Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#27361
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
в общем у нас как обычно.
созынде турмайтын еркек адамдар :faceoff:
принцип мужик сказал - мужик сделал не работает :-/ только принцип - это два разных мужика.
если зафотаюсь седня - завтра выложу в ветку фото, сидите и пугайтесь потом :D
  • 1

#27362
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
погуляла я в джэтсэте. выложила 300 бакинских, кальян ниачём :faceoff: меню в танц зале скудное, но музыка наманая.
напилась чиваса, натанцевалась. а вот фото.. нинаю, ходил какой-то фотограф там. интересно это ихний, или карловский...
подруге подарили цветы :D диджей заказал ей песню леди гаги :D и два брата-близнеца-певца зазывали нас в сауну :D и в машину запихать пытались
но мы канеш отказались. купальников просто с собой не было :D
а, еще с иностранцем познакомилась. не помню правда, дала я телефон или нет :faceoff: и на мою страшную морду лица нашлись любители :lol:
в общем, новое место тусовки я облюбовала себе.

кстати, инфинити. насчет как давно я смотрелась в зеркало. я хоть от обезьяны ушла дальше, чем ты :D так что трудись, авось облагородишься ;-)
  • 0

#27363
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
погуляла я в джэтсэте. выложила 300 бакинских, кальян ниачём :faceoff: меню в танц зале скудное, но музыка наманая.
напилась чиваса, натанцевалась. а вот фото.. нинаю, ходил какой-то фотограф там. интересно это ихний, или карловский...
подруге подарили цветы :D диджей заказал ей песню леди гаги :D и два брата-близнеца-певца зазывали нас в сауну :D и в машину запихать пытались
но мы канеш отказались. купальников просто с собой не было :D
а, еще с иностранцем познакомилась. не помню правда, дала я телефон или нет :faceoff: и на мою страшную морду лица нашлись любители :lol:
в общем, новое место тусовки я облюбовала себе.

кстати, инфинити. насчет как давно я смотрелась в зеркало. я хоть от обезьяны ушла дальше, чем ты :D так что трудись, авось облагородишься ;-)
  • 0

#27364
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
погуляла я в джэтсэте. выложила 300 бакинских, кальян ниачём :faceoff: меню в танц зале скудное, но музыка наманая.
напилась чиваса, натанцевалась. а вот фото.. нинаю, ходил какой-то фотограф там. интересно это ихний, или карловский...
подруге подарили цветы :D диджей заказал ей песню леди гаги :D и два брата-близнеца-певца зазывали нас в сауну :D и в машину запихать пытались
но мы канеш отказались. купальников просто с собой не было :D
а, еще с иностранцем познакомилась. не помню правда, дала я телефон или нет :faceoff: и на мою страшную морду лица нашлись любители :lol:
в общем, новое место тусовки я облюбовала себе.

кстати, инфинити. насчет как давно я смотрелась в зеркало. я хоть от обезьяны ушла дальше, чем ты :D так что трудись, авось облагородишься ;-)
  • 1

#27365
ДиДиДишка

ДиДиДишка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
погуляла я в джэтсэте. выложила 300 бакинских, кальян ниачём :faceoff: меню в танц зале скудное, но музыка наманая.
напилась чиваса, натанцевалась. а вот фото.. нинаю, ходил какой-то фотограф там. интересно это ихний, или карловский...
подруге подарили цветы :D диджей заказал ей песню леди гаги :D и два брата-близнеца-певца зазывали нас в сауну :D и в машину запихать пытались
но мы канеш отказались. купальников просто с собой не было :D
а, еще с иностранцем познакомилась. не помню правда, дала я телефон или нет :faceoff: и на мою страшную морду лица нашлись любители :lol:
в общем, новое место тусовки я облюбовала себе.

кстати, инфинити. насчет как давно я смотрелась в зеркало. я хоть от обезьяны ушла дальше, чем ты :D так что трудись, авось облагородишься ;-)
  • 0

#27366
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
ты че первый раз за полгода куда-то выползла? :spy: тебе противопоказано гулять, клинит :bored:

а из "300 бакинских" 250 ушло на взятку фейс-контроль :faceoff: сказки тут рассказывает...

