Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#3141
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Я незнаю как певца зовут...

Арсен Петросов... Ты слушаешь шансон? :spy:

Дома пью только зеленный (заваренный собственноручно), а на работе черный пакетированный чай. :dandy: А ты? Кофе любишь?

Я тоже обожаю зелёный чай... дома по вечерам завариваю...
А на работе тоже пакетики завариваю... но тоже только зелёный...
Чёрный чай пью очень редко и только свежезаваренный...
Кофе люблю только натуральный, сваренный в турке :rotate:

#3142
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Нееет, шансон я не слушаю...просто по радио крутили часто эту песню... :dandy:

шопотом так....если честно, я ни когда не пробовала кофе сваренный в турке...только варенный с аппарата. :spy: теперь загорелась желанием - попробовать. :rotate:
  • 0

#3143
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Нееет, шансон я не слушаю...просто по радио крутили часто эту песню... :rotate:

Понятно :spy: А я в детстве слушал :dandy:
А что ты слушаешь?

шопотом так....если честно, я ни когда не пробовала кофе сваренный в турке...только варенный с аппарата. :kiss: теперь загорелась желанием - попробовать. :shy:

По вкусу они практически не отличаются... Просто в машине стоит фильтр который не позволяет осадку попасть в чашку а когда наливаешь из турки то в чашку попадает немного молотых зёрен, получается что пьёшь кофе и чувствуешь на языке молотые зернышки...
Просто я покупал турку, ситечко и пару чашечек сразу... а машину некуда ставить было... кухня была маленькая... поэтому и варили на газе в турке...

#3144
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
слушаю разную музыку...люблю британских исполнителей...джаз..классику...вообщем все в перемешку, по настроению...иех, одну песню не могу закочать..понравилась до этого...

уф, успокоил, тогда не так страшно, что я не попробовала кафе в турке...буду дальше пить варенный в аппарата. :dandy: иех, один запах кофе с ума сводит....
  • 0

#3145
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

слушаю разную музыку...люблю британских исполнителей...джаз..классику...вообщем все в перемешку, по настроению...иех, одну песню не могу закочать..понравилась до этого...

Понятно :dandy: я тоже слушаю всё подряд... в зависимости от настроения...
А что за песня может я помогу :kiss:

уф, успокоил, тогда не так страшно, что я не попробовала кафе в турке...буду дальше пить варенный в аппарата. :rotate: иех, один запах кофе с ума сводит....

Я чес. говоря кофе люблю но с ума не схожу :spy: Может останавливает что всё таки вредно это...
А вот чай могу пить сколько угодно...

#3146
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
хочется послушать песню группы Каста - вокруг шум...сделала запрос в теме Срочно ищется, но не могу с их ссылок закачать...

я чай тоже люблю...зеленный пакетированный, не очень вкусный, поэтому терплю до вечера и дома пью его. :dandy:
  • 0

#3147
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

хочется послушать песню группы Каста - вокруг шум...сделала запрос в теме Срочно ищется, но не могу с их ссылок закачать...

Скинь свою почту мне в личку я тебе перешлю песню :dandy:

я чай тоже люблю...зеленный пакетированный, не очень вкусный, поэтому терплю до вечера и дома пью его. :rotate:

Ну... просто черный в пакетиках тоже гедота :spy:
Поэтому я всё чаще думаю купить себе кружку чтобы в ней можно было заваривать чай и купить хороший листовой чай...

#3148
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
аргындар вот только прилетел и уже пишу.
сегодня будет адаптация к городу.

вечером созвонюсь с Зу.
  • 0

#3149
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Зу, привет! Там нашу музу обижают! Я никогда так никого не хотела защитить как Её :dandy:
  • 0

#3150
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

аргындар вот только прилетел и уже пишу.
сегодня будет адаптация к городу.

вечером созвонюсь с Зу.

ЭлЭй... Добро пожаловать в Ату :rotate:
Можем созвониться, хотя у меня новости не очень... я на эти выходные до вторника уезжаю в Бишкек...
Правда всё равно на этих выходных собраться и не получилось бы... Как понял Ай поедет отдыхать... Тана ещё в городе нет...

Зу, привет! Там нашу музу обижают! Я никогда так никого не хотела защитить как Её :dandy:

Вишенка... я тоже пытаюсь её защитить... счас приду в ту тему ругаццо :spy:

#3151
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
ЛА с приездом...:dandy: ну как тебе у нас? погодка радует? вообщем приятной и спокойной адаптации.

