Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#28821
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
иин, ну ты че не аргынка что ли? я про козерогов. вон инфинити пахан жену с сыном в больницу отправил, а сам гулял отмечал. и никто ниче не скажет же и косо смотреть не будет :faceoff:
  • 0

#28822
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
мне сказали, что ноги оторвут, и никаму я не нужна буду без ног :spy:
чо ток за ноги шоле любят, или это весна так действует
  • 0

#28823
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
провера, еще раз его перечитай
он не женат, как он сам говорит :D
и празднует свой ДР и НГ 2 недели подряд

ключевое слово: свой

Сообщение отредактировал Играю_на_нервах: 22.04.2011, 14:57:39

  • 0

#28824
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
без ног попы не будет, а без попы точно никому не нужна будешь :faceoff:
  • 0

#28825
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

иин, ну ты че не аргынка что ли? я про козерогов. вон инфинити пахан жену с сыном в больницу отправил, а сам гулял отмечал. и никто ниче не скажет же и косо смотреть не будет :faceoff:

я родилась с 31 на 1 января и это ужасно! и еще я посчитала, что зачали меня 1 апреля
  • 0

#28826
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ужс, Аса, никогда не завидовала у кого ДР с 31 декабря на 1 января.

лан, я пошла в магаз, чо нить перекусить возьму себе.
  • 0

#28827
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Карик, деньги обязательно упадут, если мне подарок загреешь, менын жолым ашык))

свой счет тоже скинь в личку

я в мечете тоже за тебя мазу киданул, бабки будут стопудово! :D
шатал мой закинь тоже :D

карик не съезжай! :D
  • 0

#28828
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений

Семь признаков настоящего мачо



Вы только встретились. Еще не целовались.И не видели друг друга без одежды. Но тебе ужасно интересно, какой именно мужчина заплыл в твои сети. Будет ли он хорошим любовником? Сможет ли подставить плечо? Брутален и смел или мягок, как сливочное масло? Конечно, знакомство, это лотерея, но кое-что разглядеть все-таки можно.
7 внешних признаков, выдающих настоящего мужчину:


Эге, гей?

В первую очередь надо определить ориентацию мужчины. Как доказали американские психологи, в 70% случаев отличить гея от не гея можно за 0,1 секунды. В остальных, сложных ситуациях, объект нетрадиционной ориентации выдает себя следующими признаками: серьга в правом ухе, кольцо на мизинце (на правой руке — занят, на левой — свободен), модные, необычные вещи, обтягивающие джинсы, ботинки на каблуке и суженные ботинки аля казаки, женственность, неожиданная дружелюбность и постоянная улыбка, долгий взгляд на мужчин и беглый на женщин.


Мужчина в сантиметрах

Некоторые очень умные журналы предлагают вычислить сексуальный темперамент по размеру ноги: измеряете ногу от бедренной кости (где крепится нога к бедру) до бугорка стопы, делите рост на длину ноги и получаете так называемый трохантарный индекс. У мужчины с сильным темпераментом он составляет от 1,99 до 2,00, со средним — от 1,92 до 1,98 и со слабым — от 1,85 до 1,91. Но на первом свидании как-то неловко измерять мужчину сантиметром. Поэтому просто учтите, что сексуальные и темпераментные мужчины несколько коротконоги. :)


Безымянный палец

Команда английских ученых из Университета Ливерпуля утверждает: об активности и сексуальности МЧ можно судить по длине его безымянного пальца. Если четвертый палец длиннее второго, указательного, значит, у мужчины повышен уровень тестостерона: он агрессивен и ведет сексуальнонасыщенную жизнь, имея множество половых связей. И наоборот. Безымянный палец короче указательного — преобладает женский гормон эстроген: МЧ мягок, не склонен к конфликтам и любит одну женщину. Примечательно, что опыт проводился на человекоподобных обезьянах. Про женщин было сказан:, их длинные безымянные пальцы говорят о склонности к гомосексуальности. Как вы понимаете, лучше всего иметь пальцы одинаковой длины — только такие люди способны построить гармоничные отношения и крепкий брак. Верите?


Вся сила в волосах!

