Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#30961
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


мне мужчины не раз говорили, что аргынки (женщины) вредные
что думаете?

аргынки нормальные по сравнению с найманками, найманки капризные да еще и ушлые :faceoff:

:D
ушлые, мне кажется, южанки
  • 0

#30962
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто

аргынки нормальные по сравнению с найманками, найманки капризные да еще и ушлые :faceoff:

я тебя удаляю из мира, контакте , фейсбука и скайпа!

#30963
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто

:D
ушлые, мне кажется, южанки

и тебя в вечный игнор :weep:

#30964
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть :lol:
  • 0

#30965
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
южане, южанок наоборот любят брать в жены, у них воспитание другое, не перечить мужу
  • 0

#30966
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


:D
ушлые, мне кажется, южанки

и тебя в вечный игнор :weep:

не плачь, все будет хорошо ;-)
  • 0

#30967
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

я тебя удаляю из мира, контакте , фейсбука и скайпа!

ты у меня тока в скаипе! :D
  • 0

#30968
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


:D
ушлые, мне кажется, южанки

и тебя в вечный игнор :weep:

не плачь, все будет хорошо ;-)
  • 0

#30969
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ладно, всем пока)) поехала я домой)) буду решать идти в кина или не идти :D
  • 0

#30970
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Витобай опять начала старую песню )))
видать со всеми найманками знаком

ну пришлось пообщаться! :faceoff:
  • 0

#30971
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть :lol:

паццталом :lol:
  • 0

#30972
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: — А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а…
Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.

  • 0

#30973
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Женская месть
После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.
Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.
Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.
Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.
Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок…

стопудово найманки :lol:
  • 0

#30974
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто



я тебя удаляю из мира, контакте , фейсбука и скайпа!

ты у меня тока в скаипе! :D

ну добавляйся везде- я тебя потом удалю :D

не плачь, все будет хорошо ;-)

:rolleyes: :D :p

южане, южанок наоборот любят брать в жены, у них воспитание другое, не перечить мужу



#30975
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто

стопудово найманки :lol:

твою аргынскую физиономию :faceoff:
это все в соседней темке можно прочитать
ты лучше новости выложи :rolleyes:

#30976
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ты лучше новости выложи :rolleyes:

В Алматинской области сегодня, 4 мая, в 08.25 по местному времени произошло землетрясение силой 2-3 балла, передает МЧС Республики Казахстан.

Эпицентр землетрясения находился в 75 километрах на северо-востоке от Алматы. Подземные толчки ощущались в поселках Маловодное и Тургень Енбекшиказахского района. Сведений о жертвах и разрушениях нет.

Ранее сообщалось, что в Алматинской области во вторник, 3 мая, в 17.33 по местному времени, по данным сайта Европейского сейсмологического центра (European-Mediterranean Seismological Centre), произошло землетрясение магнитудой 3,9.

Напомним, подземные толчки были зафиксированы три дня тому назад к северо-востоку от Алматы, причем эпицентр двух толчков находился непосредственно в Капшагайском водохранилище. Их магнитуда составила 4,9 и 4,7. Еще два - вблизи водохранилища (4,0 и 4,2). Наиболее сильное землетрясение магнитудой 5,4 произошло 1 мая в 08.31 по местному времени, после которого и последовала серия афтершоков.

  • 0

#30977
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
афтершок :faceoff:
новое слово что ли

рахмет


а теперь дуйте домой
сагат 6 болды!

#30978
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
землетрясение :faceoff: это плохо
  • 0

#30979
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
народ, а у кого MBA есть?
нужна инфа
  • 0

#30980
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
много страниц назад обсуждалось что для нормального МБА надо распрощаться с элитной трешкой в Ате и иметь 5летний опыт в управлении :rolleyes:

*эту аргынскую страницу посвящаю неотразимым , волнующим и поражающим своим интеллектом и эрудицией найманкам, кои столь не любимы Витосом Арыгнским :rolleyes:

Сообщение отредактировал Нанако Кэмбелока: 04.05.2011, 18:18:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.