Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#25741
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
как он пишет, а?
  • 0

#25742
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
кто тут?! :spy:
  • 0

#25743
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
тихо, ты! тихо! ружье убери, мы так почитать зашли


интересно же что там у вас с бандиткой

Сообщение отредактировал proveramark: 28.03.2011, 18:43:51

  • 0

#25744
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
пришла и апигела, че тут у нас :spy:
Банди, тебя таки клеит РД. и нинада мне отнекиваться нинада :fie:
  • 0

#25745
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
может скотчем замотаем? для надежности
  • 0

#25746
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

может скотчем замотаем? для надежности

ну да в принципе можн. надо только с Банди посоветоваться, а то вдруг такой не романтик коллекшн ей не подходит :laugh:
  • 0

#25747
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

о боже ты напомнил мне моего мужа, когда во второй раз или в следующей жизни выду замуж, найду себе мужа, который не поьзуеца кремами и т. д. :fie: лять быстро заканчиваюца, он же чаще пользуеца ими, чем я страшная :laugh:


Да соглашусь, иногда мы «немного» переходим границы, вот например, я люблю, всякие там мелочи. У меня есть отдельная сумочка с принадлежностями для плавания, отдельная сумка для дайвинга , сумочка для сна (ну там всякие повязки на глаза, ушные затычки) и т.д. Хотя я приемлю минимализм, не собираю хлам, только вещи первой необходимости. Так как я уже как лет 5 не звезда Хит ТВ, абсолютно отпал аппетит к фетишу, т.е. редко что новое покупаю себе из одежды, и довольствуюсь тем, что у меня есть.

Видишь, я в этом плане, не ставлю уход з собой на первое место, я лучше, помогу другу, или кого не знаю, маме, дяде, кому угодно, потому что мне это принесет большее удовольствие, нежели приобретение нового сотового, или пары джинсов...

Я ценю человеческие качества, хотя порой хорошо маскируюсь под реальный мир, и надеваю маску (кого угодно), но это лишь для созерцания внешнего мира.
  • 0

#25748
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
:rolleyes:
РД, я кажется влюблена в вас. запишите меня в свой несуществующий список? :rolleyes:
  • 0

#25749
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
девАчки и мальчики! я не пытаюсь никого клейть, ПОКА. Просто испытываю к вам материнский инстинкт дружескую симпатию :lol:
  • 0

#25750
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений

пришла и апигела, че тут у нас :spy:
Банди, тебя таки клеит РД. и нинада мне отнекиваться нинада :fie:

рдгз клеит сушит и курит а бандерлог пьет как маленькая лошадка
вообщем неплохая пара
  • 0

#25751
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

девАчки и мальчики! я не пытаюсь никого клейть, ПОКА. Просто испытываю к вам материнский инстинкт дружескую симпатию :lol:

всего лишь? я думала нечто большее, что-то типа бабочки в животе? :spy:
  • 0

#25752
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
вас благословили!


"а теперь можете поцеловать невесту"
  • 0

#25753
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

вас благословили!


"а теперь можете поцеловать невесту"

ты ваще кто акой? затесался чета к нам так миленько... :spy:
  • 0

#25754
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
Сцука рдгз ты еще аккуратно складываешь вещи по пакетикам и носишь с собой столовые приборы
  • 0

#25755
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Сцука рдгз ты еще аккуратно складываешь вещи по пакетикам и носишь с собой столовые приборы

приличный такой молодой или не свосем молодой, но человек! не то что ты спишь где придется, в чем придется и как придется :laugh:
  • 0

#25756
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Видишь, я в этом плане, не ставлю уход з собой на первое место, я лучше, помогу другу, или кого не знаю, маме, дяде, кому угодно, потому что мне это принесет большее удовольствие, нежели приобретение нового сотового, или пары джинсов...

да да, представляю, и тебя наверное на улице надо ждать час, пока ты соберешься :laugh:
я из-за этого своего на час раньше выпинываю мыцца, одевацца т.д. и .т.п., а сама просыпаюсь когда он уже одет, шоп выйти с ним в одно время :laugh:

А воще конечно ухаживать за собой необходимо, Ричи в этом полсностью согласна с тобой :-) но по ухоженности ты не должен превосходить дженчену, тем более дженчен в этой темке :lol:
  • 0

#25757
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Видишь, я в этом плане, не ставлю уход з собой на первое место, я лучше, помогу другу, или кого не знаю, маме, дяде, кому угодно, потому что мне это принесет большее удовольствие, нежели приобретение нового сотового, или пары джинсов...

да да, представляю, и тебя наверное на улице надо ждать час, пока ты соберешься :laugh:
я из-за этого своего на час раньше выпинываю мыцца, одевацца т.д. и .т.п., а сама просыпаюсь когда он уже одет, шоп выйти с ним в одно время :laugh:

А воще конечно ухаживать за собой необходимо, Ричи в этом полсностью согласна с тобой :-) но по ухоженности ты не должен превосходить дженчену, тем более дженчен в этой темке :lol:

золотые слова, Федор или не Федор Венедиктович (с)
страх, тебе надо за собой все же ухаживать, милая, ну все-таки, чтобы быть немного прокраше мужа... :kiss:
  • 0

#25758
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
Провмак свой чувак
хочет быть как рдгз
а мне мама тоже попу кремом мазала када я еще титьку сасал так чта я тоже не прост
  • 0

#25759
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

а мне мама тоже попу кремом мазала када я еще титьку сасал так чта я тоже не прост

:lol:
не простак :laugh:

Сообщение отредактировал dynya: 28.03.2011, 19:05:41

  • 0

#25760
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений


Сцука рдгз ты еще аккуратно складываешь вещи по пакетикам и носишь с собой столовые приборы

приличный такой молодой или не свосем молодой, но человек! не то что ты спишь где придется, в чем придется и как придется :laugh:

с кем придеца (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.