестарайся ток)) ну и отдохнуть тебе тож хорошо)) :kiss:
  • 0

#41896
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Пошла я в баню! :D

пошла ты в баню! (с) :lol:
  • 0

#41897
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Нурла я нажрусь буду в 12 звонить с Дн р поздравлять! :D
так что тел сразу выруби или не спинах! :D
  • 0

#41898
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
И Дыне скажи тоже, потому что к тебе не дозвонюсь, буду к ней звонить чтоб тебя поздравить! :faceoff:
  • 0

#41899
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Макарыч рак значед :D :rolleyes:
  • 0

#41900
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений
он самый :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.