Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#34161
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
так что еще... мне повезло попасть в дом, в котором я старшая келин и ваще у них одни мальчики и нет дочек родных. и с моим появление в их доме как говорят родители мужа: появилась наконец-та девочка со своими красивыми платьюшками и девчачьими штучками. особенно радуется свекровь и с такой же радостью таскает мои украшения и косметику :spy:
в ответ на это и я таким же энтузиазмом таскаю ее брюлики :rolleyes:

Сообщение отредактировал Janmka: 19.05.2011, 15:54:07

  • 0

#34162
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ваще я думаю, вот было бы как за бугром - каждая пара перед свадьбой составляет свой список подарков и шлет по всем магазинам города. потом гость приходит в этот магазин, открывает список и смотрит чего бы хотели молодожены. напротив вещицы стоят галочки если подарок уже куплен кем-то другим. итак гость покупает то, чего еще пока не хватает. и овцы целы и все зашибись

+540
  • 0

#34163
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
ну круто Жнмка...значит ты действительно не бестолочь :lol:

#34164
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
жанмка так круто расписывает брак
прям сказка а не жисть
  • 0

#34165
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

жанмка так круто расписывает брак
прям сказка а не жисть


я примерно так и представляю :rolleyes:

#34166
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Жанка, ты давно замужем?
у меня свекровка первые полгода была- супермега дженщина, пока не выяснились факты, перевернувшие наши отношения с ног на голову
хотя систа двоюродная прекрасно уживается с ее свекроми свекровкой уже лет 6 наверное
  • 0

#34167
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а я нет
не так
  • 0

#34168
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ну а минусы... наверное минус совместно житья в том что не поспишь голой. или там...не оставишь гору посуды за собой в раковине до лучших времен...или то что надо в ванной запираться...
  • 0

#34169
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений

ваще я думаю, вот было бы как за бугром - каждая пара перед свадьбой составляет свой список подарков и шлет по всем магазинам города. потом гость приходит в этот магазин, открывает список и смотрит чего бы хотели молодожены. напротив вещицы стоят галочки если подарок уже куплен кем-то другим. итак гость покупает то, чего еще пока не хватает. и овцы целы и все зашибись

у меня подруги составили список и раздали задания друзьям/родственникам кто чо подарит, так что часть приданава собирается так ))))
  • 0

#34170
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ну замужем я три месяца, а со свекровью в тесном контакте уже год с лишним. тесный контакт читать как практически-совместное-проживание. ваще мне грех жаловаца. поэтому не буду
  • 0

#34171
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
чё там в скайпе?
  • 0

#34172
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
на самом деле я часто слышала что-то типа "да чо там мы не видели, да зачем тебе туда?". а я скажу так "до брака я оказыца наоборот ниче не видела... нада была давно уже выхадить и не тратить зря время..."
  • 0

#34173
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ну а минусы... наверное минус совместно житья в том что не поспишь голой. или там...не оставишь гору посуды за собой в раковине до лучших времен...или то что надо в ванной запираться...

+540
чтоб покексится на столе в зале (у мну был такой беременный бзик) мы сваливали с семейных торжеств домой
а если ругаемся, то делали вид, что все суперски, потому как на утро забудем, а родаки вынесут на семейный совет
  • 0

#34174
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
а я вот не верю девушкам, которые говорят, что не хотят замуж

#34175
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

нада была давно уже выхадить и не тратить зря время..."

всему свое время :D
  • 0

#34176
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
сакси ты мне не веришь?
  • 0

#34177
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

родаки вынесут на семейный совет

:dont: вот это я капец как парицаю! стока примеров када любящие люди под давлением родителей и становятся врагами! у нас канеш был случай похожий но я на корню прям рявкнула и терь никто не лезет. но блин мы када переезжать начали на прошлой недле отдельно жить, мне с одной стороны так грустно было...
  • 0

#34178
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

сакси ты мне не веришь?


я знаю, ты это не подумав написала :D

#34179
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
:hi:
мир вашему дому :rotate:

я теоретически хочу, на практике как-то не готова %)

#34180
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
наоборот таки оч харашо подумав
пришла к этому
я не про "не веришь"))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.