Наличие густых и жестких волос на теле мужчины говорит о его страстном темпераменте. Чем больше растительности, тем больше тестостерона в крови. Отсюда страсть и трепет в личной жизни. Но! Далеко не все женщины любят волосатиков. Согласно международному исследованию Gillette, только 17% женщин считают заросшую грудь эротичной и возбуждающей. А 37% дам мужская растительность приводит в ужас! На одном из форумов я встретила вот такую милую историю: «Через пол года случайно поймал её безумный взгляд, направленный на мою слегка заколосившуюся грудь — мы спешно разошлись. Надо ли говорить, что большую часть наших денежных средств мы тратили на всевозможные супер-пупер лезвия, косметические средства для эпиляции и мази от порезов и раздражений...» Выбираем то, что нравится. Кстати, брюнеты традиционно считаются более сексуальными, чем блондины, зато блондины нежнее и романтичнее.


  • 0

#28829
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
**Продолжение:

Голос Левитана

Недавно британские ученые (не смейтесь сразу!) выдали страшную тайну: мужчины выбирают жен не по красоте, а по голосу: предпочтение отдается тихим и приятным. А как мы выбираем мужчин? Оказывается, тоже по тембру голоса. Антрополог Корен Эписелла из Гарвардского университета провела эксперимент в одном из охотничьих племен в Танзании: предлагала девушкам выбирать мужей по записи их голоса — все, как одна, выбирали парней с низкими голосами. По мнению другого ученого — Анжелы Хагис — тембр, как и волосы, является рекламой тестостерона: люди с привлекательными голосами имеют большее количество половых партнеров за время своей жизни. Так что, пожалуй, стоит поработать со связками! :)

Лицо Шварцнейгера

Отличить настоящего самца помогает физиогномика. Высокие и выпуклые надбровные дуги говорят о воле и силе. Широкая кость и крупный подбородок — о твердом характере. Высокий и выпуклый лоб — об уме и мудрости. Пухлые большие губы — о чувственности и любвеобильности. Но главное не переборщить: человек с квадратной челюстью может оказаться слишком жестоким и неуправляемым. Также по чертам лица можно определить минусы субъекта: невыраженный подбородок — признак мягкости, низкий плоский лоб — замкнутость, тупоумие, узкие губы — жестокость, коварство. Но в первую очередь говорят, естественно, глаза: черные, карие, зеленые выдают энергичность натуры, голубые — чувствительность, светло-карие — застенчивость, серые — верность.

Упругие ягодицы

Недавно наткнулась на классификацию женских ягодиц. С удивлением узнала, что форма попы свидетельствует о характере ее обладательницы:

1. Круглая и подтянутая — честность и страстность

2. С «ушками» (значительным утолщением в нижней части бедра») — цикличность и эмоциональность.

3. Плоская — застенчивость и упрямство.

4. Восьмеркообразная (с впадинами посредине) — демонстративность и отзывчивость.

Бугага! А что мы скажем о мужчинах? Чем более накаченными выглядят ягодицы, тем активнее кажется партнер. Естественно, американский вариант попы «фаст-фуд» остается в пролете.

Вот такие научно-мистические шпионские методы.


  • 0

#28830
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Много очень букв Неяшка :faceoff:
  • 0

#28831
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
читай читай и меряй :D
  • 0

#28832
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
один умный аргын обманул толпу аитишников-ботаников и теперь у меня скаип и фейсбук работает на, :D
  • 0

#28833
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
все посмотрели на безымянные пальцы??? :D

Сообщение отредактировал Asa bianco: 22.04.2011, 15:25:00

  • 0

#28834
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

один умный аргын обманул толпу аитишников-ботаников и теперь у меня скаип и фейсбук работает на, :D

анонимайзер форэвэ :idea:
  • 0

#28835
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

все посмотрели на безымянные пальцы??? :D

да :D
  • 0

#28836
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
попы могли и поболее расписать. а то сижу и не знаю к какой себя отнести
  • 0

#28837
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


один умный аргын обманул толпу аитишников-ботаников и теперь у меня скаип и фейсбук работает на, :D

анонимайзер форэвэ :idea:

не знаю как эта вся ботаническая херь назся, короче прислали файл зазипованный я его открыл и нажал обновить и короче скаип заработал! :D :faceoff:
  • 0

#28838
Infiniti M56

Infiniti M56
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
хуйня все это - у любого безымянный больше указательного
посмотрите на мужиков
у меня на целый ноготь :D
а кент вон ваще указательный отрезал и ипеца 24 часа в сутки
  • 0

#28839
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
сайты-анонимайзеры умные айтишники секут сходу
тем более они на месенджеры вроде не рассчитаны ))
  • 0

#28840
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

все посмотрели на безымянные пальцы??? :D


посмотрела
на одной руке безымянный длиннее указательного, а на второй руке они одинаковые


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.