Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#32921
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

кто такая argynka08???

ляяя, эт твоя судьба гарфилдинио
  • 0

#32922
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


жанымгулке так я почему злой был патаму чта не ип...ся )))

он на новую инфинити пересел ему теперь просто так дают!)

Но, уже поздно, это уже не спящий вулкан, а потухший, поэтому можно и не давать...
  • 0

#32923
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

карика ваще все боялись. хатели с ним подружица. мечтали чтобы он хоть 1 нормальное слово в их адрес сказал. а если поздороваеца лично - дык ента ваще был праздник...

О, да. оботанился.
  • 0

#32924
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а ищо помню тан сигда-сигда хател с нами на тусу, но карик его не брал. и нам говорил чтоб мы не палили что на тусу идем
  • 0

#32925
yahoo.eu

yahoo.eu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а карика ваще все боялись. хатели с ним подружица. мечтали чтобы он хоть 1 нормальное слово в их адрес сказал. а если поздороваеца лично - дык ента ваще был праздник...

да ну нах??? я ж с вами ваще бухать ходил!!!
  • 0

#32926
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я такой же трогательный - трогай меня :D и милый. я тоже недавно на цт стал опять писать. с месяца 2. а так тоже читал в основном. :faceoff:

жанмка на какие тусы, на ваши бухаловы? я ж был там, мы еще потом пьяного Сата таскали. после этого я и не хотел ходить больше :D

Сообщение отредактировал tan122: 17.05.2011, 16:02:04

  • 0

#32927
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

помница тан када-то даже трогательным быть умел. такой весь милый и покладистый. а тут. я пряма ваще в шоке. чо с людьми цэтэ делаит


скорее это не влияние цт, а влияние факера
только у тана это по другому получается

#32928
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

я ожидал что-то типа "лять, не дают бабки увести :-/ так ничестна"

ну я ж маленькая :faceoff: еще не сапсем шарю

жанмка, тебя послушать, так карик мне чуть ли не в любви признался :lol:
  • 0

#32929
yahoo.eu

yahoo.eu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а ищо помню тан сигда-сигда хател с нами на тусу, но карик его не брал. и нам говорил чтоб мы не палили что на тусу идем

вот и Жанымгулке мутировала из хорошей девчонки правда с истериками в жену-интригантку :D
  • 0

#32930
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

прикольно! ну че с фотами

а чо с фотами. нормальные такие фоты
  • 0

#32931
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

а карика ваще все боялись. хатели с ним подружица. мечтали чтобы он хоть 1 нормальное слово в их адрес сказал. а если поздороваеца лично - дык ента ваще был праздник...

да ну нах??? я ж с вами ваще бухать ходил!!!

аха ищо мы с нейкай даже спали с тобой
  • 0

#32932
yahoo.eu

yahoo.eu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
еще мини-алкоголег был..... я помню...
  • 0

#32933
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

помница тан када-то даже трогательным быть умел. такой весь милый и покладистый. а тут. я пряма ваще в шоке. чо с людьми цэтэ делаит
серьезно чтоли?

а карика ваще все боялись. хатели с ним подружица. мечтали чтобы он хоть 1 нормальное слово в их адрес сказал. а если поздороваеца лично - дык ента ваще был праздник...

насчет боялись не знаю, но что увидеть хотели эт точно. увидели и терь всем пох :D
я много пропустила окарся
  • 0

#32934
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

жанмка на какие тусы, на ваши бухаловы? я ж был там, мы еще потом пьяного Сата таскали. после этого я и не хотел ходить больше :D

на крыше чтоле? ой ну ента же нищитова. я про другие гаварю... тот случай этаж клиника для всех была
  • 0

#32935
yahoo.eu

yahoo.eu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ща муж прочитаит и видимо я труп на новоселье :D
  • 0

#32936
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

а ищо помню тан сигда-сигда хател с нами на тусу, но карик его не брал. и нам говорил чтоб мы не палили что на тусу идем

вот и Жанымгулке мутировала из хорошей девчонки правда с истериками в жену-интригантку :D

да она еще тогда на чулки раскручивала
  • 0

#32937
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Ща муж прочитаит и видимо я труп на новоселье :D

:lol:

жанмка да на крыше
  • 0

#32938
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
я одна карика не видела, и ваще никаво из аргынов :D
чорт, я лузер :D
  • 0

#32939
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

я такой же трогательный - трогай меня :D и милый. я тоже недавно на цт стал опять писать. с месяца 2. а так тоже читал в основном. :faceoff:

жанмка на какие тусы, на ваши бухаловы? я ж был там, мы еще потом пьяного Сата таскали. после этого я и не хотел ходить больше :D

Хоть писать научился :D , видать не зря на ЦТ сидел :-)
  • 0

#32940
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

насчет боялись не знаю, но что увидеть хотели эт точно. увидели и терь всем пох :D [/b]я много пропустила окарся

знаешь вот нейка мне не даст соврать. увидеть/побухать/покернуца - это одно дело. куйня. но вот реально кто заимеет в друзья карика - на всю жисть будет к нему привязан и благодарен судьбе. просто он не всем дается виш? карик - ентож падарак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.