и эта... фото не стоит выкладывать, тут полветки испугается и заходить сюда перестанет :fie:
  • 0

#27367
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений

ФБР арестовали домены PokerStars.com, Fulltiltpoker.com, Absolutepoker.com, Ultimatebet.com и ub.com
ФБР конфисковало домены крупнейших покерных комнат в интернете за нарушение американских законов об онлайновом гемблинге. Операция прошла по примеру аналогичной месяц назад, когда были закрыты десятки торрент-трекеров.

Все их домены теперь приписаны к DNS-серверам на cirfu.net, это подразделение ФБР Cyber Initiative and Resource Fusion Unit.

UPD: Выписан ордер на арест 11 человек, включая основателей Full Tilt, PokerStars и Absolute Poker, а также их активов, включая активы некоторых компаний, занимающихся денежными переводами. 75 банковских счетов, которые использовались вышеназванными компаниями, заморожены, а 5 веб-сайтов закрыты.

Джон Кампос и Чад Эли (единственные их всего списка, проживающие на территории США) уже арестованы. ФБР отправило запрос в Интерпол для содействия в поиске остальных подозреваемых.

За последние 10 минут количество игроков на старзах упало на 15,000. Доступ в игру на деньги для американцев закрыт.


ппц, Кампоса лично знаю :faceoff:
  • 0

#27368
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
эва как миня торкнуло :faceoff: почему то сайт вис в 5 утра, а я сидела и отправляла-отправляла пост. не поленилась зайти под вторым даж. ну ппц :faceoff:

провера, ты такой милый и прелестный :faceoff: пойди убейся ап стенку с разбегу
  • 0

#27369
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
ИНН, ты лучше не выкладывай тут фото. А-то потом провера от тебя не отстанет- влбюится еще.
у тя есть фб? :D

#27370
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
есть) ток там фоток нет. в мире найди меня Диана Темирланова или вконтакте.
  • 0

#27371
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
инн, спасибо, ты тоже ничего :faceoff:

я уже давно влюбился и больше не собираюсь :p

ппц, вы с этими соц сетями... я думал она про бой-френда спрашивала и опечаталась :faceoff:
  • 0

#27372
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
чот я не подумала про бф, может и иво имела ввиду) фогги, у меня тяжелый характер, не каждый вытерпит) а кто вытерпит - не интересен. читай подтекст: кто ж на миня уродину внимание-то обратит :D
  • 0

#27373
Karina79

Karina79
  • Частый гость
  • 56 сообщений

я и мой муж аргыны

аналогично))
  • 0

#27374
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто

есть) ток там фоток нет. в мире найди или вконтакте.

:( я только на фб

ппц, вы с этими соц сетями... я думал она про бой-френда спрашивала и опечаталась :faceoff:

а у тебя есть бф? :D


чот я не подумала про бф, может и иво имела ввиду) фогги, у меня тяжелый характер, не каждый вытерпит) а кто вытерпит - не интересен. читай подтекст: кто ж на миня уродину внимание-то обратит :D

Менын атым Нанако :beer: Вон провера уже обратил

инн, спасибо, ты тоже ничего :kiss:
я уже давно влюбился (в тебя) и больше не собираюсь :p



#27375
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
да правельно провер подмемтил ИНН походу давно никуда не отпускали. развелась чтоли недавно??? )))))
  • 0

#27376
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
нанако, могу ради тебя пару фоток добавить :D а в агенте есть ты? да там не на что смареть, чесслово
  • 0

#27377
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
джанибек, я замужем не была, и в ближайшее время не собираюсь))
я просто давно ничего крепче пива не пила)) :faceoff: и мне так на пьяную голову хотелось поделиться впечатлениями о клубе. :rolleyes:
да просто вв гонит в 5 утра, и вместо написать сообщение выкидывает на главную. обновляешь тему, а там поста нет. а через какое-то время у тебя 3-4 поста выскакивают.
  • 0

#27378
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ИНН я тебе в вКонтакте приглашение выслал, прими ))) ДИАНА
  • 0

#27379
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
завтра приму) через сотку сижу, а в комп лезть лень)
  • 0

#27380
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
Джанибек, приглашение куда? :D

Диана, йес. агент есть, мира нету :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.