Зу, ты надолго? Приезжай быстрее..бум скучать. :spy:

Вишенька, енто ты про поэтессу гришь? Она своеобразная, но четко стоит на своем..молодЭц....и я вижу, что Вы уже ее фаны. :rotate: Зу, щаз просто порвет их. :kiss:
  • 0

#3152
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Зу, ты надолго? Приезжай быстрее..бум скучать. :shy:

Во вторник утром уже буду в Ате :spy:

Вишенька, енто ты про поэтессу гришь? Она своеобразная, но четко стоит на своем..молодЭц....и я вижу, что Вы уже ее фаны. :-) Зу, щаз просто порвет их. :D

Да... Стихи у неё конечно очень своеобразные чтобы не сказать больше...
Но нельзя всё равно так обижать человека :rotate: :kiss:
Пошёл дальше ругаццо :dandy:

#3153
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ой, погода ваще супер!!! зелень, солнце и улыбки. что еще надо для счастья :dandy:

ок, тогда что с нашим митингом? предварительные даты? кому как удобно?

Сообщение отредактировал Los Angelos: 08.05.2009, 17:23:41

  • 0

#3154
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ай, она держится, и этим меня зацепила :dandy:
Как самочувствие, уже лучше?
  • 0

#3155
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

ой, погода ваще супер!!! зелень, солнце и улыбки. что еще надо для счастья :spy:

Да погода славная... :dandy:

ок, тогда что с нашим митингом? предварительные даты? кому как удобно?

ЭлЭй... Как насчёт вторника на следующей неделе?
12-го числа... Предварительно.
Отпишитесь кто что думает по этому поводу.

#3156
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Вишенка, спасибо за то, что беспокоишься...все наладится..еще чуток и домой отдыхать...:dandy:

Зу, она только стойкостью и берет...молодец, что защищаешь...аргын ведь. :spy: горжусь тобою - брат мой.

ЛА, да, у нас такая красотищаааа сейчас...вообщем наслождайся Атой. :rotate:

Зу, тогда давай на вторник всех собирать...аргыни и все, все, все, предлагаем Вам встречу во вторник в 8 часов, в какой-нибудь кафешке в городе. Ниже должны идти Ваше комментарии и предложения. :kiss:
  • 0

#3157
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Вишенка, спасибо за то, что беспокоишься...все наладится..еще чуток и домой отдыхать...:spy:

Смотри... лечись как и обещала :shy: Чтобы ко вторнику была в отличном настроении и добром здравии :-)

Зу, она только стойкостью и берет...молодец, что защищаешь...аргын ведь. :rotate: горжусь тобою - брат мой.

Ну вот... Этим в общем то тоже и приглянулась. Стойкая натура достойна уважения.
Ну а я раз теперь Аргын, буду защищать в первую очередь наше племя :dandy:

Зу, тогда давай на вторник всех собирать...аргыни и все, все, все, предлагаем Вам встречу во вторник в 8 часов, в какой-нибудь кафешке в городе. Ниже должны идти Ваше комментарии и предложения. :kiss:

Оке... народ... предлагаю всме подумать где можно собраться чтобы посидеть...
Думаю немаловажно будет учесть зал для курящих или нет а так же кто и что будет пить.

Говорю за себя, мне лучше зал для некурящих а пить я буду зелёный чай... :D

#3158
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Присоединяюсь к Зумби...хотя если кто-то будет курить, ничего не вижу в этом плохого...пить буду кофе или соки...еще желательно съесть какой-нибудь десертик. :dandy:
  • 0

#3159
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Присоединяюсь к Зумби...хотя если кто-то будет курить, ничего не вижу в этом плохого...пить буду кофе или соки...еще желательно съесть какой-нибудь десертик. :rotate:

Я тоже не против курящих... просто если помещение будет тесным, это уже дискомфорт для некурящих.
На встречах "Чайный Вторник" мы всегда сидели в зале для некурящих, а те кто курили, выходили на улицу чтобы покурить, а мы выходили с ними просто за компанию.
Кстати, десертик это да :dandy: хорошо бы пироженки или что то печёное... :spy:

#3160
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Присоединяюсь к Зумби...хотя если кто-то будет курить, ничего не вижу в этом плохого...пить буду кофе или соки...еще желательно съесть какой-нибудь десертик. :rotate:

Я тоже не против курящих... просто если помещение будет тесным, это уже дискомфорт для некурящих.
На встречах "Чайный Вторник" мы всегда сидели в зале для некурящих, а те кто курили, выходили на улицу чтобы покурить, а мы выходили с ними просто за компанию.
Кстати, десертик это да :dandy: хорошо бы пироженки или что то печёное... :spy:

все, точно наш человек... :kiss:
правда те кто захочет выпить то пожалуйста, а то получается какая-то дискриминация. :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.