Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#25881
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
в фильмах ваще много че показывают :laugh: я даж до этого не обращал внимания на свою аву если щестно)
  • 0

#25882
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Кешман, а чо там написано?
  • 0

#25883
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Арсенал форева,

всем заранее приятного аппетита!
  • 0

#25884
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

в фильмах ваще много че показывают :laugh: я даж до этого не обращал внимания на свою аву если щестно)

не важно дерзкая ава)
привет Кеша!

Кешман, а чо там написано?

ага, тож пыталась прочитать.

Всем бон!
*ушла обедать

Арсенал форева,

теперь прочитала :laugh:

Сообщение отредактировал IceB@By: 29.03.2011, 12:33:29

  • 0

#25885
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Половина опрошенных казахстанцев хотят быть президентом страны

Около 20 процентов казахстанцев уверены, что президентом страны быть не сложно. Об этом сообщает исследовательский центр информационного портала HeadHunter.

В специальном опросе приняли участие 2243 человека (люди в возрасте от 22 лет, представители высшего менеджмента, руководители среднего звена и не руководящие сотрудники). Цель опроса - узнать мнение казахстанцев на тему "Легко ли быть президентом страны?".

Из числа ответивших положительно 56,17 процента - не руководящие сотрудники, 25,96 процента - начальники отделов и департаментов. 17,45 процента, ответивших положительно, представители высшего менеджмента.

Объясняя свое решение, респонденты отвечали: "Главное - правильно применять административный ресурс "во благо" народа"; "Ездить без пробок, просыпаться утром и видеть рядом дорогой наглаженный костюм и рубашку…"; "Честным и справедливым быть легко. Только такой человек может быть президентом, поэтому, по моему мнению, и президентом быть легко".

Большая часть опрошенных - 82,2 процента - считают, что президентский пост - это очень большая ответственность, и на вопрос легко ли быть президентом страны, они ответили - "нет".

На вопрос "Хотели бы вы стать президентом страны?" почти половина - 46,36 процента - респондентов ответили, что не прочь занять этот пост, а 53,64 процента отрицают такую возможность.

Как ранее сообщал Tengrinews.kz, в ходе мониторинга, который провел международный центр журналистики MediaNet при поддержке Freedom House, выяснилось, что больше всего статей в Интернете было опубликовано про Нурсултана Назарбаева (59 процентов). На втором месте - кандидат в президенты Казахстана Мэлс Елеусизов (19 процентов). Далее следуют Гани Касымов (13 процентов) и Жамбыл Ахметбеков (девять процентов).

  • 0

#25886
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Приятного аппетита вам!
  • 0

#25887
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений

аргынам пох что подписывать, они же не ноиманы! :laugh:
потому что аргыны аргынов не наепывают! :laugh:

в точку....

шолом всем! какие движения? вчера накатил 3!!!!!! кружки паленного пива за витобаевское др - спал как будто литр водки ушатал
  • 0

#25888
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений

опа, это что за лысый уголовник тут нарисовался. даешь фото в профиль

если ты в том смысле, что этот тип сидит за решеткой, у него жесткое расписание и прогулки час в день - но ты наверное недалек от истины
  • 0

#25889
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
йопт, ищо один истинный аргын пришел, алканафт :laugh:
кста, кто там в жеты казына обедал? была я там ))) аргынов не видела )))
  • 0

#25890
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
у эйприл климакс чтоле начался? в 3-й раз )))))
витобай ты че с ней сделал? за клитар укусил чтоли?
  • 0

#25891
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
сцука найманки крутые жрут в жетеказне
  • 0

#25892
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
шолм шугар или как там на вашем писсс браза!
  • 0

#25893
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

у эйприл климакс чтоле начался? в 3-й раз )))))
витобай ты че с ней сделал? за клитар укусил чтоли?

