Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#25521
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

я еще тут! :smoke:


-а бабка где? © :D
  • 0

#25522
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


я еще тут! :smoke:


-а бабка где? © :D

хз :laugh:
  • 0

#25523
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто



я еще тут! :smoke:


-а бабка где? © :D

хз :laugh:

:hi:

#25524
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений




я еще тут! :smoke:


-а бабка где? © :D

хз :laugh:

:hi:

и тебе салем
  • 0

#25525
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
qal qalai?
Nauryz qutty bolsyn.

:dandy:

#25526
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
бирге болсын!
хорошо, правда на работе еще!
как сама?
  • 0

#25527
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Дорогие мои, я вам всем желаю, мира, добра, тепла, света, любви и процветания! побольше приятных семейных хлопот, маленьких карапузов, и счастья. :kruto:
  • 0

#25528
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Дорогие мои, я вам всем желаю, мира, добра, тепла, света, любви и процветания! побольше приятных семейных хлопот, маленьких карапузов, и счастья. :kruto:

спасибо!

всем салам!
  • 0

#25529
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
привет, родные!!! :kiss:
вчера тока с макаркой о вас вспоминали, как вы тут без нас? :rolleyes:

кста, со вторниковой пятницей!!! (с) (ну кагбэ цитата, хоть и видоизмененная. придумал, надеюсь, макарёк)
блин, побольше бы таких коротких рабочих недель :rotate:

и еще, джаматище, давай уже, дуди в дуду чтоли... мы ж ждем :smoke:

Сообщение отредактировал Banditka: 25.03.2011, 09:19:07

  • 0

#25530
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Forza Аргентинцы=) вот и я до вас добралась)
  • 0

#25531
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Назван самый мощный афродизиак
Исследователи из Миланского университета долгое время занимались изучением проблемы сексуальной дисфункции. Они провели ряд экспериментов и назвали самый мощный афродизиак.
В ходе исследования ученые выясняли степень влияния различных препаратов и продуктов питания на уровень сексуального влечения. Из 234 участников эксперимента у половины была диагностирована та или иная половая дисфункция.

Некоторые участники справлялись с болезнью с помощью лекарственных препаратов, а остальные экспериментировали с питанием - им были предложены шоколад, трюфели и красная икра с водкой.

Результаты шокировали ученых. Оказалось, что водка с икрой значительно эффективнее не только других афродизиаков, но также почти в 4 раза сильнее медицинских препаратов. У тех, кто употреблял икру с водкой, сексуальное влечение увеличилось в среднем на 90%, а у получающих стандартное лечение - на 25%.

Эксперты полагают, что красная икра содержит вещества, которые питают и укрепляют нервные клетки половых органов. Водка в данном случае играет роль «катализатора», усиливая свойства икры.

Passion.ru

  • 1

#25532
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
седня тада пойдем закупаться красной икрой?=))))))) спс за статью=)
  • 0

#25533
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Forza Аргентинцы=) вот и я до вас добралась)

привет!
  • 0

#25534
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
да, сицилиец, спасибо! действительно интересно, сделаю заметку, может через лет 20 пригодится.

#25535
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Регулярный секс спасает от гриппа
Европейские врачи на днях опубликовали доклад о борьбе с инфекционными заболеваниями. Медики утверждают, что одним из лучших способов защиты от простуды является секс.
Но при этом надо соблюдать два простых правила: заниматься сексом регулярно, но без фанатизма.

Российские специалисты тоже не отрицают благотворного влияния секса на иммунную систему человека.

“Назвать выводы европейских ученых глупостью нельзя, — рассказала заведующая кафедрой эпидемиологии Национального медицинского университета им. А. Богомольца Ирина Колесникова. — Во время полового акта организм человека вырабатывает больше гормонов, которые способствуют запуску иммунной системы организма. С другой стороны, все зависит от состояния здоровья. Если человек уже болен гриппом или ОРВИ, то заниматься сексом можно разве что в ватно-марлевой повязке или респираторе. Иначе партнер обязательно заразится. Ведь во время полового акта учащается дыхание и из глубины легких и бронхов выходит больше микробов. Да и когда человек болен гриппом и лежит с высокой температурой, о каком сексе может идти речь?”

То есть лечить грипп сексом — нежелательно, а вот как средство для профилактики — самое то!

Sex-news.ru

  • 0

#25536
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем шолом! о я вижу тут появились фанаты зековского клуба....
ну че седня бухаем? ;)
  • 0

#25537
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
витобай лучше давай анонс вечеринок на выходные
  • 0

#25538
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

седня тада пойдем закупаться красной икрой?=))))))) спс за статью=)

ага, и водкой))

всем привет!

анонс вечеринок можно глянуть на карлове)
  • 0

#25539
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Зависимость сексуальности от профессии
Некоторые профессии обрастают сексуальными мифами. Что из них правда, а что - не совсем?
Миф 1: Ас в небе - ас в постели! Летчики-истребители - вот настоящие парни! Привычка к перегрузкам, тренированные сосуды, стойкая эрекция, высокая возбудимость и выносливость.

На самом деле:

Не все так просто. Перегрузки приводят к проблемам с сосудами, как их ни тренируй. Профессиональные заболевания пилотов - варикозное расширение вен, нарушение кровяного давления, геморрой, а это сексуальным подвигам не способствует.

Миф 2: Каждый моряк - сексуальный маньяк! Вернувшись из рейса, моряки набрасываются на женщин.

На самом деле:

Конечно, чем дольше воздержание, тем сильнее сексуальный голод. Но как раз это и играет с моряками злую шутку - в виде преждевременной эякуляции и невозможности провести повторный половой акт. Чтобы восстановиться после плавания, привести организм в порядок, моряку требуется неделька-другая. На языке сексологов это так и называется - "синдром моряка дальнего плавания".

Миф 3: Все ученые - импотенты! Наука требует жертв. Увлекаясь наукой, человек забывает о сексе.

На самом деле:

Доказано - профессия математика или физика способствует обострению шизоидных черт характера. Чувства такого человека нестойки, причудливы. Это осложняет партнерские отношения - ученому мужу бывает трудно найти партнершу "по себе". Но если это случилось, она может стать самой счастливой женщиной на свете - занимаясь любовью, ученый подходит к этому делу творчески. Известен случай, когда математик пронумеровал эрогенные зоны своей жены и обрабатывал их по специальной формуле - по ее словам, это было неповторимо!

Миф 4: Бизнесмены и политики - хорошие любовники! Обладатели роскошных кабинетов, коттеджей на побережье и толстых кошельков могут себе позволить многое. В том числе и в сексе. Их жизнь и жизнь избранниц полна впечатлений.

На самом деле:

Денег, конечно, много, но проблем тоже много. Бизнес постоянно держит в напряжении, изматывает, высасывает сексуальную энергию. Бывает, хочется снять стресс с помощью секса - ан не можется, эрекция напрочь пропала! Бизнесмены и политики - постоянные пациенты сексолога. И цейтнот: секс в перерыве между совещанием и переговорами, в кабинете, не снимая галстука, удовлетворения не дает.

Sex-news.ru

  • 0

#25540
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
там уйня какаята
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.