Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#26781
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
а че там с ним? :faceoff:
  • 1

#26782
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений

:faceoff:
"...и мне никого блин не надо, лишь бы ты ходила голая рядом..." :faceoff: песТня в голове крутица

Неяшкин и Меломанкин, с ДР вас обеих :kiss: :beer:

"... но мне плевать если я забюолею, я сам себе поставить банки сумею..." :faceoff:
:D
я перекурила чивота :laugh:



Пасиба Дынькоу!!! :kiss:

тож напеваю целыми днями пестню эту, кстати када интересна мой любимый аргын мне пиццу приготовит уже? давненько не было ))))


а я вот вышла сеня в отпуск, на след неделе улетаю :) отдыхаааааааааааааать и загораааааааааааать :rotate:
  • 1

#26783
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
вот везуха-то какаяяяяяя :kiss: давай там за меня загори-ка хорошенько, чтобы карик потом шарахался от тебя :D :faceoff:
  • 0

#26784
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто

а че там с ним? :faceoff:

ну как я поняла там какая-та операция была :spy:

Неяшка, классно :D

#26785
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
это неяшка там др отмечала :beer:
  • 0

#26786
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
да он и без загара шарахается как будто привидение видит каждый раз )))) нафига спрашивается такое страшилище на работу брал? :D
  • 0

#26787
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

чиво ищо? :D

объясните популярно в 2х словах че там с 3м микрорайоном? :eek: читала соседний топ, читать много :faceoff:

там захват бандитов был и стреляли!
всем салам!
  • 0

#26788
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
где все на?
  • 0

#26789
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а я вот вышла сеня в отпуск, на след неделе улетаю :) отдыхаааааааааааааать и загораааааааааааать :rotate:

загори за нас)
  • 0

#26790
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
постараюсь загореть за всех ))))

чота в жетысае не шипко понравилось... танцпол маленький, шарики еще какие-та были, мешались пастаянна под ногами
музыка в принципе как везде
ну лан, на раз пойдет, в сёкусе лучше однозначно :D
  • 1

#26791
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые аргыны помогите наити работу аргынке сертифицированный по АССА фин.дир.
  • 0

#26792
ДиДиДишка

ДиДиДишка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
аргыны когданить в этой жизни встречу организуют? :D
привет всем.
  • 0

#26793
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Уважаемые аргыны помогите наити работу аргынке сертифицированный по АССА фин.дир.

резюме? :D
  • 0

#26794
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

аргыны когданить в этой жизни встречу организуют? :D
привет всем.

привет!
да! :D
  • 0

#26795
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
вчера как настоящий казах ездил на лошадях скакать, сегодня зад болит капец, еще кумыса нафигачился после, вообще тема, показал всем каскеленским аульским пацанам что я умею :D а то они трещат типа тяжелее ручки ничего не поднимаешь! :D
  • 0

#26796
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
братишки, вы где?
  • 0

#26797
ДиДиДишка

ДиДиДишка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
и кагдажы?))
классно, тоже хочу на лошади покататься.
  • 0

#26798
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

и кагдажы?))
классно, тоже хочу на лошади покататься.

как только так сразм :D :D :D
  • 0

#26799
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Заработная плата в Казахстане в феврале 2011 года по сравнению с февралем 2010 года выросла на 17,7 процента, сообщается на сайте Агентства по статистике.

В феврале этого года среднемесячная номинальная заработная плата одного работника составила 78 083 тенге (540 долларов).

Самая высокая зарплата сохраняется в сфере финансовой и страховой деятельности - 167,3 тысячи тенге (в 2,1 раза превышает среднереспубликанский уровень), в сфере научной и технической деятельности - 146,8 тысячи тенге (в 1,9 раза), в горнодобывающей промышленности и разработке карьеров - 141,3 тысячи тенге (в 1,8 раза).

Самая низкая заработная плата сохраняется у работников сельского, лесного и рыбного хозяйства - 33,3 тысячи тенге, что меньше показателя в среднем по стране на 57,4 процента.

В региональном разрезе наиболее высокая заработная плата сохраняется в Атырауской области - 155,7 тысячи тенге, что вдвое превышает среднереспубликанский показатель. В Северо-Казахстанской области ее величина составила 52 тысячи тенге, что на 33,4 процента ниже среднего уровня по стране
.

у вас выросла зп? :spy:
  • 0

#26800
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Главой АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" стал Аскар Балжанов

В АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" (РД КМГ) был избран новый генеральный директор. Им стал Аскар Балжанов, который до последнего времени работал управляющим директором по разведке и добыче (РД КМГ). Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Балжанов родился в 1958 году. После окончания Московского института нефтехимической и газовой промышленности в 1980 году приобрел большой опыт в нефтегазовой сфере, работая на разных должностях в нефтедобывающих предприятиях, в том числе "Эмбанефть РА", "КазахстанНефтеГаз SE", "КазахстанМунайГаз SE", "КазРосГаз".

Основной акционер РД КМГ - национальная компания "КазМунайГаз" (НК КМГ). Экс-глава дочерней НК КМГ Кенжебек Ибрашев был переведен на другую должность в группе компаний КМГ.

Напомним, что РД КМГ входит в тройку лидеров по объему добычи нефти в Казахстане. Объем добычи нефти компании совместно с долей в компаниях ТОО "СП "Казгермунай", CCEL (АО "Каражанбасмунай"), "ПетроКазахстан Инк." и ТОО "НБК" в 2010 году вырос на 16 процентов и составил 13,2 миллиона тонн.

это не наш РД? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.