Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#33721
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
смаря чо хош гыгыгы
  • 0

#33722
yahoo.eu

yahoo.eu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Медео ана же жительница Медео!!!!
  • 0

#33723
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ботан это про Кешу? :lol:

«Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю – откуда да почему. Да это,
говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю – она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.

«Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды.
И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи – как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе…

И началось… Жена в ярости хватает с тумбочки будильник – и мне по роже. Вопли, крики, давай вещи собирать... А я чую – носу больно, мочи нет. К зеркалу, а там – стрелка минутная в носу торчит! Попробовал вытащить – не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед уходом, зараза психованая!. Нифига, хлопнула дверью и оставила погибать, как дятла.

Попробовал еще, а стрелка она же как гарпун, застряла и ни в какую. Я давай в скорую звонить, говорю – у меня в носу стрелка от будильника застряла, помогите, доктор! Скорая давай ржать, че, говорят, мужик, сам не в силах выдернуть? У нас полный город инфарктников, а ты со своей стрелой, Амур б##ть!!! Ну, повесил я трубку, взял бутылку водки и к соседу.

Прикинь, два часа ночи, открывает сосед дверь – там я, красивый такой, в одной руке бутылка водяры, в другой – два стакана, а в носу стрела. Сосед в икоту, что, спрашивает, время пить херши? И кулаком рот зажимает, гад…»

Это мы щаз ржом себе спокойно, а в палате ночью все спят, он мне все это шопотом рассказывает, возмущаеца, заново все переживает… Я лежу, в подушку зубами вцепился и ржу, больных-то будить нельзя».
  • 0

#33724
yahoo.eu

yahoo.eu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
РД протрави лучше как ты планировать буш!!! тока ни смей ребенка лимонами мучать!!!
  • 0

#33725
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Кешу нинада трогать

п.с. фуйля уже и печатаю как папала

пысы. с третьей попытки напечатала :faceoff:

Сообщение отредактировал Janmka: 18.05.2011, 16:56:03

  • 0

#33726
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

медея у мну ттт анализы супирские. сказала что всем жительницам мегаполиса нада :beer: пару раз в неделю...



о, мне тоже полезно знать, а простите, что такое ттт?
  • 0

#33727
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
:lol:
история ржачная
нипаняла как к кешману относица ток

Сообщение отредактировал Играю_на_нервах: 18.05.2011, 16:56:41

  • 0

#33728
yahoo.eu

yahoo.eu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну до такого у кеши не дошло
он просто пока в магазине сковородки из суперлегких металлов выбирает...
  • 0

#33729
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ттт - тфу на тя тупикл
  • 0

#33730
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
РД душу порвал мне с водной терапией, еще я прочитал! Сижу нах теперь целыми днями воду пью тока без лимона :faceoff:
  • 0

#33731
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

РД протрави лучше как ты планировать буш!!! тока ни смей ребенка лимонами мучать!!!



Я даж не наю...я сам как ребенок еще...но наверно время покажет...

*Вы почему лимоны не кушаете, что не нравяться да...(с) Мимино.
  • 0

#33732
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Медео ана же жительница Медео!!!!

Енто, ни о чем не говорит, Медео в Алмате, если вче :D

Береги печень смолоду, Карик, думай о себе, возраст все же... :kiss:
  • 0

#33733
yahoo.eu

yahoo.eu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

РД душу порвал мне с водной терапией, еще я прочитал! Сижу нах теперь целыми днями воду пью тока без лимона :faceoff:

а я ее из виски выжимаю и тоже пью по вечерам!!!!
  • 0

#33734
yahoo.eu

yahoo.eu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Береги печень смолоду, Карик, думай о себе, возраст все же... :kiss:

бугагага как в спомню НГ 1998 я на 1-е января в больничке лежу с печенкой отказала а меня весь курс снизу бухать зовут суки.... ниче я на 13-е отказную написал в больничке и им всем показал... :D
  • 0

#33735
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
висковая настойка воды ыыыы
  • 0

#33736
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Я даж не наю...

че там жена не начала еще моск тебе етовать? :D
  • 0

#33737
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

РД душу порвал мне с водной терапией, еще я прочитал! Сижу нах теперь целыми днями воду пью тока без лимона :faceoff:



Красавчик :beer: , если так, но целый выжатый лимон с утра с ос таканом воды, один месяц - и чудеса произойдут с твоей кожей!
  • 0

#33738
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

тупикл

модное слово, надо записать! :dont:
  • 0

#33739
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
вито да миня ваще палезна цытиравать
  • 0

#33740
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений


Я даж не наю...

че там жена не начала еще моск тебе етовать? :D


чья?! Факера?! :D

p.s. Я же холостой ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.