ггг))) Шрэк, када у меня климакс начнется я сообщу, не волновайся
Витобай не смог меня удовлетворить :laugh:
  • 0

#25894
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
да тебя там не то что кайрат а барыс всем составом не удовлетворит :D
  • 0

#25895
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
вчера ночером везде менты стояли - меня не тормозили
  • 0

#25896
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

да тебя там не то что кайрат а барыс всем составом не удовлетворит :D

ммм....наверное сам проверял? :laugh: так утвердительно еще )))))
  • 0

#25897
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

вчера ночером везде менты стояли - меня не тормозили

у тебя чо камри? фууу ))))
  • 0

#25898
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Я вовсе не держу зла ни на какого из вас, отнюдь вы все такие прикольные, просто я не умею наверно стебаться... но это не означает, что меня это оскорбляет и т.д.

Отдельно хотел бы поблагодарить ganulya за то что оставила меня в прошлый раз и proveramark за то что просит остаться в этот. Очень приятно, что на свете есть люди, которые могут задуматься о чувствах других.

А теперь я немного напишу про другую сторону себя, менее веселую, может грустную, но мою (это не для того что бы вы меня жалели или сопереживали, а для того что бы вы понимали, как иногда люди могут себя чувствовать.)

Как, возможно некоторые помнят, я не живу со своей супругой уже 3 месяца. Это время прошло может быстро может долго, но оно прошло...6 лет, до этого мы жили "душа в душу"...побывали почти во всех местах земного света, Слава и Хвала Всевышнему, жизнь была прекрасной, мы ни в чем себя не отказывали, кайфовали...
В прошлом году, моей маме сделали тяжелую операцию на желудок, его полностью удалили, Я не мог в это поверить, мне было очень тяжело, но я собрался, делал все возможное, что бы моя мама жила еще много много лет, так как кроме мамы, роднее человека у меня нет (ни папы, ни родных братьев ни сестер) есть отчим, которого ненавижу, потому что он пьёт, и мама его любит и переживает, а не могу с этим ничего поделать.. хотя один раз чуть не пристрелил его...Слава и Хвала Всевышнему, я этого не сделал, операция прошла успешно, моя мамочка потеряла 15 кг, но она живая, ходит гуляет, я каждый день благодарю Всевышнего за то что он дает мне возможность общаться с моей мамой.

Конечно, вы все понимаете, что внимание к моей супруге ушло на второй план. Я все моральные ресурсы вкладывал в мою маму. Я понимаю свою супругу, что стал меньше уделять ей внимание, и она мне об этом говорила, но мне было тяжело, очень, знать когда с твоей мамой живет алкаш, и ты ничего не можешь с этим поделать, только молиться Аллаху.

18 декабря, перед новым 2011 годом, когда мы только купили путевки в Дубай на новый год, мы сильно разругались с моей супругой, на почве не внимательного отношения ко мне и моей маме. Я ее не виню, это было слияние нескольких обстоятельств, 1) отчим, 2) состояние мамы 3) работа ...Она совершила ошибку, и я вылел все на нее... мы расстались...первое время мне было очень тяжело, я все время плакал, болело тело, простыл (если помните под новый год было холодно), встретил новый год в совершенном одиночестве, с температурой, плохим настроением...потом я стал посещать психотерапевта...стало легче...стал общаться с супругой...стали ходить в рестораны и кино, приходила в гости...но мы ни разу вместе не оставались на ночь.

Недавно, я узнал, что у нее кто-то появился, и я старался быть радостным за нее, но увы, у меня это тщетно получается...так как люблю ее до сих пор и очень сильно скучаю... вчера, весь вечер я плакал, даже сейчас плачу.

Поэтому я еще не готов к новым отношениям...Я сейчас готовлюсь, и я знаю, что буду очень счастлив, благодаря Всевышнему. просто нужно потерпеть, и наверно, ты понимаешь Iceb@by что терпение и угасающая любовь, это все что у меня осталось от моего «мира»...

Я стараюсь быть позитивным...любить людей, улыбаться, прощать все всем. И я желаю вам всем счастья, здоровья вашим близким и вам, любви и мира...берегите друг друга.
:-)

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 29.03.2011, 16:21:42

  • 0

#25899
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
апрель я то демал тя хоть можно назвать мудрой старухой а у тя ваще маразм
меня не останавливали потомучто не камри )))
  • 0

#25900
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Rich-Dude не переживай, все будет хорошо :)

Шрэк, к чему ты хвастался что не останавливали? ))) меня тоже не останавливали :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.